• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

SsangYong Kyron

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Перед покупкой своего Х-трейла я рассматривал и этот вариант, но:
1. Близкий друг ненарадуется этому приобретению
2. Близкая подруга (с мужем вкупе) обплевалась из-за постоянных ремонтов, а по истечении гарантии скинула нах:scratch_one-s_head:
Так что я для себя отмел. Хотя и рама...
да, х-трейл это вещь!!! по цене/качеству/объему багажника и салона вне конкуренции!!:drinks:
к кайрону приглядывался только из-за цены интересной...а так тяжелый заднеприводник фактически, да еще корейский иметь нет никакакого желания...
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
да еще корейский иметь нет никакакого желания...
Слав, х-трейл вообще, по сути, российский :mosking: что, кстати, я уже начинаю замечать: машине чуть больше 8-ми месяцев, а уже обнаружил ржавчину на кузове :sorry: + до этого покатался по дилерам из-за стуков в передней подвеске :pardon:
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Надо было брать УАЗик. Морально к коррозии ты был бы готов и при появлении она бы тебя не расстроила...:biggrin: ну и опять же-700 тысяч не "лимон"...:pardon:
шучу, дружище! Патриоты берут только патриоты своих желаний.... остальные в ужасе шарахаются...:mosking:

по теме:
в декабре, когда брал Патрик в Автосалоне у хорошего знакомого тоже хотел глянуть Кайрон. но потом как увидел сколько их почти новых в ремонтной зоне сервиса стояло....:shok: желание тест-драйва что-то пропало..:pardon:
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
Надо было брать УАЗик. Морально к коррозии ты был бы готов и при появлении она бы тебя не расстроила...:biggrin: ну и опять же-700 тысяч не "лимон"...:
моя комплектация серьезно дороже - тем обидней такие косяки :pardon: Что характерно, как узнал что сборка на родине, так моментально морально оказался готов к любым неожиданностям :biggrin:
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Слав, х-трейл вообще, по сути, российский
мля... куда ни кинь - всюду рашка гребаная, с косяками...:sorry:
кончились нормальные машины ценой до ляма:sorry:
грандвитару чтоль глянуть...:scratch_one-s_head:
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
грандвитару чтоль глянуть...:scratch_one-s_head:
тоже смотрел - хорошая машина, даже импортной сборки, но меня не устроила устаревшая 4-х ступенчатая коробка и маленький багажник
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
мля... куда ни кинь - всюду рашка гребаная, с косяками...:sorry:
кончились нормальные машины ценой до ляма:sorry:
грандвитару чтоль глянуть...:scratch_one-s_head:
:lol: нашел выход.....
у меня братан их как раз продает...
извини, конечно, но отзывается он о них не лестно....:pardon:
 

абрек

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,182
Реакции
3,084
Баллы
135
прочитал все мнения.не совсем разделяю.во первых это не китаец а кореец.во вторых попробуйте найти за 800000 рамную машину с мереновскими двигателем и трансмиссией да еще в таких габаритах(багажник не как у туксона и санта фе классик).эксплуатирую 4 год.кроме то сделал сход развал и поменял 2 лампы стоп сигнала.пройдено чуть больше 80000 км.катал и по дорогам и на покатушках по карьерам, трамплинам,буграм и грязи.понял для себя-поставь на неё хорошую проходимую резину и гоняй на здоровье практически где хочешь.
я машиной доволен на все 100%.цена-качество имеет полное соответствие.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
к кайрону относился с опаской..но отец моего друга.у которого брал кариб давно..давеча взял кайрон дизеля..и это человек ярый фанат правильного руля.но имеющий возможность купить почти любое авто...для меня его мнение значит многое..
 

Zeret

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
327
Реакции
1,797
Баллы
0
радиус поворота из за подвески вроде тоже мерседесовской менеджер в автосалоне на тест драйве представлял как маленький, да и лазая по дворам габаритов не ощущаешь. Шумка мне показалась хорошей, ничего не гремит, правда машинка корейской сборки.
Вообще, машинка сделана грамотно и качественно, везде залезть можно, вот я не знал как слить и поменять жижу в гидраче, там машинка сама все сделала вчера сорвала трубку низкого давления с магистрали радиатора, трубку воткнул обратно и маслице заодно на новенькое поменял ...
 

Korsak

Профессиональный чайник
Зарегистрирован
Сообщения
249
Реакции
925
Баллы
93
Тот Кайрон, что в ролике на 2-й странице сборки Набережные Челны, по ним было много нареканий по качеству сборки. Сейчас они идут сборки Соллерс - Дальний Восток. Это фактически корейская сборка, образно говоря в каком-то сарае на машину ставят двери и колеса и пишут российская сборка. АКПП на новых Кайронах уже не 5-ти, а 6-ступка. Ну и категорически не согласен с тем, что он не выжимает своих заявленных 167 км/ч. Бензиновый возможно не выжмет, а дизель запросто, хоть бензиновый 150 кобыл против 141 у дизеля. Дизельные лошади они другие, там приемистость в два раза выше, за счет крутящего момента. За 1,5 года наездил 40 000, никаких накладок, только лампочки в ближнем свете поменял один раз. Машина на 100% стоит своих денег
 

Subamir

Reasonable Neanderthal
Зарегистрирован
Сообщения
3,185
Реакции
8,070
Баллы
135
С таким дрочевом,как на видео,проще башку скинуть и уже по месту доставать форсунки, удорожание на прокладку и может новые шпильки, странный подход у мастера,да еще иглу куда-то про...али и не нашли.
 

Zeret

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
327
Реакции
1,797
Баллы
0
ага тут подвох есть, крышка не снимается пока форсунки торчат
 

Subamir

Reasonable Neanderthal
Зарегистрирован
Сообщения
3,185
Реакции
8,070
Баллы
135
ага тут подвох есть, крышка не снимается пока форсунки торчат
Это что получается,что форсунки и свечи накала еще и башку держат :shok:, с трудом верится... про клапанную там понятно ,что гайки с топливо проводом на форсунку накручичиваюся и они ее тупо обломали на первом этапе разбора.
 

Константинов

underwater horse
Зарегистрирован
Сообщения
1,536
Реакции
4,377
Баллы
0
чтобы не говорили, если денег на новый паджеро спорт не наберу буду брать дизельный кайрон
 

абрек

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,182
Реакции
3,084
Баллы
135

Grey

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
876
Реакции
2,413
Баллы
93
Знаком вот с этими ребятами, адекватные, веселые, отзывчивые. Поспрашай там, они много чего могут рассказать...
http://kyron-clan.ru/
 

alemurzin

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
263
Реакции
1,236
Баллы
0
Присматривался к кайрону. Смутил расход в городе. С пробками 2 ведра должен жрать. Смотрю на New Action.
Мне рамный автомобиль не нужен...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху