• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Срочно нужна помощь! Пропал ребенок 5 лет!

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
Сегодня ваще никак-два часа назад как из Астрахани. Да и смысла особо не вижу-пока соберусь и приеду будет вечер. планирую приехать на место к 9-9.30 утра. нужен будет кто-нибудь на страховку.
если что забери меня на страховку 89два61994893...Scorpio
 

просто петр

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,652
Реакции
8,431
Баллы
135
вот я кое как добрался домой. Скажу свое мнение от работы местных служб - я в ах.уе !!! Полевая кухня это хорошо и лагерь возле неё тоже хорош. Я когда подъехал был удивлен расстеленные покрывала сидящий народ. Что то обсуждают с умным видом ,(только уехали телевизионщики) а до воды метров 600 как минимум! А там только наши парни... Как можно пройти такое расстояние опытному водолазу не знаю... В том мутняке, при том течении... Не знаю. А вот спина моя знает! Там с баллоном крутит и парням приходилось подныривали где я не мог. Всем огромный РЕСПЕКТ и УВАЖУХА !!! ДА ребят мы забыли по благодарить мальченку который лодку вдоль берега таскал и мужичка который за свои деньги нам воды баллон купил!!!! Вот вроде бы и все. берегите себя и своих близких!!!!
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
выезжаю через 40 минут. кто сегодня будет- наберите меня!

Андрюха (Скорпио), у меня есть твой номер. Но боюсь, что ты сейчас не помощник, к сожалению. Слишком большая нагрузка. Выздоравливай!
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Если точно будет страхующий возьму лодку с мотором, ибо страховать с берега представляется сомнительным. отзвоните мне в течении получаса пока не уехал!!!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
макс вапети выехал
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Был один водолаз от МЧС. За 30 минут прошел 1,5 км, выдул баллон и уехал с чистой совестью... Шел вдоль одного берега... Правда, после него вроде работали волонтеры уже вдвоем, со страховкой, и более серьезно...
Зачем ходить по всей реке, если места куда прибывает трупы известны годами. Люди которые там работают их знают!
 

Лось

Водоплавающий Лось
Зарегистрирован
Сообщения
3,206
Реакции
9,095
Баллы
135
Слава Богу у нас не так часто тонут...и из года в год на реке всё меняется,льдом сносит по весне коряги,берега обваливаются,падают новые деревья,половодье,так что картина меняется....
 

ТехноЗуб

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,442
Реакции
2,817
Баллы
135
На месте, 8 903 оди 7 один 79 88
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
выезжаю через 40 минут. кто сегодня будет- наберите меня!

Андрюха (Скорпио), у меня есть твой номер. Но боюсь, что ты сейчас не помощник, к сожалению. Слишком большая нагрузка. Выздоравливай!
я на страховке был бы!
 

Vapiti

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
942
Реакции
2,020
Баллы
93
Отработали 500 метров код водой, дальше вниз по течению пошли берегами, т.к. русло сильная текуха, да и песок там-не смог бы заЦепиться. Общая протяженность поиска 1000 км
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
примерно в 17-00 буду выезжать из Строгино, как поеду х.з. в Москве не угадаешь.. если кто по дороге или что, могу забрать. Обратно ночью.
 

просто петр

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,652
Реакции
8,431
Баллы
135
сейчас в кратце в яндексе написали в 16.01 нашли водолазы.................................
 
Сверху