• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Сдавливание гидорокостюма

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
В ту пятницу ездили понырять в муняке, это отдельная история, взял я с собой 7мм с того года не одевал, надо сказать за год чуток оброс мышцами, с трудом одел 4 часа в воде нырял пока руки вообще не онемели, вылез руки синие пока в тачке ехал левая отошла без последствий а правая онемела и не проходит в итоге узи сосудов и электромиограмма нервов сдавливание нервов, уже 6 день мучений ноет и немеет рука вот такой вот жизненный опыт и предостережение всем, ставлю уколы и витамины б пью второй день.
 

Вложения

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
ЗОЖ-зло,....что можно посоветовать?....побольше курить, желательно без фильтра-Беломор, Прима...вполне сойдёт,побольше есть жирного,мучного...желательно на ночь,поменьше двигаться,ограничить любую физическую активность...Алкоголь-очень хорошо, особенно под хорошую закуску,на ночь....кофе побольше,но только эрзац(порошок,гранулы-без разницы).....ну и новый костюм,р-ра на 2-3 побольше(на вырост)....
 

дядя сережа

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
158
Реакции
446
Баллы
0
Блин, а я вот тут курить бросаю (2-3 цигарки в день уже), на вейп пересел. За полтора месяца +7кг. Может ну его нах:scratch_one-s_head::scratch_one-s_head:, ато вдруг вот так же:shok:
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,114
Реакции
38,048
Баллы
135
Блин, а я вот тут курить бросаю (2-3 цигарки в день уже), на вейп пересел. За полтора месяца +7кг. Может ну его нах:scratch_one-s_head::scratch_one-s_head:, ато вдруг вот так же:shok:
Всегда можно расшить костюм.)).
Скорее и у Юрца костюм посел.+сам поплотнел.вот и пожалуйста..
А вообще лично мне..любой пережим теперь кажется мучением. раньше терпимо переносил как то.теперь пусть лучше свободнее.
Да и хошь не хошь.костюм усядет.
 
Сверху