• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

социальная сеть подводных охотников - номерные рамки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
силуеты будут мелкие и не разборчивые... так что не стоит, я думаю...:pardon:
Ну а может спецы нормально зделают, с Че не выйдет, будет правда не разборчиво. А пловцы фигуры простые. Вообще рамку то издали и так не увидеш. Расмотреть то можна когда машына стоит.
 

TAT

Заблокирован
Сообщения
2,353
Реакции
5,627
Баллы
135
Главное, чтобы пластик был хорший... жара-мороз... чтобы не колкий и хорошо номер фиксировал замками... Хотя я дублирую винтами, но всяко может быть...

с пловцами будет перебор, аляписто выйдет... лаконичная надпись с яркими флагами... вполне хорошо...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Главное, чтобы пластик был хорший... жара-мороз... чтобы не колкий и хорошо номер фиксировал замками... Хотя я дублирую винтами, но всяко может быть...
рамки стандартные.. фирмы изготовители одни и те же.. но и я тоже дублирую замки на рамках.. тут уж никуда..:scratch_one-s_head:
 

sitnikov

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,102
Реакции
4,035
Баллы
135
пару комплектов взял бы
 

AGA

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
876
Реакции
899
Баллы
0
Возьму комплект!

А и правда с никами бы подумать....
 

TAT

Заблокирован
Сообщения
2,353
Реакции
5,627
Баллы
135
Возьму комплект!

А и правда с никами бы подумать....
думать-то можно.... но тогда каждая рамка пойдет под индивидуальное клише.... тогда она и без серебряных букв выйдет золотая...

Ник каждый может отпечатать на самоклейке под ламинатом и приклеить слева-справа от центра надписи... заготовить таких самоклеек хотя 5-10шт... отклеилась-потрепалась сменил и все дела...

как вариант можно на рамке предусмотреть такое место, под самоклейку с ником, чтобы поверхность была гладкой, дабы пленка прилипла хорошо...

А рамки надо единообразно делать.... думается она и так выйдет дороже чем магазинные или автосалонные... те ведь десятками тысяч делают тираж...
 

Топаз

Стрелец
Зарегистрирован
Сообщения
2,119
Реакции
8,452
Баллы
135
думать-то можно.... но тогда каждая рамка пойдет под индивидуальное клише.... тогда она и без серебряных букв выйдет золотая...

Ник каждый может отпечатать на самоклейке под ламинатом и приклеить слева-справа от центра надписи... заготовить таких самоклеек хотя 5-10шт... отклеилась-потрепалась сменил и все дела...

как вариант можно на рамке предусмотреть такое место, под самоклейку с ником, чтобы поверхность была гладкой, дабы пленка прилипла хорошо...

А рамки надо единообразно делать.... думается она и так выйдет дороже чем магазинные или автосалонные... те ведь десятками тысяч делают тираж...
Можно не гадать, у Макара цену спросить и все.
Сильно дороже не выйдет, магазины на них промильный процент имеют. Рамки можно вообще готовые купить, а на них уже нашу вставку крепить. Мы же на наклейках пленку клеем не мажем сами.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Рамки можно вообще готовые купить, а на них уже нашу вставку крепить. Мы же на наклейках пленку клеем не мажем сами.
вот такая мысль и есть..))) так как нанести символику можно в другом месте и подешевле..шелкографией.. 2 или 3 цвета.
 

Urich

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
306
Реакции
223
Баллы
0
Возьму пару комплектов .
 

AGA

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
876
Реакции
899
Баллы
0
а нахрена вам ник на рамке??? вы ещё адрес на них напишите и номер телефона)))
А с нашей парковкой возле дома впору и телефон писать... :pardon: А то листок с номером не красиво на лобовом стекле смотриться!:blush:
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Все же видели жигули с наклейкой спарко на всё стекло... так что кому нужен ник на машине эта идея вам как вариант))) и видно хорошо и из далека)))
 

makar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,145
Реакции
2,405
Баллы
135
Можно не гадать, у Макара цену спросить и все.
Сильно дороже не выйдет, магазины на них промильный процент имеют. Рамки можно вообще готовые купить, а на них уже нашу вставку крепить. Мы же на наклейках пленку клеем не мажем сами.
Вов, делали мне их 3 года назад, обошлась рамка рублей в 50 тогда,
полоска очень узкая и длинная , ник в центре , два названия сайта по бокам
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Короче мне 2
 

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0
Добавьте пловцов пожалуйста) возьму парочку)
 

Екатерина

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,189
Реакции
8,183
Баллы
135
И мне одын штук пожалуйста, с оказией, в СПб :blush:
 

абрек

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,182
Реакции
3,084
Баллы
135
идея класная.возьму два комплекта...полюбасу.....
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Половцов добавте!!!!

1 Сергей ---------- 4 комплекта
2
3
4
 

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
У меня есть знакомый, занимается данной темой! Свое производство в Москве.
Сам отливает рамки (вроде хорошего качества) и наносит лого под заказ. Если будет интерес -сведу лично! Возьму тоже пару комплектов.
 

RockyR

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
961
Реакции
5,366
Баллы
93
Ага и зачем тогда ОСАГО. сразу позвонют куда надо.

Хоть машину продал возьму 2 комплекта. Только бы теперь темка не зачахла. Идея просто очень хороша.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху