• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Склад охотничьей болтовни - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Water nymph

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
23
Реакции
88
Баллы
0
И после всего,как честный пионер,-должен жениться.
Как правило, как только дело доходит до каких-либо обязательств, все пионеры становятся либо уже женатыми, либо ещё несовершеннолетними))))))
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
Как правило, как только дело доходит до каких-либо обязательств, все пионеры становятся либо уже женатыми, либо ещё несовершеннолетними))))))
Небожитель УЖЕ несовершеннолетний :ROFL:
 

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135
Как правило, как только дело доходит до каких-либо обязательств, все пионеры становятся либо уже женатыми, либо ещё несовершеннолетними))))))
:biggrin: да нет, Леха у нас скорее еще женат и уже не несовершеннолетний!:pardon::drinks:
А вот на столицу вы зря наговариваете, что мол ничего не производит - манагеров как раз и производит, пачками:biggrin: Кстати говоря, все отметившиеся здесь пионЭры, как раз и есть таковые, причем "махровые":biggrin::biggrin::biggrin::drinks:
 

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0

VORES

не новый новичок
Зарегистрирован
Сообщения
447
Реакции
1,281
Баллы
93
Красава!!! Ни один мускул предплечья не дрогнул!!!
 
  • Спасибо
Реакции: staf

kruger

Заблокирован
Сообщения
761
Реакции
2,722
Баллы
0
Привет всем братьям и сёстрам, не представляющим с некоторых пор своей жизни без водоёмов! Ныряю 2,5 года, живу в МО. Зарегилась давно, но ввиду отсутствия времени лишь изредка заглядывала . Однако после нечаянно увиденной темы про минетоведение, тихо сползла со стула и поняла, что поиски бу снаряги и полезной инфы могут перестать быть томными)))))))))))))). Короче, народ, принимайте в ряды, зовите на нырялки, ну и помогайте ещё одному представителю слабого пола в освоении водных просторов))))))). Чувством юмора обладаю!))))))))))
Привет! Можно сказать мы соседи. Я из Голицыно-2
 

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,420
Реакции
14,576
Баллы
135
Это хорошо,но есть нюанс! Я МЕНЕДЖЕР!)))))))
у нас все менеджеры. это раньше, помню, на работе у меня были механник и диспетчер, а теперь менеджеры по транспорту и логистике. на . . . послать не кого :).
Так что менеджер это не страшно. Главное, чтоб человек хороший был.
 

Water nymph

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
23
Реакции
88
Баллы
0
Привет! Можно сказать мы соседи. Я из Голицыно-2
О как!!!!!!!!! Земляки, значит!)))))))))))) Это не Вашу машинку со значком подвоха я пару раз недалеко от грузовой проходной видела?))))))))))))
 

kruger

Заблокирован
Сообщения
761
Реакции
2,722
Баллы
0

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
Смотрю на него, явно за двадцать, смотрю на безмен и такое ощущение что он врет ((((( по безмену всего 18.5кг а на вид точно 20-22
хвост тощий на первой фотке, поэтому и не добрал пару кило...а может после выстрела сбросил лишнее ;-)
 

Water nymph

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
23
Реакции
88
Баллы
0
Мне пока без надобности.)))
Это вам надо в других темах поспрашивать.
Ок! Будем искать с перламутровыми пуговицами))))))Ну Вы это, свистите, когда сезон придёт...Обезьяна с гранатой нервно курит, когда я за руль сажусь...Так что я падаю на хвост, если что! и мне не так страшно, и Вам весело)))))))))) Дистанцию держать обещаю!)))))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху