• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Такого вы еще не слышали!

aleks4x4

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
297
Реакции
1,110
Баллы
93
Прикол дня! Хоть в анегдоты записывай! Приходит к мне парень и говорит. Был он на днях в торговом центре Вавилон и там ему продали маску и трубку с клапаном, и пообещали ему, что если что он сможет как резервным воздухом воспользоваться, один вдох носом через маску и один вдох через трубку!!!! Я от его слов аж аху*л!!!:shok: Знать бы, что за дебилы такое советуют...:diablo:
 

ТехноЗуб

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,442
Реакции
2,817
Баллы
135
:shok:Вау, маска с аварийным запасом, тоже хочу.
А еще и трубка:scratch_one-s_head: этаж с 30ки спокойно можно выйти и еще оглядываясь:mosking:
Ежели колхоз устраивать будете, я первый.
 

ols

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
716
Реакции
986
Баллы
93
таких героев надо знать в лицо! Название магазина в студию!!!!
 

казах

Свой человек
Сообщения
1,002
Реакции
3,586
Баллы
135
Хм обычно маску поддуваешь чтоб морду не плющило.Хотел бы я посмотреть на того советчика даже на 7-8 метрах.
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
я одеваю на трубку пластиковую полторашку, плотно приматываю ее изолентой. Хватает на три- четыре вдоха. Кстати, могу подогнать не дорого...
 
Последнее редактирование:

Cat007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,271
Реакции
116,184
Баллы
135
я одеваю на трубку пластиковую полторашку, плотно приматываю ее изолентой. Хватает на три- четыре вдоха. Кстати, могу подогнать не дорого...
Это шутка?
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
НЕ ну если полторашки мало, можно примотать 5-литровик!:mosking:
А вообще, адресок выложи, надо будет поехать контрольную закупку сделать!
 

aleks4x4

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
297
Реакции
1,110
Баллы
93

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
А вообще продавцы снаряжения тоже люди. Им порой очень скучно в течении рабочего дня. И когда приходят с нудными вопросами, на которые и ответы то искать незачем, можно отлить пулю. Причем , чем серьезнее лицо продавца, тем увеситсее может быть пуля.
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Некоторые-просто разят компетентностью.Тут пошел батарейки на фонарик покупать,говорю,ТРИ "А"(ААА),3 раза буква"А".Переспрашивает-Так вам пальчиковые,или мизинчиковые?Очень хотелось ответить-Х@йчиковые,курица!
Хорошо,я воспитан очень.Просто дурой назвал.
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Некоторые-просто разят компетентностью.Тут пошел батарейки на фонарик покупать,говорю,ТРИ "А"(ААА),3 раза буква"А".Переспрашивает-Так вам пальчиковые,или мизинчиковые?Очень хотелось ответить-Х@йчиковые,курица!
Хорошо,я воспитан очень.Просто дурой назвал.
.... А ведь мог бы и шашкой порубать....
 

aleks4x4

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
297
Реакции
1,110
Баллы
93
Вот парни и посмеялись! Жаль, что этот парень не помнил названия магазина. Хотя очень странно..., я всегда помню что и где покупал, не говоря о пару недельной давности...

Boris а ты красавчег, отжигаешь и так натурально! Так держать!
 

aleks4x4

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
297
Реакции
1,110
Баллы
93
А вообще продавцы снаряжения тоже люди. Им порой очень скучно в течении рабочего дня. И когда приходят с нудными вопросами, на которые и ответы то искать незачем, можно отлить пулю. Причем , чем серьезнее лицо продавца, тем увеситсее может быть пуля.
Согласен, и такое может быть, но не на столько, чтоб придумать такую куйню!

Теперь я догадываюся из какого торгового центра ветер дует, про - можно воспользоваться воздухом как резервным из ресивера ружья.....
 
Последнее редактирование:

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
А вообще продавцы снаряжения тоже люди. Им порой очень скучно в течении рабочего дня. И когда приходят с нудными вопросами, на которые и ответы то искать незачем, можно отлить пулю. Причем , чем серьезнее лицо продавца, тем увеситсее может быть пуля.
Нет Боря, здесь эта схема не должна работать. Одни покупают товар, другие продают, должно быть всё по чесноку. Иначе можно и ответить за это. Я понимаю что им скучно, но так нельзя. Представь себе ко мне пришли студенту обучаться, а я начинаю им в уши ссать...
 

aleks4x4

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
297
Реакции
1,110
Баллы
93
Сверху