• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

САМЫЙ ДИКИЙ КОНКУРС! "В чужой шкуре".

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Самый дикий конкурс - В ЧУЖОЙ ШКУРЕ. :biggrin:


Abirvalg: В связи с огульными обвинениями в адрес администрации в подкупе. шантаже. откатах и членовредительстве( что администрация форума не отрицает абсолютно) продлеваем срок окончания конкурса до 30го июля. вечером 30 июля конкурс закрывается. У настойчивых, безбашенных, веселых и сумасшедших подводных людей есть все шансы доказать, что адекватных неадеватов у нас хватает, а не только красивые и кровожадные девушки способны на реальные поступки!

Ваша задача:
Добыть рыбу (не важно, будет это гигантский сом или плотвички – роли не играет размер трофея). Главное что бы добыт был своими руками.
Написать небольшой рассказ, скажем не менее половины страницы и не более одной страницы, об охоте на этот трофей.
Сфотографироваться с добычей в снаряжении. ФОТО №1. ОНО ДОЛЖНО БЫТЬ НОВЫМ! Для подтверждения этого факта желательно сфотографироваться с газетой, где будет видна дата.
И ФОТО № 2. Сделать художественную фотографию в шкуре/чешуе. Фото должно быть постановочным, но без фотошопа и прочих программ. Как вы это оформите – не важно. Снимайте гидрокостюмы и обвешивайтесь трофеями!))))) Главное – ваша фантазия и оригинальность постановки.
В общем – включайте фантазию и ощутите себя дикарями! :spiteful: :girl_crazy:

Условия для участия в конкурсе:
Регистрация на форуме не менее 3х месяцев. Количество сообщений на форуме - не менее 300.

Дополнительные призовые баллы начисляются:
1. Девушкам - за участие 5 баллов.
2. Всем участникам - за фото № 1 с газетой (что бы было видно дату) - 2 балла.
3. Всем участникам - за оригинальность выполнения фото №2 - 5 баллов.
4. Девушкам за фото №2 "в шкуре трофея" дается дополнительно при выполнении всех условий - 10 баллов.
5. Всем участникам - за присутствие на фото логотипа Abirvalg.net - 2 балла.
1 балл - равен одному голосу.

Конкурс открывается 7 июля. Закрывается 21 июля.

В течении двух недель принимаются сообщения с двумя фото и рассказом. После открытия темы, 7 июля, весь флуд безжалостно режется! Здесь только пост по условиям конкурса!

Обсудить можно здесь.

Голосование откроется после закрытия конкурса. 21 июля. По итогам голосования и распределения доп. баллов выбирается победитель, который и получит главный приз: ружье пеленгас 45.
http://www.pelengas.com/ruzhe-pelengas-55

Приз самовывозом или через Ржавого.
 
Последнее редактирование:

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Ну раз никто не начинает, дам старт )))
Рассказ :smile:
Ничем не примечательный воскресный день подходил к концу. Вечером позвонил напарник. Обозначил зуд в жабрах и стойкое отвращение к вечеру, проведенному на диване. Сошлись на мнении, что надо ехать от города подальше. Продираться через лесные чащи, ползти по болоту и кормить комаров. Мы ж капец какие романтики. :pardon:
Предложение остаться с ночевкой и нырять на утреней зорьке я отмела. Шанс быть сожранной заживо кровопийцами не прельстил. А посему тыкнув пальцем в место на карте, да основательно изучив малоподъездный участок реки, решаем нырять в ночь. Часика три…. И затемно же вернуться домой и выспаться… /при чем «выспаться» - было ключевым словом/. Ага… щаззз…..:scratch_one-s_head: наивные какие….
По дороге спасли ежика, посчитали аистов в гнездах, промахнулись мимо запланированного въезда. Куртуазно переоделись. Куртуазно, потому что постоянно приходилось отмахиваться от не спящих даже после полуночи слепней и жужжащих комаров. И не менее феерично впендюрились в болото. Пока пробирались до чистой воды с периодичностью в минуту пересчитывала все элементы снаряжения. Не пролюбить бы в этом месиве… Наконец добравшись до чистой воды, обозначаем кто куда пойдем и расплываемся. Я ластаю вверх по течению и потом сплавляюсь по руслу обратно. Напарник, просветив другой берег, торпедой рванул туда и залез в камыши раньше, чем успела зарядиться.
Я осталась одна. Река. Ночь. Тишина, нарушаемая только пением ночных птах. Звездное небо. Романтика, одним словом. Это ночь может стать трофейной….. «но не для меня» – мрачно закончила я свою мысль, примерно через полтора часа охоты. Прочесывание густой травы результата не принесло. Шныряли только голавлики, да окуни с плотвой. На русле тоже ничего не встретилось. Поскрежетав зубами, встала на струю и поплыла обратно к напарнику. С трудом нашла его ниже по течению. Заметив свет фонаря, подплыла, обозначила себя и сказала, что наверху делать нечего, пойду вниз сплавлюсь часик и на берег.
Вышла на фарватер. Первый нырок и тут …. Лежит бревно… дальнейшие события более походили на сон. Выстрел. Всплываю, дергаю катушку, готовясь к покатушкам. Тишина. Сразу же ныряю снова. Иду по линю. Вижу, как сом, вместо сопротивления, заваливается на бок. Хватаю за губу, изгибается, пытается вывернуться….. приток адреналина. Сую руку в пасть, нащупываю жабру, крепко хватаю и перевернув его кверху брюхом работаю ластами наверх. Фух…. Воздух!
Напарник, услышав звук выстрела, уже мчит ко мне. Говорю, что взяла сома, за десятку (как мне показалось ….из природной скромности)))). Подлетает, хватает мое ружье, увидев, как я держу сома, разряжается, и мы вдвоем буксируем его к берегу. Пока плывем, слышу сзади мат напарника: «КАКАЯ НАХ*Й десятка?! Ты плывешь, а за тобой ХВОСТ!!!».
Как мы вытаскивали его на берег – отдельная история. Были и синяки и гогот и трепетное, уважительное объятие сома. Надо сказать, что на берег я плюхнулась в буквальном смысле этого слова. Упала на спину, обняла рыбу и пару минут молча извинялась за то, что отняла его жизнь. Но что сделано – то сделано. В четыре руки волоком дотащили до машины. Небольшая фотосессия и домой… выспаться так и не удалось. Резонно заметив, что разделать его сама в ванной я не смогу, напарник, увидев подходящее дерево, остановился. До рассвета мы провозились с разделкой. Чем немного напугали собачников. Постоянно шутили, что сейчас кто нибудь, увидев подвешенное на дереве тело, вызовет полицию. Но обошлось.
Чистый вес определить не смогли. Взвешивали по частям без внутренностей и шкуры. Разделанный, как и писала ранее, получился 39 кг.
Ну и фото :smile:
№ 1


№2
 

StillWhite

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
643
Реакции
3,122
Баллы
93
Продолжим :) Стыдно, но очень уж Пеленгас хочется :)

Итак! Поехали с товарищем на охоту с классным, как он сказал, прозраком :)
Речка - переплюйка. Брали тут щучек и карасиков, ну сомики проскакивали иногда.
Прозрак оказался предсказуемо космическим :) сантиметров 30-40...
Чтобы более-менее что-то разглядеть приходилось лезть напролом по камышу и траве, на глубине по пояс :) а я в 5мм костюме, а на улице жара около 40 градусов, в руках 70-ка и прозрак, описанный выше... РОМАНТИКА!!! Пролюбил пару щучек, пару карасиков. Хотелось уже плюнуть на все и на берег... НО вот, на границе травы и мутняка я увидел хвост, да такой, что он перекрывал собой проплывающую стайку плотвы... Я перестал дышать, по инерции подплыл, занес руку немного сбоку... Выстрел. Борьбы не было (на удивление). Рыба в конвульсиях на дне. Фото делал дома... Стоит отметить, что шкуру снять с амура работа потяжелее, чем добыть его ))) А уж сделать "фотогеничную фотку" - задача совсем нереальная ))))) Делюсь :)
PS амурка потянул на 6 кг!!!






 
Последнее редактирование:

Ganza

8-91Б-Б2Б-ББ-Б8
Зарегистрирован
Сообщения
1,443
Реакции
7,058
Баллы
0
Р"А"КОВОЙ КУПАЛЬНИК
НАЧАЛО
Подгоняемые новыми трендами модного сезона, полночи мы с Наткой промучались выбором магазина. Спать легли в пять утра полностью определившись с выбором дизайнеров и фешн точки...
И тут пришел муж.... Почему мужья всегда приходят не вовремя, даже если это чужой муж!))) Вытащив нас с Наткой за пятки из-под уютненького одеялка, напоив кофе, он загрузил нас в машину и повез в бутик. Бутик порадовал прозрачной обстановкой, но узкой направленностью в материале.
Раздумывая между шубой и купальником, учитывая сезон, предпочтение было отдано купальнику.
Материал был самолично добыт. Вызванные издалека дизайнеры Дольчик и Габбанчик умелыми руками начали кропотливо создавать шедевр. Мне было запрещено даже дышать. Ряд за рядом мой купальник обретал совершенство.
...А потом мой новый наряд, политый лимоном, был сожран прямо с моего тела воодушевленными дизайнерами и оператором.
КОНЕЦ.
ТИТРЫ:
в главной роли: Ганза
дизанеры: Дольчик- Наткин муж
Габбанчик- Юракен
оператор-постановщик: Натка
P.S. В процессе ни один дизайне не пострадал.

фото1:сбор материала.



фото 2: А на дыньке есть число


фото 3 и 4: А вот собственно и новый купальник!



 

Hook

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,213
Реакции
18,731
Баллы
135
Раз уж обещал поддеражть кипеж, надо сдерживать обещания! :smile: Превозмогая природную скромность :blush:



Рассказ:
Заглянул я, значит, в речку возле места обитания. Дело к полночи. На реке тишина. Бобры за поворотом устроили соревнования по прыжкам с трамплина: через каждые 30-40 секунд устраивают довольно громкие "бултыхи". Пока натягивал сбрую-ласты-маску,эти ребята нырнули раз 10. Неприятно. Решил туда не соваться.
Залез в воду, выпустил лишний балласт и против течения... Плыву, рассматриваю предложенный ассортимент. В мозгах выкраиваю себе одежку. Сегодня что-то небогато. Либо плотвичек набрать десяток и сделать себе из них платье, либо вьюнов горсть приклеить, к причинному месту. Раковин беззубок много на дне. Живых и расколотых - ондатры обедали. Если перламутром наружу сделать себе пояс, будет красиво. Но примут за Кончиту. Тут еще и небритость недельная поможет, аж маска подтекает. Нет! Ищем дальше. Текуха сильная, трава в свете фонаря колышется, создавая неприятные тени. Вдруг, появляется ОНА-набедренная повязка (подлещик, как оказалось потом в 525 грамм). Мелькает поперек кура и залезает головой в траву. Как-же, спрятался! Выстрел. Кукан. Задание выполнено. Держу курс на базу.
Самое долгое было снимать с него шкуру, чтоб не порвалась. Распрямил, высушил под марлей. Одежа готова! :drinks:


Если конкурс "ДИКИЙ", то и фотографии дикого Ивана-Царевича в поисках возлюбленной: "Выходи по одной!!"



 

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
Охота не задалась - ямы, завалы, коряжки - везде пусто. Да и прозрак в 2 фонаря по 1100 Люмен - 40-50 см с натягом... А пятая чакра чует сходы волной в бок ударяющие (и впрямь боковая линия у меня проклевывается...), мерещатся облака мимо проплывающих гигантов... или не мерещатся... Играют со мной, как с котёнком... 2,5 часа в кошки-мышки и уже не релакс от охоты, а реальная злость - вот же под боком кто то ходит... Ё-маё...
И вот под самым берегом на меня смотрит глаз...:shok: Почудилось...:scratch_one-s_head: Да нет!!! Вот же он!!! А где туловище?! Начало движения глаза из под коряжки и стало понятным, где жабры - выстрел, старт, свечка из воды- елки, да это же жерех!!! Куда попал?, Как сидит - надежно ли?... Мысли стрелами в голове... Муть, не видно не зги... Встал под берегом, плавно подтягивая понял, что в жабры выстрел пришелся. Никаких больше лишних церемоний - на кукан и поехали домой, ЯА-А-А-А-А-АЗЬ!!!:wink:
Я думаю это мне голову кружили во-о-о-от такие русалки!!!:wink::mosking:
Всем удачных охот!!!:drinks:
ПыСы Пеленгас у мну уже есть,а вот катухи евонной - нет.:blush:
 

Вложения

Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
№1 alfy
57
+5 за участие
+10 за соблюдение условий фото №2
Итого: 72

№2 StillWhite
5
+5 за участие
+2 за газету
Итого: 12


№3 Ganza
48
+5 за участие
+10 за соблюдение условий фото №2
Итого: 63

№4 Hook
12
+5 за участие
+ 5 за оригинальность
+ 2 за логотип
Итого: 24

№5 Алекс
5
+5 за участие
+5 за оригинальность
+ 2 за газету
+2 за логотип
Итого: 19

Получается что места распределяются следующим образом:

1. альфи
2. ганза
3. хук
4. алекс
5. стилл
------------------------------
поздравляем Аьфи с победой:pardon::drinks::drinks::drinks:и огромнейший респект и уважение ко всем смелым участникам. !!! благодаря именно вашей смелости и веселью конкурсы есть и будут:bayan::bayan::drinks::drinks::drinks::drinks:
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
2. ганза
3. хук
4. алекс
5. стилл

в качестве поощрительных призов, прошу вышеуказанных товарисчей заказать себе одежду и аксессуары в магазине Абыртоваров в районе 1000руп
http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?p=873072#post873072
оплату оплата и доставка за счет фирмы!
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
alfy ! Алена ! Как и обещал, теперь я личный мастер твоего приза ... (сам напросился, некого винить...:sorry: ):mosking: Поздравляю !!!:drinks::drinks::drinks:
Спасибо :drinks: Обещаю пользоваться бережно. :blush:
 

Иваныч53

Заблокирован
Сообщения
1,120
Реакции
3,672
Баллы
0
Ну сильно-то бережно не надо ! Надо - исходя из оперативной обстановки ! А вот отписываться, по результатам очень частого использования, не то, что желательно, а просто - бальзам на душу !!!:wink::smile:
 

krok

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,291
Реакции
5,995
Баллы
135
alfy поздравляю !
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

Натка

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
892
Реакции
6,768
Баллы
93
Алена
ты умничка!..и приз заслужен!.. поздравляю!!!!
 

Ganza

8-91Б-Б2Б-ББ-Б8
Зарегистрирован
Сообщения
1,443
Реакции
7,058
Баллы
0
Алена! Поздравляю!!!:kiss2:
Ждем новых отчетов, интересных и разных!
 

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
Аленка с победОй!!! Все участники молодцы !!! Спасибо отдельное за раковый фейк!!!
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
2. ганза
3. хук
4. алекс
5. стилл

в качестве поощрительных призов, прошу вышеуказанных товарисчей заказать себе одежду и аксессуары в магазине Абыртоваров в районе 1000руп
http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?p=873072#post873072
оплату оплата и доставка за счет фирмы!
из призеров только только русалка от Алекса33 заявила права на Абыршняжки, остальным придется напомнить в личку о возможности затариться, ждю до Нового Года:pardon:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
хе.. если б многие не вола.и... мучали) а выкладывали сразу б фото конкурсные. то результат был бы под вопросом. а так - еще и время дополнительное пришлось давать. но..никто не обвинит нас в подлогах.:pardon:
Ржавый! на тебе передача приза победителю или как?:drinks::bayan:
 
Сверху