• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Штормовое предупреждение

ром

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,129
Реакции
7,477
Баллы
135
У нас ,на севере МО, тоже заволокло,уже была гроза и сильный ветер,ща туча на второй заход пошла,хотел вечером искупаться на озере,знать не судьба.Вчера купался,вода +22!!!
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
:shok:мля.. это чего, машину от дерева перегонять нужно идти, хоть и далеко от него, но тополь мля... так в лом, но я видел что бывает после приземления хорошей веточки...:scratch_one-s_head:
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
В Видном сегодня наблюдал в 16:00 попытки зарождения урагана,думал все,сейчас начнет деревья ломать,машины переворачивать,крыши со складов срывать,ан нет,так и не увидел всего этого.
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
а обещали 3 дня грозу и молнию... хорошо, что сегодня весь такой модный в светлых брючках на машине поехал))) а тоб выкинул. а еще сегодня на работу на велике хотел ехать.. без крыльев)))
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Я кстати сегодня в Строгино с пацаном купался (имеется ввиду без гидриков ружей и прочей атрибутики) вода уже тёплая, но слоями, верхние 1,5 метра парное молоко ниже резко холодно. Ветер был в обед, кайт серферов много было
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Мой барометр на Suunto часов в 12 дня показывал штормовое предупреждение , часов с 6 вечера пошло повышение, пока чуть ниже нормы, но давление растет, ближайшее время ничего страшного не будет.
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Митино.Все спокойно!!!)))
Строгино.. а х.з. :scratch_one-s_head:у меня окна пластиковые:mosking:
выполз на балкон, все тихо, легкий теплый ветерок.. хотя наверно так ураганы и начинаются.. мля какой козел придумал светодиодные синие фонари.. или белые х.з.:scratch_one-s_head: такой свет не то что рыбу, меня уже напрягает.. что вот с ним делать..:sorry: свет как в морге.. раньше заколебет желтый, пара выстрелов из пневмата и сладенько засыпаешь.. а тут... наверно и парой обойм с баллончиками не отделаешься...:diablo:
 
Последнее редактирование:

Кирилл Горяков

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,362
Реакции
7,033
Баллы
135
Вот он и шторм!по крайней мере в химках..):pardon::sad:
 
Сверху