• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Сколько нужно денег на машину?

zaokrab

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,623
Реакции
2,921
Баллы
0
Дааа,лааадно.Это я себе жертву постебаццца ищу(по доброму)
Приходите к нам в болталку,как с машиной разберетесь!Повеселимся!:drinks:
:diablo:сей знак не в Ваш адрес. Это в адрес детей которые выросли только по количеству лет. А ума пока что.....
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
:diablo:сей знак не в Ваш адрес. Это в адрес детей которые выросли только по количеству лет. А ума пока что.....
Дык,я поняла...Сама страдаю....Но,у меня вроде серьезная,а еще глупыш,да и возраст такой 14 лет.А высокая,симпатичная и не скажешь,что маленькая еще!Я сама в этом возрасте врала,что мне семнадцать!


Так все!!!Не флудим!!!О детях расскажите нам в болталке!
Дык,чо решили брать,то?Какую машину!!!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,724
Баллы
135
все от бюджета.. мне вот 2 ляма надо для мечты..а так...от бюджета и требований к авто..
 

zaokrab

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,623
Реакции
2,921
Баллы
0
все от бюджета.. мне вот 2 ляма надо для мечты..а так...от бюджета и требований к авто..
\
Во во и мне 2 лимона до мечты. Но только зеленых!
Почему так много? Так мечта!
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
150тр - я бы взял девятку (2108,2109, 2199, 2113,2114,2115). У меня их было много, а первую купил на первую шальную штуку баксов. ( по нынешним деньгам аж 30тр).
На запчастях, ремонте, страховке и прочем не разоришься. Сам научишься понимать что с ней не так и как починить. Проходимость.. ну не от машины это зависит, а от водителя. Бензина она мало жрет, едет не быстро но и не как Ока. Маленькая, но вместительная. Вобщем нормальная такая машина!
Первая девятка это как первая девка :)
 

Leonas

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
773
Реакции
2,025
Баллы
93
Несколько советов(из собственного горького опыта).Не брать машину поубивать-обязательно убьёшь,лишь бы ни кто не пострадал.Брать надо для учёбы .Документы всегда должны быть в порядке,иначе проблемы могут возникнуть неожиданно и как правило далеко от дома.Не брать откровенный хлам,даже если руки растут откуда надо,неизвестно кто будет ездить ты на машине или она на тебе.Особенно обращать внимание на состояние двигателя и кузова(кузов после ремонта быстро гниёт и ,не дай бог,при небольшом ДТП деформируется конкретно.
 

Rottweiler

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
14
Реакции
33
Баллы
0
Похоже, auto.ru перегружен: подвохи ищут тачку.
 

TritoN3

homo sapiens
Зарегистрирован
Сообщения
1,454
Реакции
3,527
Баллы
0
А я бы помимо автоВаза ещё в сторону УЗ-Дэу поглядел-бы.... Главное, что-бы машина была распостранённой марки. В 90-е знакомый мечтал о первой машине, пошёл и купил, что понравилось с ходу: Ситроен 80-х годов. Просторная, иномарка, на пузо ложится, когда заглушишь и поднимается, когда заведёшь... В общем счастливая улыбка на его лице исчезла при первой поездке в сервис, где он понял, как крупно ему "повезло". Как и сколько времени он её продавал, повладев не больше месяца-эта другая история...
 

Аномалия

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
173
Реакции
312
Баллы
0
поставить на учет.. х.з. сколько я по доверке езжу))
госпошлина 1800, за тебя ещё за 200 руб. заполнят заявление + комиссия если это всё непосредственно в гибдд оплачивать
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
госпошлина 1800, за тебя ещё за 200 руб. заполнят заявление + комиссия если это всё непосредственно в гибдд оплачивать
о как... а ген.доверенность с правом продажи и прочего 700р.. получается дешевле))
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
А я бы помимо автоВаза ещё в сторону УЗ-Дэу поглядел-бы....
Когда-то давно взял б/у Нексию. Отъездил без проблем почти 3 года. Могу вспомнить только хорошее)) Что характерно, з/ч стоили тогда дешевле ВАЗовских :biggrin: Думаю, что ситуация не сильно поменялась
 

wertyn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,838
Реакции
4,321
Баллы
135
Ты не одинок))) думаешь об одном а берёшь что подвернётся. Ибо жаба душит платить дороже. Особенно когда сам ниипацо какой слесарь). В конце вбухиваешь в ремонт больше чем сразу взять приличную. Но это же постепенно)) и жаба молчит
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
600 тыс. пробег 1500 км.
Продаётся автомобиль, с реальным пробегом - 1 500 км, машина стояла более 15ти лет без движения. Перед запуском двигателя был полностью слит бензин и залит свежий, заменён ремень грм, заменены свечи, заменено мало, установлен новый акб, тщательно осмотрены все агрегаты, проверена тормозная система, все исправно но 100%. Есть небольшие дефекты лкп, нет ни одной крашеной детали, автомобиль в дтп не попадал, кузов в заводской краске. Это эксклюзив, уверен, что данный автомобиль прослужит долго новому владельцу.
Купить б/у Hyundai Accent II ТагАЗ 1.5 MT (102 л.с.) бензин механика в Москве: бежевый Хендай Акцент II седан 2005 года по цене 590 000 рублей на Авто.ру (auto.ru)
 
Сверху