• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Спорт в ПО и все об этом...

Водяной 2002

Баламут и пьяница
Зарегистрирован
Сообщения
1,537
Реакции
2,179
Баллы
0
а что хотели, за титул надо платить:pardon:
Я думаю в наше время это уже реальный бизнес.:ROFL:

Уж лучше быть по эту сторону а не учавствовать в этом побоище и не ощущать себя идиотом когда на пъедестале будут награждать за то что ты дохлого сома снял с кукана и пересадил на свой... Интересно а все же что чувствует "чемпион" добывший победу таким путем, когда в его честь играет Гимн:scratch_one-s_head:
 
Последнее редактирование:

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
... блин.. не разу не был и незадавался вопросом... а куда рыбу на соревнованиях из воды вытащенную девают? ... так , вопчем то риторический вопрос... самто я больше чем ради интереса ёпнуть и трофеем дома собственного приготовления дочку поподчивать не охочусь... если удача в начале охоты улыбнулась (хотя такое - редкость, восновном пару часиков ныряешь...) так ружо на берег - и просто понырять-поплавать..
 

Lastonogiy

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
Зарегистрирован
Сообщения
1,981
Реакции
2,791
Баллы
135
не разу не был и незадавался вопросом... а куда рыбу на соревнованиях из воды вытащенную девают?
Был только на первом Кубке Мэра в 2006, там из добытой рыбы уху варили... Отважных вкусить рыбку из Москва-реки не особо много нашлось :mosking:

Я думаю в наше время это уже реальный бизнес.:ROFL:
Если с усердием подойти, то и до Заслуженного тренера РФ недалеко. Это ж скольких Чемпионов воспитать можно!
 
Последнее редактирование:

Водяной 2002

Баламут и пьяница
Зарегистрирован
Сообщения
1,537
Реакции
2,179
Баллы
0
а куда рыбу на соревнованиях из воды вытащенную девают?
Они иногда в статьях пишут в конце - Всю добытую рыбу отдали в местный детский дом или дом престарелых...итд
Тут уж ничего не скажешь - благородно !:drinks:
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
Они иногда в статьях пишут в конце - Всю добытую рыбу отдали в местный детский дом или дом престарелых...итд
Тут уж ничего не скажешь - благородно !:drinks:
.... вульвездят сцуки скорей всего.... жизнь побила-научила барыгам в вопросах гуманитарки неверить... кто реально гуманитарит особо не горлопанит, что людям помогает..а кто в статьях пишет - в большинстве случаев показуха (сам на гуманитерке частенько штаны поддерживаю)...
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
... Интересно а все же что чувствует "чемпион" добывший победу таким путем, когда в его честь играет Гимн:scratch_one-s_head:
...а что , там и вправду в честь победителя гимн играет?...
... по моим убеждениям - это уже глум...
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
Зачем Ашан, пусть звонят, я им и палью, и форельку и нельму с сигом привяжу куда скажут, ессно за доп.плату:lol: можно еще и желтоперого тунца с каранксом, но это уже очень дорого:mosking: а что хотели, за титул надо платить:pardon:
Эээ! Бизнес то уже есть - http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=989
Мы и расценки гуманные установили.. Макс, ты с нами, али конкурирующую фирму откроешь? Чур цены не демпинговать!
 

Водяной 2002

Баламут и пьяница
Зарегистрирован
Сообщения
1,537
Реакции
2,179
Баллы
0
Ден... я так образно выразился... ну не Гимн (хотя почему нет?) ну какая то торжественная речь говорится и людей не мало на все это глазеет... и вот не стыдно совсем ? да не поверю я в это, а против себя идти порой опасно для здоровья бывает - козленочком стать можно:pardon:
 

Водяной 2002

Баламут и пьяница
Зарегистрирован
Сообщения
1,537
Реакции
2,179
Баллы
0
Последнее редактирование:

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
... в его честь играет Гимн:scratch_one-s_head:
... когда местный спорткомитет совместно с союзом ветеранов локальных войн проводят соревнования по комплексному единоборству посвящённые памяти кого нибудь из героических воинов современности, с привлечением местных советов ветеранов, молодежных клубов патриотического воспитания молодёжи и др... с последующим отчислением части прибыли от размещения рекламмы на шитах и спонсорства семьям погибших товарищей, детям-инвалидам, в детдома и др. - это понятно...
...а мочилово рыбы и определение у кого трофей круче - думается гимн не будет нести смысла поднятия патриотического духа и гордости за Родину... наверно отыграть туш при награждении победителя - достаточно....
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
Ден... я так образно выразился... ну не Гимн (хотя почему нет?) ... и вот не стыдно совсем ? да не поверю я в это, а против себя идти порой опасно для здоровья бывает - козленочком стать можно:pardon:
....диман!... я почти про тож... мне на пьедестал подниматься в бурной юности доводилось.... правда в тот момент не понять было, от чего голова кружится - отгордости за себя, своего тренера, клуб... или от того что полон рот кровищи, всё больно, даже волосы на подмышках....

... позже довелось участвовать в параде посвященному годовщине ** ОА паред домомправительства во Владикавказе (печальное зрелище)... так там начальство сказало чтоб все кто в строю должны быть с медалями... у кого нет - взять у товарищей... знаю людей которые получили по взысканию за неисполнение распоряжения зам командарма, но чужую награду не повесили...
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Зачем Ашан, пусть звонят, я им и палью, и форельку и нельму с сигом привяжу куда скажут, ессно за доп.плату:lol: можно еще и желтоперого тунца с каранксом, но это уже очень дорого:mosking: а что хотели, за титул надо платить:pardon:
так.. вы мне бизнес не перебивайте:pardon:

http://www.deep.su/forum/viewtopic.php?f=11&t=3886&sid=52b1f0296c4740ea239ad0aea40901cf:wink:
 

Batman

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
902
Реакции
611
Баллы
0
Володь, бызнес надо рассширять..тыж тока по Маскве и МО работаш...надо вилиалы...:scratch_one-s_head:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Володь, бызнес надо рассширять..тыж тока по Маскве и МО работаш...надо вилиалы...:scratch_one-s_head:
да надо..:scratch_one-s_head: нужны честные. ответственные люди..:pardon:
спортменчегов от ПО и чемпионов по убийству рыбы штамповать - это вам не шутки:drinks:
 

maxkuper

Быстрый Карел
Зарегистрирован
Сообщения
748
Реакции
982
Баллы
0
Да не перебиваю в принципе, у меня свой интерес, просто рыбку живую могу поставить какую угодно (палья, сиг, нельма, форель итд) и в любых объемах, вдруг бизнес по созданию чемпионов на поток встанет, а из Ашана то некамильфо:pardon:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Да не перебиваю в принципе, у меня свой интерес, просто рыбку живую могу поставить какую угодно (палья, сиг, нельма, форель итд) и в любых объемах, вдруг бизнес на поток встанет, а из Ашана то некамильфо:pardon:
о... вот это дело:lol::lol::lol:
рыб со скидкой..
сига поставим на кубок кепки:drinks:
 

Batman

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
902
Реакции
611
Баллы
0
о... вот это дело:lol::lol::lol:
рыб со скидкой..
сига поставим на кубок кепки:drinks:
Кепки прост а-уеют...от этава...будут думать. что с масква-рекой сафсем все впарядке стало...в плане экологии....:lol:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Кепки прост а-уеют...от этава...будут думать. что с масква-рекой сафсем все впарядке стало...в плане экологии....:lol:
скорее госпоже батуриной будет дано эксклюзивное право на строительство рыболовной артели:pardon::lol: по вылову сига и тд:lol:
 

Batman

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
902
Реакции
611
Баллы
0
скорее госпоже батуриной будет дано эксклюзивное право на строительство рыболовной артели:pardon::lol: по вылову сига и тд:lol:
А мона и артели сбывать сига по-тихому...со скидками...:scratch_one-s_head:
 
Сверху