• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Склад подводно охотничьей болтовни - - - Часть 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Медветь

Ассирийский
Зарегистрирован
Сообщения
2,434
Реакции
7,946
Баллы
135
Re: Вегетарианские отчеты, она же "грибная охота -отсосиновики"

Не, веревок не нужно, ты уж это, лучше грибы собирай, в подмосковье, а то если в моих краях начнешь будет как срыбой и прозраком:)
..я ему уже для грибов к ножу и фонарик на тесты подобрал и готов передать, ежели он апосля Калуги в Рязань, али на Тамбовщину ломанётся :)
тока б на Волгу не ездил :)
 

xoyxa

ТЁМА
Зарегистрирован
Сообщения
1,312
Реакции
5,488
Баллы
135
Re: Вегетарианские отчеты, она же "грибная охота -отсосиновики"

И спешка-дочь маразмов трудных,и пойло-всех пройопов друг
Зашифрованая Сугжа.Я и мой товарищ Сайгонец(АКА Корень) втариваемся бодрящими жижами,пристегиваем к моему снежику корыто,берем собаку,стволы,бур ,удочки.НЕ БЕРЕМ снарягу(А зачем?Мы ж на речку едем)Приехнули.Хариуса-пресс.Река почти чистая.Прозрак-метров 10.Но рыба НЕ КЛЮЕТ!!!Ну чё...Выпили,закусили,пофотались,и-домой.Послезавтра поеду со снарягой,и без бухла.






не трави душу и так ностальгия по северу только сны и остались......
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Re: Вегетарианские отчеты, она же "грибная охота -отсосиновики"

..я ему уже для грибов к ножу и фонарик на тесты подобрал и готов передать, ежели он апосля Калуги в Рязань, али на Тамбовщину ломанётся :)
тока б на Волгу не ездил :)
мне передай, я ему его тут и вручу, только один куй от Саньки так просто неизбавишся. :scratch_one-s_head: иваще, мы сним вместе теперь на Волгу приедем:wink:... Как там с прозраком? :blush:
 

Медветь

Ассирийский
Зарегистрирован
Сообщения
2,434
Реакции
7,946
Баллы
135
Re: Вегетарианские отчеты, она же "грибная охота -отсосиновики"

...нет, не было, и не будет! :)
ПыСы ..ещё пару-тройку недель назад 5-7 метров, сейчас кофе с молоком.. :(
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,114
Реакции
38,046
Баллы
135
Re: Вегетарианские отчеты, она же "грибная охота -отсосиновики"

мне передай, я ему его тут и вручу, только один куй от Саньки так просто неизбавишся. :scratch_one-s_head: иваще, мы сним вместе теперь на Волгу приедем:wink:... Как там с прозраком? :blush:
Осенью Серень ..Осенью есть в планах Волга,ну и отпуск..но сперва эта. .я отсосиновиков приеду пособираю ))))
 

Медветь

Ассирийский
Зарегистрирован
Сообщения
2,434
Реакции
7,946
Баллы
135
Re: Вегетарианские отчеты, она же "грибная охота -отсосиновики"

во! как раз осенью они и повырастают у нас! :)
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Re: Склад охотничьей болтовни - - - Часть 3

Санька, а фотка прозра в прозраке
 

vladlеn

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
11
Реакции
30
Баллы
0
Re: PREDATель в наших рядах (PREDATOR vs PELENGAS)

Вам шашечки или ехать?:)Реклама или ружья?:)
Можно и без шашечек, но не обязательно при этом упоминать, что "Кругом одни пидарасы - один я д'Артаньян!"
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Re: PREDATель в наших рядах (PREDATOR vs PELENGAS)

Можно и без шашечек, но не обязательно при этом упоминать, что "Кругом одни пидарасы - один я д'Артаньян!"
Коль есть Основания..то почему б и нет:):):)Ребята работают.проблемы решают.и тд и тп.а что снимают,Так исключительно их личное дело.их раздел.выше пользователи отписали.что киталоитай упомянутый действительно тонет.пока не вижу причин не верить.Всем не угодишь по любому.вам не нравится пеленгас.кому то нравится.выбор ружей большой.всегда можно найти по себе.а реклама..смысл тратить на нее средства.ну как не крути..а десяток страниц уже наобсуждали..:)Неинтересных тестов:)
 

Pelengas_700

Заблокирован
Сообщения
86
Реакции
414
Баллы
0
Re: PREDATель в наших рядах (PREDATOR vs PELENGAS)

А что есть сомнения? Тонет как топор.
Надульник даже не пытается всплыть.
Сейчас придет Ламантин-70 и расскажет что на этой фотографии пытаются нам в парить.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Re: PREDATель в наших рядах (PREDATOR vs PELENGAS)

сейчас сравнили. в пику пеленгасовцам. их ружье и омер темпест.
сравнение не в пользу пеленгаса. клип через мин 30 будет
http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=25933
 
Последнее редактирование:

vladlеn

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
11
Реакции
30
Баллы
0
Re: PREDATель в наших рядах (PREDATOR vs PELENGAS)

Сейчас придет Ламантин-70 и расскажет что на этой фотографии пытаются нам в парить.
Что не так? Неправильно утопил ружье? Вес 720гр из них 500 ружье + 220 катуха с линем. При желании могу запечатлеть на камеру. Разряжу ружье, выну гарпун, чтоб не было подстав с заходящей в ствол водой, как в ролике. Только зачем? Не считаю отрицательную плавучесть недостатком, а положительную, как пытаются доказать в ролике, достоинством. Тонет и пускай себе тонет. Главное чтоб рука не уставала. Тут сколько 50-100 гр плавучести максимум? Такой плавучести ружья не хватит, чтоб уверенно плавать, ружье постоянно будет зависать вполводы на любом маломальском течении и любителям отпускать ружья все равно придеться примотать кирпич пенопласта.
 

Seva67

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
600
Реакции
3,192
Баллы
93
Re: PREDATель в наших рядах (PREDATOR vs PELENGAS)

Заднерукое ружьё должно чуть плавать в заряженном и снаряженном виде, иначе кисть отсохнет не через час, так через 2.
Ружьё должно в 2 - 3 раза быть тяжелей гарпуна,а больше-лучше.. Надеяться на вес руки в рукавицах при стрельбе от бедра и за угол не стоит.
По любому - кирпич пенопласта - наше всё! И стесняться его не надо.
Лучше цепей протектора нету.
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Re: PREDATель в наших рядах (PREDATOR vs PELENGAS)

сейчас сравнили. в пику пеленгасовцам. их ружье и омер темпест.
сравнение не в пользу пеленгаса. клип через мин 30 будет
http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=25933
ну надо же, каким редкостным г..ном нас дурят! Никогда даже в руки не возьму теперь пеленгас! Кстати, а подопытное ружьё, с царапинами на ресивере и задирами от наждака для опытов получить возможно? Не, я не охотиться, я чисто проверить глубину царапин
 

lamantin70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,475
Реакции
3,785
Баллы
135
Re: PREDATель в наших рядах (PREDATOR vs PELENGAS)

Сейчас придет Ламантин-70 и расскажет что на этой фотографии пытаются нам в парить.
Да , не говори , - все этому Ламантину неймется - ну заметил ты что ролик фальшь - промолчи тихо в тряпочку - НЕТ МЛЯДЬ - гляньте , пузырит ружо
Пузырит ! - на то оно и Предатель !

Я не против Пеленгаса - ЗА ! - двумя руками
Я против Ваших неумелых роликов :drinks:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Re: PREDATель в наших рядах (PREDATOR vs PELENGAS)

Кстати, а подопытное ружьё, с царапинами на ресивере и задирами от наждака для опытов получить возможно? Не, я не охотиться, я чисто проверить глубину царапин
можно - только посмотреть. коль есть сомнения в реальности царапин и потертостей от наждака:pardon:это мое личное ружо.:pardon:темпест с гравировкой - дена 44
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Re: PREDATель в наших рядах (PREDATOR vs PELENGAS)

Да , не говори , - все этому Ламантину неймется - ну заметил ты что ролик фальшь - промолчи тихо в тряпочку - НЕТ МЛЯДЬ - гляньте , пузырит ружо
Пузырит ! - на то оно и Предатель !

Я не против Пеленгаса - ЗА ! - двумя руками
Я против Ваших неумелых роликов :drinks:
не, ну последний ролик все по честному показал. царапается!
 

vladlеn

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
11
Реакции
30
Баллы
0
Re: PREDATель в наших рядах (PREDATOR vs PELENGAS)

Заднерукое ружьё должно чуть плавать в заряженном и снаряженном виде, иначе кисть отсохнет не через час, так через 2.
Ружьё должно в 2 - 3 раза быть тяжелей гарпуна,а больше-лучше.. Надеяться на вес руки в рукавицах при стрельбе от бедра и за угол не стоит.
По любому - кирпич пенопласта - наше всё! И стесняться его не надо.
Лучше цепей протектора нету.


А чёэта прописные истины чтоль какие то Ружьё должно - кому и чего оно должно? Если ружье cбалансировано и не нагружает кисть (хвала в этом плане пеленгасу за удобную рукоять), не клюёт и не подбрасывает при выстреле, зачем приматывать вечно мокрый кирпич пенопласта или натягивать гниющий неопреновый гондон на ружье, теряя при этом все преимущества тонкого ресивера, в маневренности и удобстве? Почему ружье обязательно должно всплывать и большинство судя по опросу огружают ружья в плюс, тоже непонятно.
 
Последнее редактирование:

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Re: PREDATель в наших рядах (PREDATOR vs PELENGAS)

можно - только посмотреть. коль есть сомнения в реальности царапин и потертостей от наждака:pardon:это мое личное ружо.:pardon:темпест с гравировкой - дена 44
дык я про пеленгас ))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху