• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Склад охотничьей болтовни - - Часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Парни надо завязывать выкладывать фотки с рыбой полностью на вытянутых руках, ну хоть на половину хотя бы. А то на фотку смотришь и кажется что щука на 10 кг, а реально на 4-5 кг не больше! Ну вы хоть пальцы ныкайте в рыбе, чтоб не выдавать пропорции рыбы с вашими руками :) Если только у вас руки как у Валуева... ;-)
:lol: а ты Константинова видел?! у него весу далеко за 100 и кулак как у меня голова..:pardon::drinks:
но щукерс реально крупный...:wink:
 

aleks4x4

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
297
Реакции
1,110
Баллы
93
:lol: а ты Константинова видел?! у него весу далеко за 100 и кулак как у меня голова..:pardon::drinks:
но щукерс реально крупный...:wink:
Привет! Хорошо, что крупная щука и кулак здоровый! Но я о другом. Опытные охотники давно и так знают как сделать фотку интересней по размерам трофея, и им оценить истинный размер рыбы не сложно. Просто когда опытные охотники начинают выкладывать свои фотки на вытянутых руках с рыбой, на них начинают равняться новички, продолжая традицию...
 

вобяр

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
824
Реакции
2,415
Баллы
0
Если кто найдёт ружьишко и вдруг решит вернуть, с меня :drinks:
лисапед спец по поиску про&ных ружей, но за двух пьяных колобков он даже в воду не полезет))))
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,114
Реакции
38,048
Баллы
135
Санек ты вообще спишь???
)))часов 5 поспал )) хватит ,,))да когда там спать ) точу гарпуны.. глажу ласты.. Жгу полынь в ведре)) шаманю на найт грядущщий)))))
 

FOXX

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
637
Реакции
1,065
Баллы
0
)))часов 5 поспал )) хватит ,,))да когда там спать ) точу гарпуны.. глажу ласты.. Жгу полынь в ведре)) шаманю на найт грядущщий)))))
молодца упорство всегда вознаграждается:drinks:
 

Андроунд

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,140
Реакции
7,275
Баллы
135
Налима так и нет :( не понимаю что за ерунда :( Должен уже выйти.... но даже мелочи не встретилось.... (((((
Так рано ещё, тепло. До понедельника вообще 16-17 град. будет. В заливах его пока сетями не ловят.
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
Сегодня я сполна отдал дань дядьке Водяному:sorry:, наверное ему не нравилось что я за три года занятий ПО не терял ничего, ни заряжалок, ни ножей, ни наконечников и гарпунов. И вот сегодня ночью на всем известном, но жутко зашифрованном :wink: водоёме подстрелил я толстолоба, явно за двадцатку, катушка размоталась моментально потом рывок и тишина, ну думаю ушёл:sad:, потихоньку подматываю катушку и чувствую слабые подёргивания, сидит:smile: потихому подошёл, рассмотрел через мутняк, гарпун не прошёл навылет а торчит весь снаружи, внутри рыбины только наконечник:shok: несколько раз подныривал и приближался вплотную, лобик вёл себя спокойно, резко не стартовал и вот тут совершил роковую ошибку:sorry: вместо того чтобы потытаться подвести рыбину к берегу и там закуканить, я решил поднырнуть и схватить за жабры:blush: руку в жабры то я засунул, но схватить не успел, от резкого старта у меня с руки слетел фонарь и пока я понимал куда делся свет, этот толстоморд сволочь:diablo: вырвал и ружьё:blush::sorry: Искали до 4 утра, но увы:pardon: замёрз, устал и ногу сводить начало, пришлось вылезать. Так что там теперь плавает толстолоб раненый с бонусом:wink:, но ранен он хорошо, за головой над грудным плавником, скорее всего долго не проживёт:sad:
Вобщем я лошара, потерял за одну ночь фонарь БН подствольник и ружьё Атаку 50 среднерукую, ещё и животинку попортил:sorry::blush:
Если кто найдёт ружьишко и вдруг решит вернуть, с меня :drinks:
есть продолжение истории с поиском ?
 

ЛИНЗА

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,014
Реакции
3,778
Баллы
0
Парни кто недавно был как с прозраком на пузатерке проехать можно ?
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
Парни кто недавно был как с прозраком на пузатерке проехать можно ?
не слышал что там кто то застревал:mosking:
прозрак 2 недели назад 20-30 см...более свежей информацией и по всей длине реки не располагаю:pardon:
а тебе зачем эта инфа нужна?
 

ЛИНЗА

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,014
Реакции
3,778
Баллы
0
не слышал что там кто то застревал:mosking:
прозрак 2 недели назад 20-30 см...более свежей информацией и по всей длине реки не располагаю:pardon:
а тебе зачем эта инфа нужна?
Ну хотел згонять на охоту атменя не далеко . То рыбки охота копченой
 

ЛИНЗА

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,014
Реакции
3,778
Баллы
0

просто петр

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,652
Реакции
8,431
Баллы
135
А ты че с охотой завизал ? Все копаеш .клад найдеш пиши в личку приеду покапаю .ты знаеш я умею опыт есть с лапатой работать:mosking:
ээээ тык у мэнэ тожа лАпАткА ест:wink::wink::wink:
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,114
Реакции
38,048
Баллы
135
Продолжение!??? Поиски толстолоба прошли в пустую:pardon:
Проверял сети.. нет его там.(если бреки конечно его не сняли) так ходил искал .не слухом не духом,,
По охоте сазанчик один.. одного не стрелял,, как сразу зашел в воду. решил по корягам идти .. Нырок..в корягах стоит судак и сазан.. плотно .можно было обоих забрать ))решил не стрелять ,дабы не шуметь , .. рядом замечаю шлейф мути.. рееедкий такой..думаю наверн рыба встала в коряги и там плавниками стоит себе шевелит.ща я пожирнее найду сазанчиков,...Херас два я чего нашел ))) Чуть в сеть опять не влетел. ,,О сетке!!!ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!!! засела на корягах!!!в верх не поднять!!!!!Надо было бы ее наверн вырезать , по хорошему блин..:scratch_one-s_head:
Походил поискал рыбу по точкам работающим вчера..Рыба сместилась.. Стоит в одном месте.. муть не реальная...Так и не разгледел в ней ничего:pardon:Отдыхав на поверхности рядом кто то вывернулся.хороший)Ну думаю лобик.. не больше десятки..
Всем чистой водички..:drinks:
хех.. полез в сумку.. дай думаю фонарь заряжу .. беру .. Глянь..а подствольника в сумке нету ((.. по ходу на берегу водоема выпал,были правее захода в воду....незадача блин..Так что если кто найдет подствольник б.н. Резинка там зеленая еще.. Постучитесь плиз в личку.:drinks:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху