• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Склад подводно охотничьей болтовни - - - - Часть 4

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,114
Реакции
38,048
Баллы
135
а. и на верхнюю волгу хочу. у костерка посидеть. судака убить. может и насмерть. :unsure:
Камбалы не наубивался чтоль?))))
.
Зы.с костерком посидеть прям класс, но погода ппц ..не радует ваще.(прям до трясучки раздражает)
Выходные с дождём провели..вроде и у костра сидишь.хороший такой..дубовые коряги горят,угли красные..пень здоровый берёзовый подкатили,тоже занялся гореть..аж все вокруг светло стало .Тепло в целом,и вроде что мешает на берегу посидеть?сука дождь
10,20,30минут льёт. 10 перерыв.. итд..бегать из палатки к костра заебло прям .
Плюсом собираться по мокрому пришлось.
Палатку 3 дня сушил на балконе..)
Вот и на эти выхи хотелось бы поехать..на пару дней..да погоду швах рисует.. (
 

Вложения

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
перенесли сюда
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135

Скорый

"Скорый" из Кирова
Зарегистрирован
Сообщения
1,142
Реакции
3,387
Баллы
135
Тоже услышал Фишкин скинул.. Уходят люди. соболезнования близким:(
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Ну.. у парня быля яркая жизнь. Знал его немного. Работали как то вместе. Озвучивал и таймил его фильмы. Хороший чел. Вот нечего сказать плохого.
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
Позвонил в деревню, узнать как прозрак на домашней реке. )))))))))) А они уже по перволедью рыбачат.
Рассыпались, как карточный домик, планы на окончание сезона нырялок . А так хотелось, так мечталось !!!
Думал написать подробный отчёт про закрытие. Как раньше бывало, поставить не точку, а восклицательный знак.
******************** ************** ****** Не судьба...........
Мало того, решил было понырять в следующую субботу. Там опять подстава, ещё какая !
В крайнюю субботу 26 ноября прогнозируют морозы до -25*С. Придётся слить воду с ёмкостей бани и с систем дачи.
в москоу приезжай - у нас москва-река - круглый сезон бушь отчеты писать и сезон закрывать.... ;)
 

Медветь

Ассирийский
Зарегистрирован
Сообщения
2,434
Реакции
7,946
Баллы
135
в москоу приезжай - у нас москва-река - круглый сезон бушь отчеты писать и сезон закрывать.... ;)
Славич и на Волге-то не ныряет. Потому, что она грязная. И рыба в ней - тоже. Ищет маленькие чистенькие (по его мнению) речки. А ты сразу его в Москву-реку макнуть хочешь! Он же потом гидру год вымачивать в марганцовке будет! :)
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
Славич и на Волге-то не ныряет. Потому, что она грязная. Ищет маленькие чистенькие (по его мнению) речки. А ты сразу его в Москву-реку макнуть хочешь! Он же потом гидру год вымачивать в марганцовке будет! :)
ниче - за-то потом впечатлений на целый год хватит - отчеты кропать...
 

kev

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
587
Реакции
3,110
Баллы
93
Славич и на Волге-то не ныряет. Потому, что она грязная. И рыба в ней - тоже. Ищет маленькие чистенькие (по его мнению) речки. А ты сразу его в Москву-реку макнуть хочешь! Он же потом гидру год вымачивать в марганцовке будет! :)
Как это Волга грязная, ни на одной малой речке не встречал прозрака какой бывает на Волге, а уж про рыбу вообще молчу, малые реки вымирают стремительно, мелеют, прозрак пропадает даже в предзимье, Волга наше все и последняя надежда 👨‍🎓
 

Медветь

Ассирийский
Зарегистрирован
Сообщения
2,434
Реакции
7,946
Баллы
135
Как это Волга грязная, ни на одной малой речке не встречал прозрака какой бывает на Волге, а уж про рыбу вообще молчу, малые реки вымирают стремительно, мелеют, прозрак пропадает даже в предзимье, Волга наше все и последняя надежда 👨‍🎓
Ты об этом Славича спроси. У него особое мнение, может, и выскажет его. Я тоже считаю, что Волга - ещё ничего, особенно по сравнению с Сурой или Окой. И прозрак тут ни при чем.
 

kev

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
587
Реакции
3,110
Баллы
93
Да ну даже если не за прозрак, у крупной реки все равно ресурсы к самоочищению бОльшие, за счёт тех же водохранилище где в осадок выходит и в иле остаётся, и там консервируется, понятно что с малых все это смывается в паводок, но там если уж потравили то хз восстановится ли, на Волге все равно жизни больше, помню классе в 9 ом сижу на льду, мимо дед идёт из-за горизонта откуда-то, дай говорит кружку, (а у меня термос стоит, пустой правда, под вечер уже), я думал ему водовки махнуть нада, а он из лунки прямо черпанул, аж два раза..., больше я этого деда не видел...., он правда старый был и в этом местяк я только лет через пять появился
 
Сверху