• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

скрыть свои номера от ГИБДД - различные варианты

Екатерина

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,189
Реакции
8,183
Баллы
135
Я хочу переворачивающиеся номера, причем трехгранные. ;)
 

podvohtula

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
27
Реакции
31
Баллы
0
http://rutube.ru/tracks/2444546.html Про рамки с инфрокрасным свечением, линзы, сетки и прочую муйню.
http://rutube.ru/tracks/2706178.html про грязь и "висеть на хвосте"
Кому лень смотреть- нифига не работает, вычисляют в любом случае :) Поможет только переворачивалка номеров.
 

maxkuper

Быстрый Карел
Зарегистрирован
Сообщения
748
Реакции
982
Баллы
0
http://rutube.ru/tracks/2444546.html Про рамки с инфрокрасным свечением, линзы, сетки и прочую муйню.
http://rutube.ru/tracks/2706178.html про грязь и "висеть на хвосте"
Кому лень смотреть- нифига не работает, вычисляют в любом случае :) Поможет только переворачивалка номеров.
А еще сейчас введут за сетку и прочую шнягу штраф нормальный в районе двушки и лишение от 4 до 6 месяцев. Короче вот и думайте.

На самом деле считаю это лоховством ставить такие прибамбасы себе, особенно смешит когда едет Х6 вся фаршированная или Кукуруза двухсотая и стоят сеточки на номерах, реальное палево и лоховство:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:

настоящии летчики не прячутся и им не в падлу ответить если нарушили:wink:
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
настоящии летчики не прячутся и им не в падлу ответить если нарушили:wink:
А я вот как то нарушил на минке ехал около 210 и попал на три ногу , мне не в падлу было отвечать и не в падлу было остановится ,развернутся и деревнями на киевку уехать ) (штраф не пришел,в суд не приглашали )
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
На киевке завелись два ФФ и ешка, ловят в потоке прямо :( очень шустрые, на моих глазах фокус за бэшкой гнался за 200 слегка, потом у внуковского светофора их видел..
 

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0
http://rutube.ru/tracks/2444546.html Про рамки с инфрокрасным свечением, линзы, сетки и прочую муйню.
http://rutube.ru/tracks/2706178.html про грязь и "висеть на хвосте"
Кому лень смотреть- нифига не работает, вычисляют в любом случае :) Поможет только переворачивалка номеров.
И сетка не спасает и переворачивание номера, и грязь, и лак итд!
Перевёрнутый номер не читается ... Попадаешь сразу на штраф!
А система которая занимается определением номера, то ей пофигу.. Она его программно перевернёт за доли секунды и распознает:)

Система работает приблизительно таким образом :
Стоит камера, которая гонит видео поток в хорошем качестве и по запросу от радара пишет видеоролик с твоей машиной...
А вот теперь самое интересное!
Потом ролик поступает на обработку, где из него берётся n- кадров, которые совмещаются. Потом накладываются фильтры по очистке изображения, резкости итд и финальная картинка уже поступает на обработку!
Время обработки номера занимает меньше секунды.
Ролик и финальный кадр сохраняются в БД, а вам отправляется письмо счастья или вас встречают на посту, через пару км(связь камеры и радара с постом по WiFI).
Процент номеров,которые не распознаются, очень маленький и он есть.
Один из способов прозвучал как обойти, но это не подходит ко всем номерам.
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
чего вы распаляетесь))) речь как я понял, Катя завела в шутку о Джеймсбондовских перевертышах))) когда несколько номеров крутятся)))
 

Денвер

Водяной
Зарегистрирован
Сообщения
1,725
Реакции
4,534
Баллы
135
Вот такому Жигулятору не надо скрывать номера...
Сегодня в Балашихе увидел... Я в шоке, такая помойка с такими номерами... :shok:
 

Вложения

maxkuper

Быстрый Карел
Зарегистрирован
Сообщения
748
Реакции
982
Баллы
0
Вот такому Жигулятору не надо скрывать номера...
Сегодня в Балашихе увидел... Я в шоке, такая помойка с такими номерами... :shok:
Да там кстати и не факт что едет какой-нить бонзо, мог получить и случайно простой дедушка, не знаю как сейчас, но бывали раньше такие случаи, когда внутренние проверки или какой-то мясо внутри случается, и такие номера отдавали по порядку, грубо говоря плакали, но отдавали, ибо ничего поделать не могли, своя жопа дороже.
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
а что, обилие семерок уже гарантирует неприкосновенность?
 

maxkuper

Быстрый Карел
Зарегистрирован
Сообщения
748
Реакции
982
Баллы
0
а что, обилие семерок уже гарантирует неприкосновенность?
Ваще не факт лишь подчеркивает статус, иногда помогает, а порой еще и против тебя настроит, типа лавандосик нашел на номер, найдешь и менту в кармашек положить, а вот если всякие там АМР или ЕКХ, вот это реально работает.
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Ваще не факт лишь подчеркивает статус, иногда помогает, а порой еще и против тебя настроит, типа лавандосик нашел на номер, найдешь и менту в кармашек положить, а вот если всякие там АМР или ЕКХ, вот это реально работает.
Так а я о чем))) нам, поскромнее, понезаметнее))) хотя для многих понты дороже денег)))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
самый лучший спосмоб подсказал ден44.. листик подорожника приклеить на любую цифру номера)) все..)))
в случ чего на посту - ОЙ!!ПРИКЛЕИЛСЯ!!)) а камера не опознает..
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
самый лучший спосмоб подсказал ден44.. листик подорожника приклеить на любую цифру номера)) все..)))
в случ чего на посту - ОЙ!!ПРИКЛЕИЛСЯ!!)) а камера не опознает..
....а еще лучше - лист лопуха, или борщевика:wink::ROFL:
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
и на морду тож))) особенно, борщевика в солнечную погоду)))
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
и размять его в рукай чтоб помягче стал и лучше приклеился))
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Ром, так борщевик не надо мять))) от него и так химический ожег обеспечен)))
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Да я то знаю, поэтому и советую...:blush:
 

podvohtula

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
27
Реакции
31
Баллы
0
И сетка не спасает и переворачивание номера, и грязь, и лак итд!
Перевёрнутый номер не читается ... Попадаешь сразу на штраф!
А система которая занимается определением номера, то ей пофигу.. Она его программно перевернёт за доли секунды и распознает:)
Нееее, я о системе с 2мя номерами, которую здесь предлагали. Которая переворачивает правильный номер на левый. Похоже, не так выразился, извиняйте.

Тут про лист подорожника заговорили... Видел в городе 2 умника, регион спрятали под тетрадным листом и зажигают:pardon: Естественно, до первого поста. Меня за грязные номера прям на трассе стопили. Как врубили свою люстру сзади, вечером, я чуть не помер от страха, думал ппц, что то серьезное.:blush:
 

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0
Совет Федерации одобрил закон об изменении ряда штрафов

цитата написал(а):
Устанавливается штраф за управление автомобилем с нечитаемыми, нестандартными или установленными с нарушением требований государственного стандарта регистрационными знаками в размере 500 руб. (в действующей редакции - 100 руб.).
Система, которая распознает номера, может автоматом определить марку машины и цвет, только непонятно функция работает или её отключили. :scratch_one-s_head:
Кроме этого она может определить и выдать сотруднику ДПС сообщения о том, что машина числиться в угоне, сколько неоплаченных штрафов на данный момент.

Идея с 2 номерами интересная, до поста... А потом доказывай, что машину ты не угнал :)
 
Сверху