• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Скоро весна!! Зимнее солнцестояние

Slavich-54

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,712
Реакции
11,188
Баллы
135
В местных новостях сообщили о небывало-раннем ледоходе на моей домашней реке.
Ну я и попёр по сугробам напрямик к заветной воде...Подтаявший снег выше колена,джинсы быстро промокли и сам вспотел как мышь.

**

Припёрся на берег,а там всё по зимнему.Грязно выругавшись на лживых журналюг и МЧС, по своим же следам отправился назад.
Лесная прогулка получилась очень ободряющая............А по ТV продолжают пугать народ наводнениями.
 

Mich74

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
125
Реакции
325
Баллы
63
Э, хорош! Я ещё на лыжах не накатался! Весенний наст, сорок утренников. Иначе на май попрошу перенести! А то хуже будет!
 

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135
Да уж лучше в мае снег,чем сейчас дождь...
 

Андроунд

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,140
Реакции
7,275
Баллы
135
Чо у вас там :shok:? Жуть какая-то. Я тут недели две назад в лес гонял за грибками и клещей, трахающихся на кончиках травинок :mosking:, по грунтовой дороге сжёг штук тридцать, это тех что заметил пешком на ходу.
 

Вложения

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
С тем, что в первые числа марта, снег не растает - я уже смирился.
Но, сука, можно хотя бы новый уже не подсыпать?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Утром, когда иду на работу, стало светло. Работает правительство-то, что ни говори.
 

Slavich-54

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,712
Реакции
11,188
Баллы
135
Весна,которую ждут все,а не только подвохи, наступила ! Солнце слепит и греет,птички щебечут.
Приехал вначале на малую речушку.Вынужден хитрить,добираясь до её берега.Использую солнечный склон,там снега меньше,и даже есть проталины.
Речка освободилась от льда,и весело журчит на перекатах.Уток пока не видно,другие птахи уже торопятся с югов.


Дальше поехал на реку побольше.Здесь аналогичный весенний пейзаж,однако прозрак ушёл вместе со льдом.
 
Последнее редактирование:

Ил-62

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
721
Реакции
2,433
Баллы
93
Ага , зато в Челябинской области завалило всё ,и сегодня на ночь обещают до -15!!! Нормальная Уральская весна !!!)))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Через пару дней обещают плюс 10 в мордоре
 

mamont

Родезийский Скаут
Зарегистрирован
Сообщения
1,870
Реакции
6,312
Баллы
135
Ага , зато в Челябинской области завалило всё ,и сегодня на ночь обещают до -15!!! Нормальная Уральская весна !!!)))
я в эту метель как раз возвращался из Ноябрьска, неприятно было...видимость метров 30, за грузовиками вообще ничего не видать
 
Сверху