• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Татуировка. Форма и расположение

Океан

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
670
Реакции
1,771
Баллы
93
Креативно, но похоже фотошоп-с.
Ps: некрасивая пися и ногти коротко обрезанные с ярким красным лаком это абы-што.
 
Последнее редактирование:

Т-34

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
817
Реакции
1,473
Баллы
93
Наконец - то у меня нашлось время и деньги для переделки своей армейской татухи. Осталось две корректировки сделать, чтоб совсем не было видно старой.

002.jpg 003.jpg
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
Наконец - то у меня нашлось время и деньги для переделки своей армейской татухи.

мне оба варианта нравятся и даже не пойму - в чем принципиальная разница между ними? :scratch_one-s_head:
и там, и там, кельтские мотивы (если верно определяю)
 

kola-kola

+7 (9один5) 226 девять371
Зарегистрирован
Сообщения
2,017
Реакции
4,353
Баллы
135
мне оба варианта нравятся и даже не пойму - в чем принципиальная разница между ними? :scratch_one-s_head:
и там, и там, кельтские мотивы (если верно определяю)

Ленк... Как тебе сказать... Это один и тот же рисунок))) просто на первом снимке начало работы, или, если хочешь - эскиз (уж не знаю ,как там у художников это зовется...)
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Ленк... Как тебе сказать... Это один и тот же рисунок))) просто на первом снимке начало работы, или, если хочешь - эскиз (уж не знаю ,как там у художников это зовется...)
да не.... приглядись на первом рисунке-там под эскизом старая татушка синеватого оттенка. а эскиз набит сверху, чтоб её скрыть!:wink:
 

Т-34

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
817
Реакции
1,473
Баллы
93
да не.... приглядись на первом рисунке-там под эскизом старая татушка синеватого оттенка. а эскиз набит сверху, чтоб её скрыть!:wink:
Совершенно верно. Первую татуировку набил в армии собственноручно, потому этот беспредел проще было закрыть другим рисунком чем доделать.:biggrin:
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
:)

Самая необычная прическа для бабушки. Энн Макдональд, в возрасте 60 лет потеряла волосы из-за проблем со щитовидной железой. Но бабушка не унывает, она предпочла банальному парику татуировку на голове имитирующую волосы



 
Сверху