• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

СИСЬКИ - НАШЕ ВСЕ!! хотя.....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Из жизни сисек))


Как ни крути, а сиськи – одна из видных составляющих женского тела. Сиськи – это прекрасно. Они манят взгляд, заставляют задуматься о возвышенном и пробуждают самые откровенные фантазии. Сегодняшний пост «Сиськологии» расскажет о том, какие приемы и тактики используются сиськоносительницами, чтобы привлечь внимание мужской аудитории. Рассматривая девушек на сайтах знакомств, социальных сетях, вы сможете однозначно определить какой именно прием презентации сисек использовала та или иная особь женского пола, чтобы привлечь ваше внимание. Из этого поста вы узнаете, что такое сиськопресс, сиськокруг, сиськи-сендвич и многие другие.
Бикини

Наверное, самый распространенный способ эффектно продемонстрировать космосу свои тыквы, клюковки, груши или глобусы. Разумеется, что чем верхняя часть купальника откровеннее, тем эффект сильнее.


Сиськопресс

Неизвестно, откуда берет свое начало сиськопресс. Очевидно, что на вечеринках, под воздействием горячительных и прохладительных алкогольных напитков сиськи магнитом тянутся друг к другу и образуют единый сиськопресс. Задача настоящего ценителя сисек оказаться в центре сиськопресса.

Ложбинки

Тут все ясно. Мужики имеют генетическую предрасположенность, выражающуюся в слабости к подобным явлениям женского тела. Те представительницы слабого пола, кто не может похвастаться ложбинкой, прижимают сиськи друг к другу предплечьем или руками. Полистайте любой сайт знакомств или сайт с фотками из клубов, таких фоток миллион. Женщины a priori считают, что это мегасексуально.


Соски за волосами

Эта категория доступна далеко не всем обладательницам сисек. Кроме красивой груди нужно еще иметь и длинные волосы, за прядями которых спрятать соски. Как правило на фотках в стиле «соски за волосами» фотомодели.


Сиськи в руках

Задача сиськоносительниц максимально оголиться, взять сиськи в руки и истомно и пошло посмотреть в объектив камеры или улыбнуться. Хули улыбаться, правда, непонятно. Своим мозгом я не могу пока осилить вопрос, зачем в эротике женщине так необходимо улыбаться.


Подержи мои сиськи

Один из распространенных принципов эротической фотографии – подержи мои сиськи, пока меня фотают.

Пляжная перспектива

Если представить, что вместо головы у девушки фотоаппарат, то получается примерно то, что можно увидеть ниже. На первом плане сиськи в бикини, дальше все остальное. Практически 90% вероятности, что такая фотка есть в профиле на одноклассниках у каждой вашей знакомой, которая съездила летом отдохнуть в теплые края.

Сиськобок

Как правило, это высокохудожественные и профессиональные фотки. Вид сбоку, сиськи те же.

Сиськи - нижняя часть

Если в сиськах можно выделять верхнюю и нижнюю часть, этим непременно нужно воспользоваться. Оценка и внимание последуют незамедлительно.
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Сиськи со спины

Практически тоже самое, что и сиськобок, только вид со спины. Веселящие картинки, на которых могут позировать только обладательницы внушительных сисяндр. Если вы еще не видели, то можете нашу подборку Если смотреть на них со спины

Сиськи-сэндвич

Когда две дамы прижимаются друг к дружке сиськами получается сисько-сэндвич. Бывают большие сисько-сендвичи, бывают маленькие. Все зависит от ингридиентов.
Сисько-сендвич можно считать бюджетной разновидностью сиськопресса.

Торчащие соски

Наверное, ничто так не привлекает взгляд, как торчащие из под одежды соски. Красоты не скроешь! Торчащие соски – один из легитимных и самых доступных способов привлечь внимание к своим сиськам


Обтягивающий свитер

Когда сиськи говорят: «Прощай, лето!»

Мокрые футболки

Ничего эротичнее мокрых футболок не существует :)


Надеемся, вам понравилось!!
 

Топаз

Стрелец
Зарегистрирован
Сообщения
2,119
Реакции
8,452
Баллы
135
Ну что тут скажешь - можно пересмотреть всю тему уже "вооруженным глазом" и потом ее закрыть. Следующие темы нужно делать по соответствующим выше изложенным рубрикам)))).
 

Batman

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
902
Реакции
611
Баллы
0
Ну..что я говорил???
Рома всесторонне знает тему!!!!:lol:
 

SAVA

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
654
Реакции
1,337
Баллы
0
Мляяя! А ведь сидел на работе и думал что устал,собирался домой спать ехать...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Человек бесконечно может смотреть только на две вещи, на левую сиську и на правую.
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Даааааа.... Гровер просто гигантскую работу проделал по ознакомлению мужской половины человечества с мягкой половиной женского населения земнога шара!!! За это ему большое человеческое спасибо!!!:drinks:
 

krok

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,291
Реакции
5,995
Баллы
135
Grower , да ты в этом деле просто профи ! Респект :drinks::drinks::drinks:!
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
я б натынул ........ей.........гидрик!:biggrin::blush:
ну ты брат извращенц....я бы ее к гидрику не подпустил...а на гарпун пожалуйста..пусть натягивается сколько влезет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху