• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Склад охотничьей болтовни - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
а в энтом году там были??возьмите меня с собой )) если поедете.. у меня два кукана есть ))))))
я так понял ты написал не подумавши или просто хорошо пошутил:biggrin:
жадность у каждого своя)))так что в своей плавай:biggrin:
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,114
Реакции
38,048
Баллы
135

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
Здравствуйте WWW09. В личке молчите, тут тогда скажите, за какие такие заслуги вычеркнули меня из списка? Сначала Семеныча с Андреем Давыдовым, теперь меня, что таким образом выражаете свою симпатию к подвохам с Чувашии?
специально для вас еще раз отвечу: - Так как обеспечить гарантийное, сервисное обслуживание, а также быструю замену брака в Чувашию не смогу - поэтому отказываю вам в продаже и вычеркнул вас из списка...
предлагаю вам найти другое более близкое к вам место, где вы можите купить данную продукцию
 

ALD777

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
584
Реакции
3,416
Баллы
93
старые брэки...дайте дорогу молодому)))) пусть половит порадуется))))
 

Subamir

Reasonable Neanderthal
Зарегистрирован
Сообщения
3,185
Реакции
8,070
Баллы
135
специально для вас еще раз отвечу: - Так как обеспечить гарантийное, сервисное обслуживание, а также быструю замену брака в Чувашию не смогу - поэтому отказываю вам в продаже и вычеркнул вас из списка...
предлагаю вам найти другое более близкое к вам место, где вы можите купить данную продукцию
А удаленный сервисцентр,что мешает сделать??? Пересыл за счет заказчика,а там и с производителя спрос сделать?
 

Иваныч53

Заблокирован
Сообщения
1,120
Реакции
3,672
Баллы
0
А удаленный сервисцентр,что мешает сделать??? Пересыл за счет заказчика,а там и с производителя спрос сделать?
А производителю зачем еще и ваши транспортные расходы ?
Что-то уж больно много ретивых на форуме появилось, которые спят и видят призвать к ответу производителя ! Ружье еще только начинает поступать в продажу-еще десятка не продали, а сервис центры должны быть во всех городах и весях , по всему СНГ и еще дальше ?
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
специально для вас еще раз отвечу: - Так как обеспечить гарантийное, сервисное обслуживание, а также быструю замену брака в Чувашию не смогу - поэтому отказываю вам в продаже и вычеркнул вас из списка...
предлагаю вам найти другое более близкое к вам место, где вы можите купить данную продукцию
для братков из "лучшего города России 2008го года" могу предложить бесплатную аккуратную доставку "из рук в руки" в Чебоксары и обратно, скорость доставки 15 часов
 

Скорый

"Скорый" из Кирова
Зарегистрирован
Сообщения
1,142
Реакции
3,387
Баллы
135
А производителю зачем еще и ваши транспортные расходы ?
Что-то уж больно много ретивых на форуме появилось, которые спят и видят призвать к ответу производителя ! Ружье еще только начинает поступать в продажу-еще десятка не продали, а сервис центры должны быть во всех городах и весях , по всему СНГ и еще дальше ?
а где почитать отзывы владельцев? может ветку? простите за ретивость:pardon:
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0

Subamir

Reasonable Neanderthal
Зарегистрирован
Сообщения
3,185
Реакции
8,070
Баллы
135
А производителю зачем еще и ваши транспортные расходы ?
Что-то уж больно много ретивых на форуме появилось, которые спят и видят призвать к ответу производителя ! Ружье еще только начинает поступать в продажу-еще десятка не продали, а сервис центры должны быть во всех городах и весях , по всему СНГ и еще дальше ?
Очень тонко подмечено в вашем посте, "послушай женщину и сделай на оборот" ,я думаю РЖАВЫЙ (библиотекарь), :) запросто сделает логистику так что Иваныч курите "боком"
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
а где почитать отзывы владельцев? может ветку? простите за ретивость:pardon:
почитать отзывы настоящие - вы можете у ПАПЫ.на вашем форуме, как обладателя ружей пеленгас и много чего из продукции пеленгас.:drinks:
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Да лана тебе, Володь..."вашем, нашем...."все подвохи -братья. ИМХО.
если (к примеру) я тонуть буду, а рядом кто-то с ...другого форума... проходить будет, он что, спросит сначала:"" Эй, чел, а ты не с Абырвалга, случаем? Оттуда?! Вот тебе, гад, еще и камень на шею!"":biggrin: так что-ли? Думаю нет..
Тянутся на Абыр люди-и это здорово! ИМХО.:drinks:

А какие отзывы про ружье писать-не совсем понятно. несколько страниц назад уже некоторые описывали общее впечатление от ружья. Кого интересуют детали -пишите вопросы. и мы, владельцы ружей "Пеленгас", с удовольствием на них ответим!:drinks:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Да лана тебе, Володь..."вашем, нашем...."все подвохи -братья. ИМХО.
как бы приходят сюда..я тебе больше скажу.. тут вообще все - даже забаненные навечно целыми днями тут)) но хуями кроют у себя. поэтому только поддерживаю вв09 .. их ишак..хотят ипут..хотят - катаются. про помощь.. мне хватило того - что когда искали мишку - нас крыли за это пидорасы на другом форуме. вот те будут тонуть - только камень потяжелее брошу им)) так что тут только так. кто не с нами - тот против нас.
я много что читаю и штудирую.. и если забываю - то записываю)
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
как бы приходят сюда..я тебе больше скажу.. тут вообще все - даже забаненные навечно целыми днями тут)) но хуями кроют у себя. поэтому только поддерживаю вв09 .. их ишак..хотят ипут..хотят - катаются. про помощь.. мне хватило того - что когда искали мишку - нас крыли за это пидорасы на другом форуме. вот те будут тонуть - только камень потяжелее брошу им)) так что тут только так. кто не с нами - тот против нас.
я много что читаю и штудирую.. и если забываю - то записываю)
:shok::scratch_one-s_head: А я по подвоховским форумам и не лазаю-здесь-то все перечитать не успеваю!:biggrin: а то, что кроют "где-то у себя"-да и хер на это, это на их совести останется. Собака лает-ветер носит..
зато у нас реально братство! А им, видимо, просто завидно!:biggrin::drinks:

PS Но ту у нас "голова", тебе видней, базару нет!:biggrin::friends:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Володь..работа администрации часто потому и не видна.. тк уже год примерно мы не допускаем на форум как то отличившихся на других)) благо инструментов проверить хватает.. потому и скандалов тут минимум.. практически до 90проц мы верно решаем. и знаем очень часто заранее - что будет писать пользователь после регистрации.в непонятных ситуациях - внимательно наблюдаем)
 

Вложения

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
Да лана тебе, Володь..."вашем, нашем...."все подвохи -братья. ИМХО.
знаешь Володь, эти "братья" меня даже к себе на охоту, типа приглашали, когда я им заказы на "Птичий рынок", к их доверенному лицу отвозил, а теперь меня на своем форуме последними словами кроют и чего мне после такого им продолжать посылки посылать ? собирать посылку, маму просить что-бы она чехол делала из белой ткани (простыни что-ли резать или покупать ее), на почту идти, в очереди там по часу стоять и т.д....
думаю, что любой не стал-бы этого делать...:pardon:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,187
Баллы
135
....
думаю, что любой не стал-бы этого делать...:pardon:
...по факту ты прав, каждый раз щеку по библейски подставлять - всю морду обобьют...один только вопрос - ВСЕ ли?...не думаю (я как по факту не знаю, форумов местных не читал, может и ошибаюсь) что все...и как то мне кажется (иногда со стороны видать хорошо), что "урок" (если так можно выразиться, вроде не дети малые, чтобы учить) многими усвоен...
 

Серджио Токини

вечный ученик
Зарегистрирован
Сообщения
512
Реакции
2,343
Баллы
93
у меня знакомый взял кабана электроудочкой. мы тоже долго смеялись и подкалывали, но товарищ слов на ветер не бросает. Оказалось что браконьерил по каналам по осени и в один из таких заходом увидел как кабан переплывает канал. Подплыл к нему и несколько раз нажал, после попыток пробежаться по воде он ослаб и начал тонуть. Когда разделали - разрыв сердца. сори за флуд...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху