• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Сыктывкар-Ухта-Печора

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Дорога регионального значения Сыктывкар-Ухта-Печора, стокилометровый участок между Н.Одесом и Ираёлем. Местные называют этот кусок дороги "серпантином".
фотоотчет одной группы отчаенных парней,бросившей вызов «Коми-трофи» на джипах.






 

Nillmo

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,416
Реакции
248
Баллы
0
"Твою маман"! И это в 21 веке при увеличении ВВП.
 

SERGO_podvoh

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
269
Реакции
191
Баллы
0
В Россие нет дорог, у нас только направления.
 

KRAken

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,368
Реакции
7,827
Баллы
135
Это полный пи..ц:shok:!!! На изделиях отечественного автопрома там делать нечего. И я подозреваю что таких "дорог" в России уйма.
 

vitek71

суховодный хыщник
Зарегистрирован
Сообщения
675
Реакции
2,935
Баллы
0
Чево удивлятся то,тут под носом каждую весну Москва-Рига в дорогу жизни превращается после г.Нелидова до Великих Лук,фуры дальнобойщиков ракетными тягачами вояки таскают по трассе за бабло.У моего китайца колеса 32дюйма(об диски резину пробить не возможно),так как подпрыгиваешь,что башкой до крыши достаёшь.В том году раз пять(и это по международной трассе)полный привод по весне включал,чтоб проехать хотя бы по типа обчине.
 

kola-kola

+7 (9один5) 226 девять371
Зарегистрирован
Сообщения
2,017
Реакции
4,353
Баллы
135
а я завтра в Воркуту...самолет из Сыктывкара отменили. По крайней мере до середины апреля. Придется на перекладных: тушкой до Ухты, а оттуда - на паровозе...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Коль! главное не на машине туда..:shok:
пофоткай там рыбу хоть:wink:
 

kola-kola

+7 (9один5) 226 девять371
Зарегистрирован
Сообщения
2,017
Реакции
4,353
Баллы
135
Коль! главное не на машине туда..:shok:
пофоткай там рыбу хоть:wink:
Так месяц бы времени - можно и на машине))))). Могу с местного магазина привезти рыбные фотографии. На мой взгляд - самая царская рыбка из тех краев - муксун. Малосоленый по 500 р/кг стоит сейчас. Сама Воркута (река, в смысле) под двухметровым льдом. Там сейчас минус 25. А уже в пятницу - обратно. Короче - галопом.:moil:
 

kola-kola

+7 (9один5) 226 девять371
Зарегистрирован
Сообщения
2,017
Реакции
4,353
Баллы
135
вот вам фотка из Воркуты - не следует надолго оставлять гараж без присмотра: сделано не в этот, - предыдущий мой приезд туда. Ровно месяц назад. Но ничего с тех пор не изменилось...

 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
н да...зато до весны точно никто не сопрет)))
 

Neondertalec

ЗАБЛОКИРОВАН
Сообщения
61
Реакции
12
Баллы
0
Ребят, народ периодичкски перегоняет машины из Москвы и Питера в Печору.Всё не так плохо. До Печоры можно добраться и с меньшими потерями. Доезжаете до Вуктыла(приемлемая дорога от Ухты), а дальше паромом сплав до г Печора.Беседовал с людьми в прошлом году- Газпром что то мутит с дорогами напрямую , вдоль железки до Печоры.От Кожвы есть паром.
Вчера звонил человек из Усинска.Был он на р Вангыр, так вот, в верховьях р Сыня встретил группу из 3-х внедорожников (они пробирались со стороны р Печора), хотя всегда народ добирался в эти места(6 часов) на Урале по реке.
Что могу сказать? Героические парни! Самое страшное - это комары и мошкара летом, а зимой мороз! (Испытано)
 
Сверху