• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Ситуация в Украине сегодня. - - - Часть 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ALD777

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
584
Реакции
3,416
Баллы
93
любопытное видео парни ... продолжение событий в бельбеке, к части которая снялась в супер блокбастере аля "америка с нами" подошли жители гарнизона и высказали им свое глубочайшее недовольство этим позором

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=kf3tiNK8DlA[/ame]

на 10:50 ветеран горнизона конкретно предъявляет им за опозореное боевое красное знамя полка
 

Сергиус

Я родом из СССР
Зарегистрирован
Сообщения
1,235
Реакции
7,947
Баллы
135
Главная / Новости / Украина / Астропрогноз на 7 марта: в отношениях между любимыми наступают перемены....

:scratch_one-s_head:...походу это так
 

Алек(андр

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
435
Реакции
1,815
Баллы
135
2006-2008 год. Интересный материалец.
Иногда полезно посмотреть как это было. Интересны сами люди в студии. Ну а ВФ как лакмусова бумажка. Теперь эти ролики смотртся по новому
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=MOnSENMxrxY[/ame]
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=ySgux6HZTZA[/ame]
 
Последнее редактирование:

Novator

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
21
Реакции
98
Баллы
0
не...Макаревича..... да ну на....х не верю,что он такое произнёс...и вобще кто этот список писал?
По ссылке ходить не пробовал?
http://www.snob.ru/profile/5134/blog/72731
Это Макаревич на своем собственном сайте пишет.
З.Ы. Ради интереса полазил - первая ссылка битая, а остальные рабочие.
 
Последнее редактирование:

Novator

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
21
Реакции
98
Баллы
0
а мне вот не понятно.. что они так от России шарахаются.. как черти от ладана.. ну я про юговосток говорю.. запад то это понятно.. у них там что ли заработок больше или пенсии.. вот что людьми двигает.. не понимаю..
Наверное ими двигают фекальные массы от неполживых СМИ. 20 лет уже в мозг испражняются, чего уж удивляться. Обманутых людей искренне жаль.
 

mex78

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,952
Реакции
16,624
Баллы
0
Офицер: комиссары Евромайдана берут под контроль военные части Украины

Действия командиров всех уровней 95-й аэромобильной бригады Вооруженных сил Украины, дислоцирующейся в Житомире, будут теперь контролировать «комиссары Евромайдана»
«К командирам всех подразделений бригады накануне были приставлены политически благонадежные наблюдатели, которые особо “отличились” своей агрессивностью в ходе беспорядков в Киеве».
По его словам, «комиссары Евромайдана» наделены широкими полномочиями. Они обязаны следить за моральным духом командиров подразделений, а также не допускать «малодушия» и отказа от выполнения приказов, исходящих из Киева. «При этом активистам предоставили право отстранения от должности командиров, недостаточно лояльных к киевской власти», — подчеркнул офицер.

Другой офицер бригады, также пожелавший остаться неизвестным, пояснил, что весь командный состав находится в замешательстве. «Мы опасаемся, что появление в воинских частях агрессивно настроенных молодых людей с широкими полномочиями чревато дальнейшим разрастанием анархии»

п.с.О как!Осталось ввести заград отряды из числа бандеровцев и восстановить дивизию СС "Галичина".
http://www.polit.ru/news/2014/03/06/dismiss/
http://comments.ua/politics/455872-yatsenyuk-uvolil-zamestiteley.html
 
  • Спасибо
Реакции: osn

HoHaMe

NoNaMe
Зарегистрирован
Сообщения
2,084
Реакции
9,604
Баллы
135
Турчинов - о референдуме: Я остановил решение парламента Крыма

"Территория Украины в рамках признанных всем миром границ является неприкосновенной и суверенной. Согласно ст. 73 Конституции, только на всеукраинском референдуме могут рассматриваться вопросы, связанные с границей", - заявил Александр Турчинов.

Он также назвал решение Верховного Совета АРК провести референдум нелегитимным. "Провести крымский референдум невозможно. Это будет фарс, фальшь, преступление против государства, которое организовали военные Российского государства", - заявил Турчинов.


п.с.Из передачи-"Пусть говорят"
Как говорится "Собака лает, караван идет"
 

Алек(андр

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
435
Реакции
1,815
Баллы
135
По ссылке ходить не пробовал?
http://www.snob.ru/profile/5134/blog/72731
Это Макаревич на своем собственном сайте пишет.
Ну вообщето все правильно Макаревич сказал или написал. Здравые слова смысл один "даже худой мир лучше войны". А вот слова очень хорошего человека Александра Зудина. Хорошо сказал. Полностью с ним солидарен
Прогнозы давать глупо, а вот оценивать некие вероятности можно. И видится мне, одна, хоть и не очень большая, но весьма ненулевая вероятность.

Поэтому, вместо прогнозов выскажу пару немного парадоксальных пожеланий. Чтобы в среднесрочной, хотя бы, перспективе, Украина и дальше могла устраивать новые майданы незалежности, с очередным “геть” очередной “банде”. Потому как жечь покрышки на главной площади страны хоть и плохо, но лучше, чем ходить по ней строем с горящими факелами.

А перед очередным майданом пожелаю очередных выборов “с каруселями и 146-ю процентами”. Потому что, лучше карусель и 146, чем один кандидат и 99. Ибо то, как у них сегодня дружно, в едином порыве, голосует Рада, под присмотром мальчиков с чистыми взглядами, наводит на мысль, что опыт такой можно распространять и дальше.
 

Frost.A

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
439
Реакции
2,028
Баллы
93
Последнее редактирование модератором:

Som 38

Вежливый лось
Зарегистрирован
Сообщения
968
Реакции
7,672
Баллы
0
Про пеленгас то осади... Думаю Дима никого кроме себя и работников и не кормит. Как и Виталик
..не имел в виду ,что Дима кого-то кормит... хочу заказать 70+, а ребят могут обвинить в поставках оружия кремлю и гос.измене)))
 

vild_val_59

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,842
Реакции
4,360
Баллы
135
А мне нравиццо :) что Китай за нас. С этими посонами воевать себе дороже ;) вот только что посылочку получил. Прислал мне радиолампы Чен Чен Чю ( ей Богу не шучу ) а лампы то старинные, шикарные, сделаны в Америке :)
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
а мне вот не понятно.. что они так от России шарахаются.. как черти от ладана.. ну я про юговосток говорю.. запад то это понятно.. у них там что ли заработок больше или пенсии.. вот что людьми двигает.. не понимаю..
А ты их каналы посмотри писдливые, там с декабря такой понос в наш адрес. И наша спецура стреляла на майдане, и приехали наши менты переоделись в беркут (нашивку типа нашли на майдане прикиньте старую мвдшную, дебилы не знают, что у нас уже несколько лет другие нашивки полиция носит ссылка) и что мы на удержание власти даём деньги януковичу я вам говорю как человек у которого родители на Украине, не говоря уже о танковых колоннах под Киевом, людях закопанных в лесопосадке и сожённые в крематориях, о похищениях и пытках наших спецслужб и т.д. Все олигархические сми у них врали 2 месяца, там многие незнают кто такой саша белий, правый сектор им не показывают и не рассказывают!!! им по телеку показали идеальную революцию на майдане, моя родня сильно удивилась когда узнала что один из трёх первых погибших был из уна-унсо, они то все считают, что там обычные граждане, про то как саша белий захватывал прокуратуру, как администрациях порядок наводили националисты "будете делать как мы скажем" и "поставим на колени" (я видео выкладывал) там всего этого не показывают. Кстати военным украинским в Крыму тоже только центральные каналы украинские показывают, а по ним наши войска мародёры и оккупанты и то, что наши крымчане со слезами встречали наших на площадях им не показали. (Домой их сейчас не отпускают сидят неделю там, информации кроме как из зомби-тв нет, даже звонить не даёт командование, кто не верит зайдите вконтакте на странички воинских частей украинских там жёны и родители беспокоятся об этом)
 
Последнее редактирование:

пилот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,291
Реакции
5,685
Баллы
135
я просто к тому что за 20 с лишним лет так называемой независимости к независимости так и не пришли.. стабильности в стране нет.. не было и не будет.. не ужели не устали от этого бардака? правители меняются.. при чем у всех одна цель -как бы побольше себе отжать.. все правители только и занимались что шантажировали по очереди Россию и европу.. ну вот мвф сейчас денежки выделит на своих условиях.. народ пояса затянет себе в целях жесткой экономики.. а власть опять все разворует... и чем бы вы мне сейчас не оппонировали что вы там все под контролем держите и если что не так то по новой власть поменяете- это все есть и именно так и будет и ваши доводы не более чем детский лепет.. я конечно имею ввиду ту часть русских которые якобы за целостность украины.. ну вот в чем преимущества целостности?
 
Последнее редактирование:

казах

Свой человек
Сообщения
1,002
Реакции
3,586
Баллы
135
Ночью с дочерью разговаривал ,рассказывает какой понос в Бельгии на Россию льют.В газетах и по т.в вой стоит о российских оккупантах,душителях свободы и тд.В Крыму наши солдаты насильно выгоняют на митинги стариков,не дают общаться с детьми которые европейское образование получают в Киеве,Львове и др.развитых городах Украины.А в России оказывается не прекращаются митинги против режима Путина,но их жестоко подавляют.Прям боится за нас ,говорит что Америка может свои войска ввести в Украину,в некоторых газетках так и пишут что Обама Путину ультиматум поставил к середине марта чтоб убрал все войска и подписал все соглашения с Украиной иначе он вынужден будет начать войну.Брррр бред короче.
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Очень занимательная видюшка

[MEDIA]http://www.youtube.com/watch?v=6psE6t-2FDk#t=87[/MEDIA]
 
Последнее редактирование:

vild_val_59

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,842
Реакции
4,360
Баллы
135
Эту сашку бялую конечно необходимо физически устранить. Причем самая ирония будет в том, что его грохнет его же 6-ка. Денежки не пахнут :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху