• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Сумки, баулы, чехлы для подводного снарядения

spiningist

O_o
Зарегистрирован
Сообщения
837
Реакции
2,379
Баллы
93
Re: Сумки.баулы,чехлы для снаряги

Ну, а самы бюджетный вариант, идешь на базар, покупаешь трубу канализационную нужной тебе ширины,заглушки пластиковые к ней, берешь клей дешевы, материал понравившийся, час делов с перекуром и вуаля и твой ЛЕГКИЙ (трубы эти легкие) и довольно прочный готов!!Пользуйся на здоровье! Дешего и сердито!И наклейку абыра не забудь пришпандорить!
 

Нэпман

Не булькает..
Зарегистрирован
Сообщения
129
Реакции
81
Баллы
0
Re: Сумки.баулы,чехлы для снаряги

По этим квадратным тубусам согласен! Есть много минусов!
1. Тяжелый как танк (а нам каждый кг ценен! при перелете!)
2. Полезная площадь внутри небольшая. Очень неудобно ее всю использовать - т.к. труба.
3. Колесики маловаты.
4. Ценник - Конский!)).. шутка. Наш вариант))

Кстати по канализационной трубе тоже !!! самый большой диаметр 110мм! а мне Нужно диаметр 225-230мм - по ширине ласт. Так что это не вариант. Трубы такого диаметра тоже есть, но они очень тяжелые!
 

IGOR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,924
Реакции
5,015
Баллы
135
Re: Сумки.баулы,чехлы для снаряги

А кто что про такую сумку может сказать? http://www.diskus.ru/catalog/bag-waterproof/1802/ Надежная? Герметичная? Удобная?
На счет герметичности - это не гермомешок. А в остальном, отличная сумка, которую уже не первый год беру с собой на юг. Загружаю ее более 40 кг! Конечно в этих кг. не только снаряга, там все. Но для снаряги есть отличные места с фиксацией ласт, гарпунов, ружей и др. Замки очень надежные, сумку можно искользовать и как рюкзак. Вобщем я ни разу не пожалел!:drinks:
 

Вложения

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Re: Сумки.баулы,чехлы для снаряги

Киньте сцылку кто торгует сумками, нужна сумка под два ружья 60-ки, а чемоданчик вообще супер был бы, какой нибудь пластмассовый.
 

sitnikov

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,102
Реакции
4,035
Баллы
135
Re: Сумки.баулы,чехлы для снаряги

На счет герметичности - это не гермомешок. А в остальном, отличная сумка, которую уже не первый год беру с собой на юг. Загружаю ее более 40 кг! Конечно в этих кг. не только снаряга, там все. Но для снаряги есть отличные места с фиксацией ласт, гарпунов, ружей и др. Замки очень надежные, сумку можно искользовать и как рюкзак. Вобщем я ни разу не пожалел!:drinks:
это типа Sargan ? были такие у меня и у брата, я убил свою за год, расползлась по шам, латал, пытался укрепить швы, прошивал, один хрен вылезало все опять (((, у брата на второй год та же фигня, он ее просто меньше таскал, а то так же быстро умерла.
Хотя функционал и задумка хорошая, если б не в китайском подвале саргановцы покупали ее.
Буша АнтилессДрай 114 - наше фсё! вот уж поистине неубиваямая сумка :drinks:
 

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,047
Реакции
9,203
Баллы
135
Re: Сумки.баулы,чехлы для снаряги

На счет герметичности - это не гермомешок. А в остальном, отличная сумка, которую уже не первый год беру с собой на юг. Загружаю ее более 40 кг! Конечно в этих кг. не только снаряга, там все. Но для снаряги есть отличные места с фиксацией ласт, гарпунов, ружей и др. Замки очень надежные, сумку можно искользовать и как рюкзак. Вобщем я ни разу не пожалел!:drinks:
Соглашусь почти со всем, только если всю снарягу пихать - костюм максимум 7мм влезет с натягом, девятка уже не лезет... Ну, и груза я не кладу...
 

IGOR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,924
Реакции
5,015
Баллы
135
Re: Сумки.баулы,чехлы для снаряги

Соглашусь почти со всем, только если всю снарягу пихать - костюм максимум 7мм влезет с натягом, девятка уже не лезет... Ну, и груза я не кладу...
Тут ты прав использую, только летом (при поездке на ЮГ, поэтому 9-ка и 7-ка конечно отпадают. Беру 5-ку +майка, шорты. Груза (5кг.) только довести до места. А на юге их отдаю супруге:mosking: в маленькой сумочке, через плечо...
 

bankir

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
710
Реакции
778
Баллы
0
Re: Сумки.баулы,чехлы для снаряги

Ну а воду совсем не держит? Если мокрый гидрик, ласты и прочее запихнуть, протечет? Не хочется купить, а потом мучиться заворачивать мокрую снарягу, что бы было сухо в машине и квартире. Или лучше такую http://seahunter.ru/catalog/bags/topol-bag/ ?
 
Последнее редактирование:

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,047
Реакции
9,203
Баллы
135
Re: Сумки.баулы,чехлы для снаряги

Ну а воду совсем не держит? Если мокрый гидрик, ласты и прочее запихнуть, протечет? Не хочется купить, а потом мучиться заворачивать мокрую снарягу, что бы было сухо в машине и квартире. Или лучше такую http://seahunter.ru/catalog/bags/topol-bag/ ?
Еще как течет, и не только по швам, но и через материал.
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,114
Реакции
38,048
Баллы
135
Re: Сумки.баулы,чехлы для снаряги

хе-зе http://www.neopro.ru/catalogue/bags/item3162.shtml
мне вот такую ребята сумку подарили.за что им спасибо:drinks:. видите ли не нравилась им моя спортивная сумка ))
ща спецом пробывал ласты запихнуть . лидерфинсы тудой полностью не лезут ..
а так.. не течет ничего. вот третий день гидрик мокрый там валяется )сумка в корридоре стоит,все сухо )
по вместимости.. ружья,и два комплекта гидриков можно запихнуть в случае чего.
 

bankir

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
710
Реакции
778
Баллы
0
Re: Сумки.баулы,чехлы для снаряги

У меня марес разор про, 93 см, тоже не влезут наверное, по заявленным размерам транспортировочный отсек 91 см. А жаль, сумка прикольная, тем более если не течет.
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,114
Реакции
38,048
Баллы
135
Re: Сумки.баулы,чехлы для снаряги

У меня марес разор про, 93 см, тоже не влезут наверное, по заявленным размерам транспортировочный отсек 91 см. А жаль, сумка прикольная, тем более если не течет.
:scratch_one-s_head:Так критично ласты полностью запихать в сумку ??ну либо отдельно для ласт чехол ,, либо смотреть сумку больше..
ну а так (имхо)подумаешь ласты не целиком в сумку залазят.. пускай чуть из сумки выглядывают ..основная вода ,песок и грязь с ласт ..в сумке уже будет все равно ..ничего не навязываю , просто мнение.:drinks:
 

sitnikov

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,102
Реакции
4,035
Баллы
135
Re: Сумки.баулы,чехлы для снаряги

У меня такая, норм, голошу пятку загнуть и все влазит, сумка очень удобная, ей бы см 7-10 по длинней, была бы бомба
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
Re: Сумки.баулы,чехлы для снаряги

Саша, это обзорная тема...
если хочешь продавать свои изделия, создай тему здесь:
http://www.abirvalg.net/forum/forumdisplay.php?f=196
я думаю администрация не будет против, а я могу помочь с выдачей в мск...
 

ром

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,129
Реакции
7,477
Баллы
135
Re: Сумки.баулы,чехлы для снаряги

Пользую сумку Имерсион с карманом для ласт
sumka-imersion-hunter.jpg
 

iahin2011

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
338
Реакции
393
Баллы
0
Re: Сумки.баулы,чехлы для снаряги

Интересует тема про палатки для переодевания,не могу её найти.У кого какие палатки:) ну и цены....делитесь.
 

IGOR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,924
Реакции
5,015
Баллы
135

fedushok

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
26
Реакции
5
Баллы
0
Re: Сумки.баулы,чехлы для снаряги

Приветствую всех!

Купил сумку ИХТИАНДР http://www.snar-e.com/product_info.php?products_id=20775. Размеры: 90 х 30 х 35 см.
Сумка имеет две ручки для ношения, но после нескольких поездок ощутил необходимость расширить функционал сумки до функционала рюкзака. Пробовал использовать ручки сумки как лямки рюкзака, но ручки в месте крепления стали отходить - нитки стали лопаться. Понял, что не всё так просто.
Кто-нибудь сталкивался? Какова "конструкция лямок" для подобных сумок?
 

Kom

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
146
Реакции
138
Баллы
0
Re: Сумки.баулы,чехлы для снаряги

а это вот мои не многие средства хранения и транспортировки снаряги,мешок и сумка для грузов.
 
Последнее редактирование:
Сверху