• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Suunto D4 Подводный компьютер наручный

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Ребят, еще вопросик, (может кто в курсе).
А не дешевле -ли комп ( да и скубу тоже) купить в загранке? Один хрен в ноябре поеду либо в Египет либо Таиланд.:scratch_one-s_head:
И в дьюти-фри наверняка такие вещи бывают....
Просто бабки тяжким трудом зарабатываются, жаль переплачивать ни за хрен....:pardon:
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
Ребят, еще вопросик, (может кто в курсе).
А не дешевле -ли комп ( да и скубу тоже) купить в загранке? Один хрен в ноябре поеду либо в Египет либо Таиланд.:scratch_one-s_head:
И в дьюти-фри наверняка такие вещи бывают....
Просто бабки тяжким трудом зарабатываются, жаль переплачивать ни за хрен....:pardon:
в Египте точно не дешевле и в аэропорту там нету снаряги
по крайней мере смотрела цены на свой d9 в местных магазах в шарме
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Ребят, еще вопросик, (может кто в курсе).
А не дешевле -ли комп ( да и скубу тоже) купить в загранке? Один хрен в ноябре поеду либо в Египет либо Таиланд.:scratch_one-s_head:
И в дьюти-фри наверняка такие вещи бывают....
Просто бабки тяжким трудом зарабатываются, жаль переплачивать ни за хрен....:pardon:
D3 народ раньше покупал в дьютиках, но в европе. А по этим направлениям ни разу ничего подобного не видел, хотя специально смотрел.
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Жаль! Еще один холостой выстрел....:pardon:
 

IGOR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,924
Реакции
5,015
Баллы
135
На моих D4 ремешок сильно потрескался, даже стремно одевать стало из-за боязни потерять приборчик. У кого есть такая беда, как вышли из положения? Может где уже торгуют или заказывают ремешки для D4??? Или ченить из подручных средств надо делать?
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
На моих D4 ремешок сильно потрескался, даже стремно одевать стало из-за боязни потерять приборчик. У кого есть такая беда, как вышли из положения? Может где уже торгуют или заказывают ремешки для D4??? Или ченить из подручных средств надо делать?
Самое оптимальное-это моностропа с липучкой
 
  • Спасибо
Реакции: IGOR

PVP

Рыболов и рыбоед
Зарегистрирован
Сообщения
230
Реакции
1,127
Баллы
93
Покупал год назад D4 у этих эстонских ребят, пришло по обычной почте. Получилось дешевле 12000р.с доставкой. Оплачивал банковской картой. Искал и на Ебей и в штатах (можно было знакомых напрячь). А самый выгодный вариант оказался здесь.
http://www.specialfins.com/eng_products.php?lang=ger
 

Diver09

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
62
Реакции
9
Баллы
0
Купил, себе суунто Д4, на Ебей, едет из Нидерландов, честно говоря не много очкую, как придет, выложу видео обзор, и по подробной покупке на Ебее.
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Купил, себе суунто Д4, на Ебей, едет из Нидерландов, честно говоря не много очкую, как придет, выложу видео обзор, и по подробной покупке на Ебее.
почем вышел?
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
На моих D4 ремешок сильно потрескался, даже стремно одевать стало из-за боязни потерять приборчик. У кого есть такая беда, как вышли из положения? Может где уже торгуют или заказывают ремешки для D4??? Или ченить из подручных средств надо делать?
мой совсем издох, вот так прибор выглядел после поездки в тай, хорошо не протерял.


вот тема: http://abirvalg.net/forum/showthread.php?t=3446&highlight=suunto&page=2

в результате купил новый, цену сейчас точно не помню. вроде 1500 было.
 

Diver09

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
62
Реакции
9
Баллы
0
пока 499 доляроф, ето тока цена за комп, продовец пишет что доставка до росии бесплатна, вот еще подозреваю что от офиса ебей, до моего города, доставка по России будет платная:scratch_one-s_head:
 

Diver09

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
62
Реакции
9
Баллы
0
мой совсем издох, вот так прибор выглядел после поездки в тай, хорошо не протерял.


вот тема: http://abirvalg.net/forum/showthread.php?t=3446&highlight=suunto&page=2

в результате купил новый, цену сейчас точно не помню. вроде 1500 было.
Мдя.... от души Сунтик трудиться:lol::good:
 

Diver09

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
62
Реакции
9
Баллы
0
Вижу трудиться часто и долго, как зарекомендовал сея девайс????
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Вижу трудиться часто и долго, как зарекомендовал сея девайс????
отличный девайс. до этого был D3. на этом вторая батарейка (есть тема на форуме как я ее менял ) и второй ремешок, раньше моя его на ночь снимала. щас запретил, ношу постоянно. так как есть подозрение что трещины из за перегибов при постоянном отстегивании появились..
 

Diver09

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
62
Реакции
9
Баллы
0
отличный девайс. до этого был D3. на этом вторая батарейка (есть тема на форуме как я ее менял ) и второй ремешок, раньше моя его на ночь снимала. щас запретил, ношу постоянно. так как есть подозрение что трещины из за перегибов при постоянном отстегивании появились..
Носить постоянно, это круто! респект!!!!:pleasantry:
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Носить постоянно, это круто! респект!!!!:pleasantry:
а че? за то можно своих среди толпы вычислить :) в тае до меня как то докопался чувак. ты дайвер ? я говорю нет, а с чего ты взял. он на прибор пальцем тычет.. :)
 

Diver09

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
62
Реакции
9
Баллы
0
угу, не даром же реклама, " Суунто Д4 будет всегда вас выделять, среди дайверов"
 

dvoyka_fish

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
43
Реакции
28
Баллы
0
Привет всем!Приобрёл Suunto D4i.Кто подскажет,есть разница Suunto D4 и Suunto D4i?Скачал инструкцию вроде разобрался,настроил.Немогу найти в нём OF,выключение,до него у меня был Марес тот можно было полностью выключить на зимний период а тут что то не найду.
 

Antios

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
59
Реакции
147
Баллы
0
полностью его нельзя выключить, да и зачем? Перевел в Тайм и пусть как часы лежит или носи периодически. Разница на вскидку в интерфейсе минимальна. У "и" есть возможность подключения трансмиттера, из него убрали возможность настройки RGBM (в старом был выбор 100% и 50%) кроме того усовершенствовали сам алгоритм. Остальное не существенно.
 
Последнее редактирование:
Сверху