• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Строгинская пойма, места для подводной охоты

emelvad

Lianozovo
Зарегистрирован
Сообщения
295
Реакции
328
Баллы
63
Приветствую!А на 3-4-5 метрах то же ни чё не видать???
 

Рябов Игорь

Строгинский
Зарегистрирован
Сообщения
1,219
Реакции
2,231
Баллы
135
Какие-то чуваки на моторке мозг ипут, типа рыбнадзор, какого тут плаваешь с фонарем. Народ сети ставит в открытую.
 

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
НАРОД У МЕНЯ ЕСТЬ ВОПРОС, КТО НИБУТЬ ОХОТЕЛСЯ В СРАГИНСКОЙ ПОЙМЕ?:scratch_one-s_head::scratch_one-s_head::hunter::hunter:
Кажись радиактивные отходы там захоронили, по незнанию нырял несколько раз очень давно, на дне строения разрушенные, стены на 17 метрах видел и у окуней печень в белых болячках.:shok:
 

Палыч

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
178
Реакции
1,753
Баллы
0
Да мы в реке плотно и не плавали. Приближаешся к горловине - муть начинается, рваная слоями. Чем ближе к реке тем муть плотнее. Вышли в реку - вааще муть. И вверху и внизу... А в заливчике начинаешь по дну идти - прозрак хороший но плотва метаться начинает в свете фонаря, поднимает клубы мути.
Ни каких моторок замечено не было.
 

Палыч

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
178
Реакции
1,753
Баллы
0
Кажись радиактивные отходы там захоронили, по незнанию нырял несколько раз очень давно, на дне строения разрушенные, стены на 17 метрах видел и у окуней печень в белых болячках.:shok:
Печень печенью, но радиацию мерить умеют, и если в Москве-реке такое место есть, то это горячая новость для многих изданий...
 

Сол

Психологоанатом
Зарегистрирован
Сообщения
1,773
Реакции
8,674
Баллы
0
Кажись радиактивные отходы там захоронили, по незнанию нырял несколько раз очень давно, на дне строения разрушенные, стены на 17 метрах видел и у окуней печень в белых болячках.:shok:

Товарищи ныряли, двое из трех теперь несостоятельны как мужчины. Год прошел. Постреляли плотвичку.
 
Последнее редактирование:

Палыч

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
178
Реакции
1,753
Баллы
0
Товарищи ныряли, двое из трех теперь несостоятельны как мужчины. Год прошел. Постреляли плотвичку.
Возможно здесь нарушение причинно-следственных связей: состоятельные мужчины ночью другими вещами занимаются, а не плотвичку стреляют...
Хотя, если проводить такие параллели - у нас в стране идёт убыль населения, следовательно везде чтоньть захоронили... Поздно пить боржоми!
 
Последнее редактирование:

ЛёхаВДВ

Заблокирован
Сообщения
2,087
Реакции
6,692
Баллы
0
некоторые люди верят всему, другие ничему.
...а есть ещё некоторые мечтающие, чтоб им верили.
логика господа хоть и гуманитарная наука - да нужная!

вспомнился анекдот:
на колхозном собрании мужик один выходит на сцену:
- а у Петровича дочка то, ...БЛЯДЬ..!
народ начинает ржать, Петрович отводит мужика в сторону:
-ты оху...л, у меня сыновья, дочки нет.
тот ему:
-что ты мне объясняешь, народу вон объясни!
 

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
Возможно здесь нарушение причинно-следственных связей: состоятельные мужчины ночью другими вещами занимаются, а не плотвичку стреляют...
Сам то понял чего написал на сайте охотников?
Причем Сол не писал, что охотились ночью...
Что ж теперь все кто ночью охотятся не состоятельны как мужчина?:scratch_one-s_head:
 

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
Я над вами улыбаюсь ,страшилки на ночь рассказываете.
 
Последнее редактирование:

Diesel

ТНВД
Зарегистрирован
Сообщения
1,970
Реакции
4,532
Баллы
135
Я над вами улыбаюсь ,страшилки на ночь рассказываете.
блин Лех сколько я ее оттуда пожралто, мы теперь с тобой мутанты я думаю че у меня так копчик чешится, Мляяя да этоже хвост растет:lol::ROFL::ROFL::ROFL:
 

Сол

Психологоанатом
Зарегистрирован
Сообщения
1,773
Реакции
8,674
Баллы
0
блин Лех сколько я ее оттуда пожралто, мы теперь с тобой мутанты я думаю че у меня так копчик чешится, Мляяя да этоже хвост растет:lol::ROFL::ROFL::ROFL:
Если бы хвост.... :pardon:
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
Да там ваще жить нельзя !!!!!!!! Нужно с Ржавым поменяться я ему трешку в Бибирево а он мне дом в троицо- лыково:lol::lol::lol::lol::lol::lol:
(НЕСПАСИБО)
и
а чеж ты Бибирево с большой буквы пишешь, а нашу прекрасную деревеньку с малой?ааа?
:diablo:
 
Последнее редактирование:

Палыч

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
178
Реакции
1,753
Баллы
0
Сам то понял чего написал на сайте охотников?
Причем Сол не писал, что охотились ночью...
Что ж теперь все кто ночью охотятся не состоятельны как мужчина?:scratch_one-s_head:
Состоятельные плотвичку не стреляют:mosking:...
А вообще, не мало тех, кто пришел в ПО потому что не может найти достойного объекта:kiss2: для применения своей сексуальной энергии:blush:...
Вот функция и превращается в рудиментарную:sorry:...
 

Блаженный Пух

8-925-9027751
Зарегистрирован
Сообщения
1,516
Реакции
5,545
Баллы
0
Сверху