• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Шаловливые ручки. Декоративно-прикладное творчество

SerromA

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
38
Реакции
206
Баллы
0
.
Огромное спасибо Leo_kate за именную зайчиху-игрушку...я давно такую хотела, но чтобы она была сделана специально для меня даже и не мечтала))) очень профессионально, качественно и главное с душой!!!!!! Еще раз спасибо и с наступившим Новым годом!!!
 

Leo_kate

1\2 Коla-kola
Зарегистрирован
Сообщения
2,624
Реакции
7,575
Баллы
135
Очень рада, что понравилось;) переживала. Мы с Женей в бартер сработали))) от него тоже замечательные композиции были на новогоднем столе;)







 
Последнее редактирование:

Fishka

рысь лапчатая))
Зарегистрирован
Сообщения
990
Реакции
5,224
Баллы
93
В ожидании весны связала себе вот такую радость.. во всех оттенках зеленого (от лайма до темного изумруда):smile:



Пы.Сы. Кайма вышла длиной 2 метра 64 сантиметра. Таперича, пусть запрещают кружева, мне уже не страшно:mosking:
 

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
В ожидании весны связала себе вот такую радость.. во всех оттенках зеленого (от лайма до темного изумруда):smile:



Пы.Сы. Кайма вышла длиной 2 метра 64 сантиметра. Таперича, пусть запрещают кружева, мне уже не страшно:mosking:
только не видать фоточку то:scratch_one-s_head:
 
  • Спасибо
Реакции: 4xwd

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
Ленчик.... ты маньячка...

это ж пипец сколько терпения...
 

Fishka

рысь лапчатая))
Зарегистрирован
Сообщения
990
Реакции
5,224
Баллы
93
Ленчик.... ты маньячка...

это ж пипец сколько терпения...
Ленкин, вообще не страшно:smile:
Когда узор запоминается, можно даже кино смотреть. Зато я теперь подзоры задумала для окон:mosking:
 

Leo_kate

1\2 Коla-kola
Зарегистрирован
Сообщения
2,624
Реакции
7,575
Баллы
135
Похвалюсь почему так долго пропадала))

наверное это крайний раз когда выкладываю фото здесь.
потом тему отдельную создам))













 

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
...вот опять хочется показать работу своей жены. Смастерила, а точнее сплела крестильный комплект для мальчика. Так что если кому надо крестить малыша, то может приглядется на такое произведение. Как говорится один раз и на всю жизнь. На все про все ушло три месяца усидчевой работы. Комплект (пеленка, распашонка, чепчик и пинетки) ушел заказчице для мальчика, который родился 24 сентября. Вот так, на ваш суд...



 

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
...вот опять хочется показать работу своей жены. Смастерила, а точнее сплела крестильный комплект для мальчика. Так что если кому надо крестить малыша, то может приглядется на такое произведение. Как говорится один раз и на всю жизнь. На все про все ушло три месяца усидчевой работы. Комплект (пеленка, распашонка, чепчик и пинетки) ушел заказчице для мальчика, который родился 24 сентября. Вот так, на ваш суд...




хоть заново крестись ! красотень:drinks:
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
Сверху