• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

SeacSub. Гидрокостюмы, неопрен и снаряжение этой фирмы

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135
вот поэтому я про цены и не говорю.....:biggrin:
тем более что она через нет не работает..:sad:
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

vilnius

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15
Реакции
20
Баллы
0
a сколько такой раз.жилет стоит в Калининграде? может есть ссылка на этот магазин?
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Vilnius, в Каунасе в прошлом году был, брал комп - цены были адекватные, или ассортимент нынче подводит???
 
Последнее редактирование:

vilnius

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15
Реакции
20
Баллы
0
точно..подводит! кризис блин!
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
a сколько такой раз.жилет стоит в Калининграде? может есть ссылка на этот магазин?
У магазина нет своей страницы (именно в Кениге) есть сайт у сиаксапа.
Завтра скажу стоимость жилетки у нас. :drinks:
 

vilnius

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15
Реакции
20
Баллы
0
в кармашки стандартны груза входят или надо отливать пластины?
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Жилеточка у нас стоит 1750 р. Кармашки узкие, стандартные груза туда не подойдут.
 

Пожарник

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
358
Реакции
627
Баллы
0
Был сегодня в Экстриме,смотрел и щупал костюмчик,плохого сказать нечего,швы проклеины хорошо,неопрен тянице,приятный на ощуп,и элостичный.Как в деле надо проверять,на себе в водоеме,всебы ничего,но вот цена в этом ларке:shok: за 16тон,чавото через чур,хотя чему дивиться если Акводискавери весит по 16 тон.У них похоже других ценников нет:mosking:
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Был сегодня в Экстриме,смотрел и щупал костюмчик,плохого сказать нечего,швы проклеины хорошо,неопрен тянице,приятный на ощуп,и элостичный.Как в деле надо проверять,на себе в водоеме,всебы ничего,но вот цена в этом ларке:shok: за 16тон,чавото через чур,хотя чему дивиться если Акводискавери весит по 16 тон.У них похоже других ценников нет:mosking:
:shok::shok::shok: Ничего себе цены... у нас 9ка стоит 12 рублей :pardon:
 

Пожарник

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
358
Реакции
627
Баллы
0
Ну это просто супер магазин:mosking::mosking::mosking:
 

Пожарник

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
358
Реакции
627
Баллы
0
там цены ставят по принцепу"мели Емеля твоя неделя":mosking::mosking::mosking::mosking::mosking::mosking::mosking:
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
А мне вот интересно стало.. в интервью МПО Андреа Коста сказал, что (цитирую по-памяти) "... под каждый костюм подбирается свой неопрен, марка неопрена". А как узнать из какого неопрена сделан конкретный костюм? Вообще производители где-то это указывают? (ну типа как на ярлыках от одежды)
 

Пожарник

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
358
Реакции
627
Баллы
0
Я думаю указать то могут,но вот проверить человеку не сведующиму тяжело.Мне сегодня утверждали что Буша висит из Ямомоты,а Акво дескавери нет,и Омер весь шьеться в италии,так что тут все становитьс понятно.
Для меня все равно из чего костюм,Ямо,шейк,или микро пористая резина Ярославского шинного завода,главное чтобы он был удобен и практичен,и выполнял свои функции.(ИМХО):drinks::mosking::mosking::mosking:
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Я думаю указать то могут,но вот проверить человеку не сведующиму тяжело.Мне сегодня утверждали что Буша висит из Ямомоты,а Акво дескавери нет,и Омер весь шьеться в италии,так что тут все становитьс понятно.
Для меня все равно из чего костюм,Ямо,шейк,или микро пористая резина Ярославского шинного завода,главное чтобы он был удобен и практичен,и выполнял свои функции.(ИМХО):drinks::mosking::mosking::mosking:
так решается просто - попроси показать документы ...наверняка их нет.. а верить продавцам на слово как то не хотца..:pardon:
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

Пожарник

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
358
Реакции
627
Баллы
0
Я сегодня пересмотрел много костюмов,и Пикассо,и Буша,и Акводискавери...и Сик саб.Пришол только к одному выводу надо потбирать только под себя.Так как качество и материал у всех схожий,я думаю что и шют их в одном месте.
Хотя Сик Саб мне понравился и по качеству и по моделе.
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Моя 7-ка в Мурманске 14,5... А ты говоришь...
Почти в два раза:shok:
мда.... :shok: Приезжай в Кениг!!! И поныряем и снарягу по нормальным ценм можно купить. А уж шашлык и уху (и пироги :blush:) я гарантирую :drinks:
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
так решается просто - попроси показать документы ...наверняка их нет.. а верить продавцам на слово как то не хотца..:pardon:
Володь, а на самих костюмах это где-то обозначено?
 

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135
мда.... :shok: Приезжай в Кениг!!! И поныряем и снарягу по нормальным ценм можно купить. А уж шашлык и уху (и пироги :blush:) я гарантирую :drinks:
Дык..у меня вроде есть всё сейчас...Практически все в Кёниге и покупал:biggrin: но всё равно спасибо!:drinks:

Если отпуск не подвигают, то 1 октября приеду...:smile:
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: alfy
Сверху