• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

spearfishing extreme games 2012

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
отвечаю!:drinks:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
А заметьте я первый в воду задом побежал:lol::lol:
кстати меня после старта чуть не сбили))) но я потом его же когда на глиссер встал немного протаранил))) И мало бы ентой свадь.. и бассейна:mosking::drinks: хотя мне всеж больше запомнились горнолыжники тыкающими в меня пальцами со словами "а че вы тут потеряли?" я-"че не понятного? тихо! Клад ищем":ROFL:
для справки))) время 03-17.. а темку 10-к человек зырит:drinks:
 

KANETELKA

Когда-то?
Сообщения
1,791
Реакции
2,394
Баллы
0
Последнее редактирование:

александр70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,267
Реакции
9,156
Баллы
135
Огромное спасибо за соревнование, первый раз учавствовал в соревнованиях по подводной охоте.Поймал три рыбки, щурёнка и двух окушков аж на 168гр. и попал в призёры, не ожидал, думал просто поучавствовал, а занял третье место:mosking: Большое спасибо за призы, за то что нас собрали , а то уже месяц не нырял, правда без грузов особо не поныряеш:smile:.Но главная проблема была, это куда рыбу девать, в левой руке фонарь, правой рыбку ловиш, был бы кукан поймал бы больше.:smile::drinks: Дочка на обратном пути сказала, что тоже хочет быть подводным охотником, понравилось ей наше общество, так это , устами младенца....:biggrin:В общем Мы молодцы и Всем огромное спасибо!!!!!!!!!!!!:drinks:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
дык она и стояна в глубине поколено))) пля тока уж больно чудко ей спиться))) я пока пыталс трафейную ловить меня по мелочи обставили))) Холоду тут отдельный респект) еще и конкурентом меня прямым назвал.. приятно)))
 

Caranar

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
795
Реакции
1,243
Баллы
0
подогрев физический и моральный (музон аппупеть, скачай мне тож на диск)))) кто знает тот поймет) в фокусе:drinks:
Сань, я понял, постараюсь к ЗД сделать тебе подарок:drinks:
 

Yura30

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
591
Реакции
2,142
Баллы
0
Всем,Биг Спасибл!!!Было классно!!!Холод,спасибо за капот,мы на правильной машине водку пили:drinks::drinks::drinks:,ещё раз поздравления-"Холод-молодец!"короче-"Холо-дец!":smile:
(блин голова болит-это подтверждает,шо вчера действительно было классно,я пошёл за пивом:drinks:)
 

zaarap

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
380
Реакции
891
Баллы
93
Молодцы ребята, завидую (по белому),ПОЗДРАВЛЯЮ победителей и организаторов!!! Я бы точно поучаствовал бы, в таком заплыве, жаль далеко от вас. Надеюсь встретимся на ЗД.
 

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
Давай колись как победил ?С коментариями!!! Поздравляю:drinks:
Победа досталась тяжело !! первый записался при регистрации , первый в воду забежал , Ну вообщем масть пошла !!! Первую плотвичку поймал одной рукой , дальше ловил двумя руками . Дальше была щучка ,посветил светом ей прямо в глаза и схватил !!!( крупный )ОКУНЬ стоял в травке пришлось нырнуть и прижать его двумя руками к сердцу!!!! .минут через 10 научился нырять !!!
 

StillWhite

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
643
Реакции
3,122
Баллы
93
а куда рыбу складывали все? или каждую на берег выносили? или запазуху? :)
 

Yura30

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
591
Реакции
2,142
Баллы
0
а куда рыбу складывали все? или каждую на берег выносили? или запазуху? :)
Холод подошел к соревнаваниям оч сурьезно(ну не чё се-призы путячии)он напялил с верху майку неопреновою и ипользовал её как питомзу,кода он вылез из воды с фонарём,ластами,блин думаю ,а где рыпы,а потом смотрю он какойто икряный,взял всё выволил на весы и всех победил.Да,кстати всю рыбку выпустил,она живая и здоровая уплыла восвояси,я и алекс д80 свидетели.
 
Сверху