• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Тайланд онлайн 2. или привидение возвращается..

LoVец

кто кроме нас!
Зарегистрирован
Сообщения
837
Реакции
2,182
Баллы
0
Игорь, пиши все и обо всем:help:. Да по подробней. Интересно как там лето. А то у нас в России с каждым днем все холоднее и холоднее. Погода отвратительная. Но главное, что бы рыба в водоемах была. Как у тебя не похолодало? На Пхукете и Самуи Гисметео дожди показывает.:smoke: Ты давай Дмитрия раскручивай в поход за парусником. Марлины сейчас в самом сезоне.:wink: Да к стати как себя буек показал (Маресовкий с карманом) на твоем прошлом фото, удобная вещь?
 
Последнее редактирование:

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
Игорь, пиши все и обо всем:help:. Да по подробней. Интересно как там лето. А то у нас в России с каждым днем все холоднее и холоднее. Погода отвратительная. Но главное, что бы рыба в водоемах была. Как у тебя не похолодало? На Пхукете и Самуи Гисметео дожди показывает.:smoke: Ты давай Дмитрия раскручивай в поход за парусником. Марлины сейчас в самом сезоне.:wink: Да к стати как себя буек показал (Маресовкий с карманом) на твоем прошлом фото, удобная вещь?
Тут тепло, кондей работает всё время, дождей не было пока ясно или слегка облачно, когда облачно на улице лучше, на охоте лучше солнце. Правда разок забыл шлем строительный, мне Рыбобой подарил для Тая и уши теперь облезают, сначала болели.
Буёк удобный, но линь гавно, лопнул в ответственный момент посередке, когда я ломанулся за стаей шустрого квина. Мне Дима выдал самодельный, этот удобный и надежный.
 

alexander74

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
135
Реакции
54
Баллы
0
Что то пропустил че за буек? Можно глянуть?
 

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
Вот и кончилась сказка, возвратился в серую реальность, "дыхание" родины ощутил уже в самолете в лице двух алкашей 9 часов терроризировавших самолет, то беготня по салону со стаканами в момент взлета, то прорыв в кабину пилотов, то разборки с ними службы охраны самолета, то мат на весь салон. Мля моя бы воля за борт пинчищем с 10 тысяч.
Уже думаю, когда бы снова рвануть, все понравилось, Новый год на Волкен стрит, подводная охота, дайвинг. Большущее спасибо Диме, за его помощь и демократические цены. :drinks:
 

alexander74

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
135
Реакции
54
Баллы
0
Игорь пиши полный отчет.
 

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
На крайнюю рыбалку 30 вроде пошел не спавши. забыл не только фотик, но и костюм.
Спасибо ребята выручили, у кого чего лишнее было, шорты неопрен и куртка из лайкры. Плавал с баллоном, все искал лобстеров, но их или правда нет или на другой глубине или в других местах. Видел трех крабов, но садка небыло не стал заморачиваться. Не зная местности рано сдышал воздух, в первый час из тех 4-5 , что пришлось проплавать пока пришла лодка. т.е. часа 3-4 болтался с баллоном за спиной. Уже не та охота, особо не нырнешь, настрелял конечно рып , даже не знаю название, так чтоб хватило жарить до отъезда. Последний час тупо просидел на камне в воде,в 20 метрах от берега, боялся что голые ноги сгорели, так оно и вышло, за спиной на острове сидели два вояки,наверно ждали, что я вылезу и они подстрелят меня за медальку :mosking: а Дима предупреждал, что могут быть проблемы со стрельбой, если выйти на берег. Потом приплыл Дима, поговорил с вояками, вроде они мирные, но уже пришла лодка и нам не пришлось вылазить на берег. Йён красавец всех нас сделал, надолбил кучу сладкогубов. Потом на следующий день, там где привычно жарили мне рыб было закрыто, походив с мешком рыбы по другим кафе, понял , что бесполезно, поехали на байке в центр, там тоже никто ничего не хочет, праздник на носу, кончилось тем , что моя подружка договорилась с водилой байка, на котором ездили, что его жена пожарит всю рыбу и он привезет её прямо к отелю. Всё было доставлено по звонку в фольге и кучу специй в придачу за 500 бат. Так эту рыбу и ели до самого отъезда и еще осталось немного.
На новый год гуляли по Волкен стрит. непосредственно в 12 сидел в кафе на улице с текилой, смотрел фейерверки и как бесится народ, обливая друг друга из пульверизаторов искусственным снегом и застывающим в полете пластиковым серпантином. Потом сидел в кафе Abyss курил кальян, а моя подружка танцевала для меня перед креслом наверно неплохо, народ останавливался посмотреть. Потом встречал Новый год по Московски это в 3.00 по местному. Потом к утру попал в отель. Пойти на охоту небыло сил, да и голова не совсем тверёзая и снаряга высохнуть не успеет, я её частично оставил Диме в сумке. Попутчика с которым приехал уже небыло в аэропорту попросил парня у которого был маленький багаж, взять на себя часть моего, всё получилось.
Туда летели аэрофлотом, фильмы музыка игры были бесплатно, плюс выдавали одноразовые наушники без сдачи их по прилету, обратно трансаэро 1фильм за 500 рублей или все за 1000 и кормили хуже, но до багажа не докапывались, ружье прошло,как надо , просто положил в негабаритный багаж.
Вот моя довольная пьяная морда в Новый год, мне подарили венок с живыми классно пахнущими цветами, я соответственно платье и босоножки :wink:
Вот как то так кончилось это новогоднее лето.:man_in_love:
 

Вложения

  • 126.8 KB Просмотры: 51
Сверху