• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Танки!

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
Сегодня сьездил с другм в Кубинку...Посетителей, кроме нас, было трое.))) Класс! Ребяты, это что-то! Это просто ...дец!! Рекомендую настоятельно, с детьми, с подругами и жёнами. Не пожалеете.:new_russian:
 

Вложения

Последнее редактирование:

Zahar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,368
Реакции
18,953
Баллы
0
Просто класс!
Мне до такого как на первой фотке немного осталось.Я про игру.Никто в танки (W.O.T.) не играет?
 

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0
Там летом в выходные устраиваются показательные танковые бои..
Пару раз попадали на это шоу!
Супер было!

Музей очень достойный!
 

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
Просто класс!
Мне до такого как на первой фотке немного осталось.Я про игру.Никто в танки (W.O.T.) не играет?
Ну как же! Я тоже там мочусь, ну играю, в смысле!:drinks: У меня пока КВ-5)) Ну и прикупил себе Льва на всякий случай)
 

Slavon

8(985)302-1семь20Вячеслав
Зарегистрирован
Сообщения
107
Реакции
119
Баллы
0
Надо тоже туда как нибудь смотаться!!!:drinks:
 

bora62

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
888
Реакции
2,344
Баллы
93
Ну как же! Я тоже там мочусь, ну играю, в смысле!:drinks: У меня пока КВ-5)) Ну и прикупил себе Льва на всякий случай)
А нахрена два забабловых танка? Лёвы вполне достаточно.
ЗЫ. У меня кв-5:drinks:
 

skydiver50

Александр
Зарегистрирован
Сообщения
877
Реакции
5,013
Баллы
93
Я был прошлой весной, на 9 мая, с друзьями, которые четвёртый год подряд его посещают. Шутка ли, семь ангаров, в каждом по 20-30 единиц бронетехники, собранных по странам: СССР, Германия, Франция, Чехия, Япония, Бельгия, Италия...
Да ещё на улице полно экспонатов.
Крупнейший музей бронетехники в мире!
Тоже рекомендую, только лучше весной или летом.
 

Torn

Скромный сволотч
Зарегистрирован
Сообщения
1,828
Реакции
7,559
Баллы
135
планирую весной (как потеплеет) с детьми съездить на Кубинку в музей. по отзывам побывавших там знакомых - КЛАСС!!!

Просто класс!
Мне до такого как на первой фотке немного осталось.Я про игру.Никто в танки (W.O.T.) не играет?
тут уже пол темы нафлудили про танки
http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=2741&page=7
 
Последнее редактирование:

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
Вообще по теплу там лучше, конечно. В ангарах температура, как на улице, да пол ещё бетонный)) Если термос с горячим питьём с собой взять, то проблем особых не будет. Кроме нас была ещё семья, трое малышей было маленьких совсем, один так года 2-3, не больше. И ничё, не замёрзли вроде. Преимущество ехать туда сейчас в том, что можно спокойно рассматривать технику, фоткать, никто не мешает.
 

Вложения

Zahar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,368
Реакции
18,953
Баллы
0
----тут уже пол темы нафлудили про танки---
Сорри,уберите,если что.
 
Последнее редактирование:

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
Маус испытывался на пробой на советском полигоне в начале 50-х годов. На фото видны пробоины, глубина каждой миллиметров 100 примерно. Но так так толщина бронирования в этом месте 200 мм, то они Маусу, как слону дробина)))
 

Вложения

glazok

Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
226
Реакции
265
Баллы
0
Вообще по теплу там лучше, конечно. В ангарах температура, как на улице, да пол ещё бетонный)) Если термос с горячим питьём с собой взять, то проблем особых не будет. Кроме нас была ещё семья, трое малышей было маленьких совсем, один так года 2-3, не больше. И ничё, не замёрзли вроде. Преимущество ехать туда сейчас в том, что можно спокойно рассматривать технику, фоткать, никто не мешает.
+1 . Тоже зимой с сыном ездили. Народу мало, но прохладно в ангарах. Приходилось иногда пробежки делать, чтобы малой согрелся. А так здорово, ему понравилось.
 

glazok

Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
226
Реакции
265
Баллы
0
Есть такой экземпляр
 

Вложения

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
Оригинальный дульный тормоз)) Америкос.
 
Сверху