• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Снаряжение из Ирландии "Ёжиковый чуланчик".

Вас интересуют:


  • Всего проголосовало
    93

казах

Свой человек
Сообщения
1,002
Реакции
3,586
Баллы
135
Дмитрий все сегодня на дом привезли .Все отлично дошло,спасибо за презент ,жена уже его изъяла.Перчи в размер вроде,ночью опробую.:drinks:Удавчи тебе.Если ,,трешка,, такого типа появиться обязательно возьму.
 

yozhik2004

В скайпе yozhik2004
Зарегистрирован
Сообщения
873
Реакции
1,164
Баллы
93
Посылка для веселой четверки уже на Российских просторах!!!

Открывая сайт почты для проверки информации, заметил забавный момент, элементами практически любого сайта являются блоки рекламы, на один из них я случайно нажал(на своем iPad), чтобы разглядеть картинку более внимательно.... Открылась страница содержащий журналы Почты России в эл.виде и другую инф., кликнув на картинку которая меня заинтересовала -журнал N2, 2013г, открылся файл в pdf формате, чтобы можно было его прочитать....
Собственно, быть может мне почудилось... но на странице 2

http://fc.russianpost.ru/DownLoad/Gurnal_PR/PochtaRossii_2_2013.pdf
читаем рекламные фразы..., я попытался скопировать надпись в блокнот на свой айпад и вот часть того, что вышло выглядит так :
"Вещные ценности ......", а вот эта вообще позабавила и рассмешила "Russian роst
16+
регулироВание оТраСли: ПочТа на раСПуТье" !!!
Что это означает???
Я конечно не великий специалист в веб дизайне, быть может и русский язык в школах преподавали по-разному, но ведь большинство участвующих в той работе учились примерно в одно или около того - время со мной....
 
Последнее редактирование:

Mr.florist

Флора для фауны
Зарегистрирован
Сообщения
2,433
Реакции
5,750
Баллы
135
Глюки шрифтов или экономия на корректоре))) в российской почте перестановки, хз как это выйдет в итоге...
 

yozhik2004

В скайпе yozhik2004
Зарегистрирован
Сообщения
873
Реакции
1,164
Баллы
93
Для Ger2011 и компании - 12.05.2013 05:00 Москва EMS СЦ 130100 - Неудачная попытка вручения (По техническим причинам) , не совсем понятно...., но коробка на подходе и она в Москве!!! Чуточку терпения....
 

yozhik2004

В скайпе yozhik2004
Зарегистрирован
Сообщения
873
Реакции
1,164
Баллы
93
Посылка будет доставлена в воскресение 19/05/13 на адрес Ger2011
Можете его по телефону беспокоить и договариваться....
Надеюсь т.номер он вам свой оставил...

Abirvalg, Мирыч, Zhuuk

Не забываем тыкать кнопочку "спасибо"!
 
Последнее редактирование:

zhuuk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,438
Реакции
3,475
Баллы
0
Посылка будет доставлена в воскресение 19/05/13 на адрес Ger2011
Надеюсь т.номер он вам свой оставил...
Хорошие новости, однако :drinks: к сожалению не оставил он свой телефон, хотел ему в личку написать, а его профиль заблокирован ... странно ... кто что скажет по этому поводу ?
 

yozhik2004

В скайпе yozhik2004
Зарегистрирован
Сообщения
873
Реакции
1,164
Баллы
93
Номер Ger2011 ( Германа) отправил в личку!!!
А по поводу профиля, то его профиль забанили на время!
 

yozhik2004

В скайпе yozhik2004
Зарегистрирован
Сообщения
873
Реакции
1,164
Баллы
93
Меня рассмешила ситуация с крайней пересылки: То ли курьер бегает от адресата, то ли адресат скрывается от курьера... Прямо блин детский сад какой-то...
 

zhuuk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,438
Реакции
3,475
Баллы
0
Меня рассмешила ситуация с крайней пересылки: То ли курьер бегает от адресата, то ли адресат скрывается от курьера... Прямо блин детский сад какой-то...
ужОООС :scratch_one-s_head: ((( Герыч рвет и мечет :diablo:
 

yozhik2004

В скайпе yozhik2004
Зарегистрирован
Сообщения
873
Реакции
1,164
Баллы
93
Ответ на сообщение Германа по скайпу: - Принести извинения на форуме.

Специально для Германа: Я не пытался очернить Ваше имя и я не отвечаю за действия Российской Почты , тем более на территории Российской Федерации!
Я не выкладывал на всеобщее обозрение детали личной переписки, обижаться на меня не следует!!!
Надеюсь этого достаточно!

P.s. Все, кто имел со мной дело, надеюсь смогут подтвердить - мое отношение к взятым обязательствам....
 
Последнее редактирование:

yozhik2004

В скайпе yozhik2004
Зарегистрирован
Сообщения
873
Реакции
1,164
Баллы
93
Учитывая "Непонятки" с доставкой посылки, решил лично выяснить ситуацию, так как не ясно было, что делает почта и какие действия предпринимает г-н получатель! Я лично позвонил по найденному мной в инете телефону почтового отделения 130100 МОСКВА EMS СЦ пр.кт Вернадского 18/1 Вот этот номер 8-(495)-9560808 ! Приятный, понятный, женский голос, достойно отвечал на мои вопросы, мной получено извинения за неудобства связанные с доставкой почтового отправления, так же в дополнение мне пришлось указать контактный номер телефона адресата(теперь буду обращать внимание на эту деталь)! Надеюсь ситуация исправится и коробочка будет доставлена!
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,450
Баллы
135
Парни , Герман получил перчи , мне отписался . Можно забирать .
 

zhuuk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,438
Реакции
3,475
Баллы
0
Парни , Герман получил перчи , Можно забирать .
Вчера забрал у Германа перчи ... ну что сказать, СПАСИБО огромнейшее Ежику !!! Просто афигенские перчи !!!:friends: Еж, спасибо тебе за подарочек на сдачу - клевый брелочек ))):drinks: Ежик я че подумал, а может такими темпами замутить трехпалые перчи - толстые с кевларом, для поздне-осеннего-зимнего-ранне-весеннего нырка, я думаю интересное решение было бы ... !!! И вапсче хочу еще носочки 5 и 9 мм закрытую пору ...
-----------------------------------------------------------------------------
1. перчатки Абыра у меня + линь,
2. перчи Мирыча у меня.
Гер мне отдал Абыра и Мирыча перчатки, т.к. уезжает и не может передать просил их передать ... Ребят как решим вопрос ?):bayan:

 
Последнее редактирование:

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,450
Баллы
135
Я бы на носочки тоже подписался . 5 мм нейлон с подошвой 7мм + кевлар на подошве
 

zhuuk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,438
Реакции
3,475
Баллы
0
Я бы на носочки тоже подписался . 5 мм нейлон с подошвой 7мм + кевлар на подошве
Мож создадим новую посылку )))???
1. zhuuk
Носки 5мм нейлон/нейлон/кевлар(супратекс) - 1 пара,
Носки 9мм нейлон/нейлон/кевлар(супратекс) - 1 пара.
2. Мирыч
Носки 5 мм нейлон с подошвой 7мм + кевлар на подошве.
_______________________________________________________
Есчо есть желающие ... ?
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,450
Баллы
135
Дима , не дай парням босыми ходить .:ROFL::drinks:
 

yozhik2004

В скайпе yozhik2004
Зарегистрирован
Сообщения
873
Реакции
1,164
Баллы
93
Заказывать на фабрике можно в любое время, но денег у меня нет на минимальный заказ, т. к с трудом уговаривать приходится на к-во в 60 пар, они не хотят браться меньше 100 пар. Торги ведут за каждые $0.1 , перспектива конечно есть, но головной боли куда больше... Так, что затея с носками пока подождет, вы уж извините! Вариант с трех палыми рукавицами тоже интересная тема, я уже об этом думал, но в силу отсутствия финансов пока не раскручиваю эту тему, обсуждение и выполнение заказа -фабрика ведет после 100% оплаты....
P.s. Спасибо за оценку и впечатления, пишите, дополняйте, и быть может еще что замутим!!!
Запас перчаток еще имеется: M - 12, L - 8, XL - 6, XXL- 9
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Гер мне отдал Абыра и Мирыча перчатки, т.к. уезжает и не может передать просил их передать ... Ребят как решим вопрос ?):bayan:
бум у тебя забирать.. у нас же проще 100 км в область уехать.. чем на другой конец города))
 
Сверху