• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Sporasub SP2

ПтицUP

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
571
Реакции
3,171
Баллы
93
Просто лаборатория уже получается или целая команда из тренера и доктора!

Осенью 2013 года компания Sporasub представила новый прибор
для подводной охоты и фридайвинга.
Помимо всех необходимых функций
в комплекте интерфейс для подключения к компьютеру
и кардио-датчик.
В продажу Sporasub SP2 поступит весной 2014 года.



Мне очень понравился!
Кто использовал?
Расскажите что там интересного и какого качества?
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
дык в продажу поступит тока весной)) предыдущая модель мне нравиться, но я ее использую только для определения глубин и ржачки над собственной задержкой, по ней вроде где то темка была.
 

ПтицUP

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
571
Реакции
3,171
Баллы
93
Это у нас в Отечестве весной. М.б. кто за бугром уже попробовал? Ценник от SP1 на том же ресурсе отличается на 50 у.е. За такие допы очень даже ничего!
 

вАСЕМ

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
248
Реакции
697
Баллы
0
это скубапро в корпусе спорасаб 100%
 

RUIN

Заблокирован
Сообщения
517
Реакции
956
Баллы
0
заказал в сентябре... привезли за две недели из Италии 268 евро... конечная цена с доставкой
 

RUIN

Заблокирован
Сообщения
517
Реакции
956
Баллы
0
Радость и восторг длился менее полгода!!! промыл в пресной воде после очередного похода под воду... и!!! после перешло все режим показывания времени!!! причем в эконом режиме .... показывает только 18:05 (время идет нормально) и не реагирует ни на одну кнопку!!! хоть долго, хоть коротко!!!
Судя по всему грозит рестарт выниманием батарейки... или кто то предложит другой способ ???
отзовитесь!!!! так как прибор востребован почти каждый день!!!
 
Последнее редактирование:

Рубль

лысый котик
Зарегистрирован
Сообщения
3,271
Реакции
8,030
Баллы
135
Батарейка,вероятнее всего,подсела.Почему то уверен,что замена батарейки вернёт комп в нормальное состояние.
 

RUIN

Заблокирован
Сообщения
517
Реакции
956
Баллы
0
Да... спасибо!!! все вернулось после замены батарейки.. просто менее полгода как новая батарейка умерла... до 2,8 вольта и уже не работает...за полгода более или около 100 походов под воду... короче батарейки хватает на 250-300 часов в режиме погружений, посмотрим что будет через полгода...
 

швед 177

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,001
Реакции
33,681
Баллы
0
[MEDIA]https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=q5DuyhRfFwk[/MEDIA]
 

Щукец

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
164
Реакции
519
Баллы
0
У кого еще Omer UP-X1 отпишитесь. Прочитал на забугорном форуме, что нет там никаких вставок из карбона и со временем они облетают. И так понял, что программное обеспечение только под Винду.
 

oldy-m

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
65
Реакции
542
Баллы
83
Заказал такие в одном иностранном интернет-магазине, работающем на территории России.
Оплатил 04 августа, доставили прямо в офис сегодня 17 августа, ехали ко мне 13 дней...нормально, я считаю.
Цена вопроса за все про все (дивайс+доставка) - 19 165 руб.



В комплекте проводок для подсоединения к компу и инструкция на русском.
Скачал программу с сайта, подключил дивайс к компу, вбил имя юзера и ПО автоматом начало обновляться.

В инструкции было сказано, что если зарегиться на любом из двух сайтов, то будет обновляться ПО. Но сколько я те сайты "не лизал, не нюхал" понять где там регистрация счастливых владельцев SP2, мне не удалось. Но через ПО на компе все и так состоялось и я угомонился.

Пока это все впечатления. Не знаю получится ли занырнуть до Хорватии (04 сент самолет). Если нет, тестирование прибор пройдет в морской воде хорватской адриатики, о чем обязательно отпишусь.

Доклад окончен.
 

shark46

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
383
Реакции
615
Баллы
93
А у меня такая проблемка юзал часики не много, а вот ремешку пришел кирдык (порепалась вначале резина а потом и вовсе порвался с двух сторон), где посоветуете взять новый?
 

ПтицUP

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
571
Реакции
3,171
Баллы
93
А у меня такая проблемка юзал часики не много, а вот ремешку пришел кирдык (порепалась вначале резина а потом и вовсе порвался с двух сторон), где посоветуете взять новый?
Вашей местности не знаю, но можно воспользоваться запросом типа: Ремешок для OMER MIK 1/Sporasub SP1.:scratch_one-s_head:
И в смежной ветке посмотреть по Sporasub SP1, ссылка там вроде рабочая.:drinks:
 
Сверху