• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Тестостерон, как повысить Тестостерон?

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Прочёл статью:pardon: жрать цветную капусту сырьем:shok: да ну накуй!! Так козлом станешь!!!:mosking: Только про секс правильно написали-секс,наркотики и рок-н-ролл:smile: И жизнь наладится!!!!:mosking:
 

АлександрВ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,994
Реакции
5,198
Баллы
0
кажется у всех проблема в современном мире.
тупо стресс. недостаток сна. нормальной еды. как это решать - хз.
100 пудов

С утра подскочило давление просто без причины.
часов в 10 поругался со старшим который не хотел везти младшего в спортзал.
в Обед младший шел со школы час - потом начал косить от занятий
английским сылаясь на усталось от школы - с чего устал не понятно.
Потом жена с младшим решили устроить себе выходной среди недели
пришлось тратить эмоции и маты на востановление порядка в доме.
У старшего сел телефон не могли найти его, а машина нужна была.
Через мат , доброе слова и 500 рублей привел в порядок - распорядок.
все поехали куда надо и стали делать что надо.

нахера нервы мотали целый день один бог знает.
Вечером жена пошла в магазин на нее кинулась собака
тоже растроился . А что делать
у меня мелкий через поселок ходит -домой приходиться провожать
бабке. Переодически кидаются пугают темно ведь вечером. Фонарей нет.

время 20 часов вечера любить не хочется а хочется что бы все
разбежались по компьютерам и в доме наступила тишина.

хорошая музыка нравиться когда устаю слушаю

[MEDIA]http://www.youtube.com/watch?v=0vMuIo_trBY[/MEDIA]
 
Последнее редактирование:

kampox

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
11,993
Баллы
135
Бля... всего 38 лет?? И уже вот такая хня...:shok: В твои года можно легко, (при желании, конечно :smile:), окучивать по нескольку женских особей в день.. Явно не в тестостероне дело, это просто стопудов! Дома всё нормально? Отношения с женой? Если нет причин для вывода о психологической природе твоего расстройства, то надо сходить к доктору. Только Бога ради не к участковому недотерапевту, найди спеца посерьёзней.
Ну и это, проверь уровень сахара в крови..
блин...:lol: да какая хня. то? вот именно ЭТО то меня меньше всего и беспокоит, да, спад есть, но не так что бы вообще пиндец..:mosking: как не крути, а ближе к 40ка у мужиков уровень тестостерона падает, у кого то чуть больше у кого то меньше, но падает у всех - это природа... сравнить, что было в 18 и что сейчас - разница явно почувствуется.. да и я же написал что есть спад, но насколько он? а может я раньше 10 раз в день мог, )))а теперь только 9...:lol: а что? спад же...:drinks:
меня больше беспокоит не ЭТО, а то что я тормозить стал, рассеянность.. вот это да, действительно страшно...
да и диагноз мне пока еще никто не ставил, это я сам в инете начитался.. так бы и внимания даже этому не придал, если бы не щетина)))) она же вроде на мертвых даже еще продолжает расти, а у меня на живом теле не растет, сволочь, вернее медленнее стала расти...)) может мне вообще просто витамина какого-нибудь не хватает, да и тему изначально создавал с иронией... больше не проблемой поделиться, а узнать что -нибудь нового об тестостероне... кто что жрет или пьет для его повышения..

я уверен, что у меня это временное, и если снизить нагрузки то все придет в норму... есть у меня такая ипанутая черта, что если уж пришел в спортзал, то отдаваться там надо полностью и обратно уже только выползать... многие даже замечание делают.. типа нах мне это все надо.. но вот ничего не могу с собой поделать, у меня либо так либо вообще ни как.. а заниматься начал то после длительного перерыва (лет 15 точно), целью была укрепить суставы и мышцы спины, потому как в последнее время они стали меня доставать, особенно на охоте... ну вот и увлекся немного.. зато многие меня, там в зале, даже в пример молодежи ставят, особенно по гибкости.. как закину бл. ногу на шведской стенке, так сразу куча девок вокруг собираются и охают..)))

Прочёл статью:pardon: жрать цветную капусту сырьем:shok: да ну накуй!! Так козлом станешь!!!:mosking: Только про секс правильно написали-секс,наркотики и рок-н-ролл:smile: И жизнь наладится!!!!:mosking:
а капусту там сырьем жрать никто и не заставляет. просто ее нужно добавлять в рацион...
что интересно, со временем понимаешь, что не вся жратва ссука полезна и начинаешь уже больше думать прежде чем что то съесть...

знаю людей которые тоже по молодости так кичились, типа нах надо, а потом прижало и едят теперь только молочные кашки да салатики... так что, как говориться не дай Бог....
 

kampox

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
11,993
Баллы
135
это...забить на спортзал и на рыбу...Устрицы повышают тестостерон

http://101recept.net/produkty-povyshayushhie-testosteron-v-organizme-muzhchiny.html

С устрицами у нас плохо, зато перловиц много...Питомзу и в воду:pardon:
кстати да. устрицы то что надо.... и еще я заметил, что вообще не ем рыбу, а она тоже ссука полезна...
 
Последнее редактирование:

Спозаранок

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
849
Реакции
1,249
Баллы
93
Попробуй пчелиное маточное молочко. В этой штуке присутствует тестостерон, который хорошо усваивается. Оно в жидкой форме есть jinseng royal jelly, либо адсорбированное сухое.
http://www.china-capsula.ru/catalog/eleksir_i_nastoiki/259
Я чет подобное иногда пользовал, когда 3 раза в неделю в футбол играл по 1,5 часа.
Почитай в инете, есть даже статьи про маточное молочко при подготовке лыжников, времен СССР
 

strelok-63

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,242
Реакции
8,551
Баллы
0
Тактильные осчюсчения еще никто не отменял.....
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
сравнить, что было в 18 и что сейчас - разница явно почувствуется.. да и я же написал что есть спад, но насколько он? а может я раньше 10 раз в день мог, )))а теперь только 9...:lol: а что? спад же...:drinks:
меня больше беспокоит не ЭТО, а то что я тормозить стал, рассеянность.. вот это да, действительно страшно....
мужик к врачу.
- доктор, проблемы.
- какие?
- мой сосед, тот что слева живет, говорит что с женой за ночь по четыре раза может. А тот что с права живет, говорит что и по пять и по шесть не проблема. А у меня только раз получается. Помогите, доктор.
- хм, вы знаете, а вы им тоже говорите что по пять не проблема
:smile::smile::smile:

рассеянность, поворот проехать, не забивайся, просто мысли другие сбивают. :smile:
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
кажется у всех проблема в современном мире.
тупо стресс. недостаток сна. нормальной еды. как это решать - хз.
насчет недостатка сна и нормальной еды - тут все в наших руках:wink: кто что хочет, тот то и ест, ну и про сон - также могу сказать... так что остатся только стресс, с ним сложнее, но тоже решение можно найти, хотя чаще всего ищут подобие решения в виде алкогольного расслабона))))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
насчет недостатка сна и нормальной еды - тут все в наших руках:wink: кто что хочет, тот то и ест, ну и про сон - также могу сказать... так что остатся только стресс, с ним сложнее, но тоже решение можно найти, хотя чаще всего ищут подобие решения в виде алкогольного расслабона))))
не совсем слав.. стресс.. - часто нам неподвластен.
еда - к сожалению мы никак не можем знать качество еды.если не сами ее вырастили и выкормили.
сон - тоже по разному.
ясен пень - покуисты живут дольше. лучше и веселее)) но не всем так возможно.
во всяком случае вырисовывается модель правильной жизни. некая акуна матата с долей здорового покуизма.
по алкоголю - кампох не пьет и не курит. поэтому это отметаем.
значит перетренировки и что то еще. ультима написал про сахар - реально возможно.:scratch_one-s_head:
а идеал - вот
[MEDIA]http://youtu.be/VfByhX7cWV8[/MEDIA]
 

Fishka

рысь лапчатая))
Зарегистрирован
Сообщения
990
Реакции
5,224
Баллы
93
Читаю и угораю... Человек про апатию и рассеянность, а эти все про секс норовят.:mosking:
На самом деле стоит снизить нагрузки, нормализовать сон. Как бы это не смешно звучало, но это в 20 лет можно три ночи не спать и потом еще девок окучивать. А мы, к сожалению, не деревянные, и состоим из мяса и костей, которым тоже нужно отдыхать:pardon:.
Сдать анализы хотя бы на витамины и микроэлементы, проще биохимию (обязательно витамины группы Б, железо, цинк). И уже от этого плясать. Просто то, что описывает топикстартер может быть симптомом многих расстройств организма и не обязательно именно снижения уровня тестостерона. Если есть сомнения в уровне тестостерона - опять же - в лабораторию и тест. А вот самолечением заниматься, особенно что касается гормонов - не советую абсолютно, чревато.

В общем: анализы, разумная нагрузка, сон, питание. И все будет хорошо!
 

Спозаранок

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
849
Реакции
1,249
Баллы
93
Есть достаточно "легкий" препарат "афобазол"... Лично я доработался до жесткого стресса с локальным выпадением волос на голове.. На прочие функции мой стресс не повлиял))). Рекомендую обратиться к адекватному врачу.. Без шуток, достаточно сдать анализы. Быть может, не хватает какого-то микроэлемента, который организм не хочет принимать...
 

kampox

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
11,993
Баллы
135
написал про сахар - реально возможно.:scratch_one-s_head:
сахар в норме... немного завышен билирубин.. но не критично, делал узи (в 2х разных клиниках) печень в норме... посоветовали чаще жрать..... стал завтракать, раньше, (до 37 лет) никогда не завтракал, первый прием пищи был не раньше 12 часов..
 

strelok-63

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,242
Реакции
8,551
Баллы
0
Супружеский долг, впрочем как любой другой, вечером не отдают - плохая примета.......а вот утром, совсем другое дело....отдохнувший.......опять же зарядка нужна.....

а вообще вопрос многогранный.....и про обстановку дома тоже не надо забывать, и на работе.....
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
Попробуй пчелиное маточное молочко. В этой штуке присутствует тестостерон, который хорошо усваивается. Оно в жидкой форме есть jinseng royal jelly, либо адсорбированное сухое.
http://www.china-capsula.ru/catalog/eleksir_i_nastoiki/259
Я чет подобное иногда пользовал, когда 3 раза в неделю в футбол играл по 1,5 часа.
Почитай в инете, есть даже статьи про маточное молочко при подготовке лыжников, времен СССР
НУ ЭТ НА любителя - вкус спецфический - реакция желудка тоже - мне чет херово на желудок ложится - а молочко трескаю иногда когда ульи осматриваю - - на потенцию влияния не отмечено:wink:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Re: тестостерон, как повысить?

вроде есть уколы для повышения уровня тестостерона
 

Мимо проплывал

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
698
Реакции
894
Баллы
93

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Re: тестостерон, как повысить?

блин:lol:
:lol::lol: такое и на вечер:lol::lol: у мну знакомая мадам фитнесняша
бразильская попа и тд))
но ручки жесткие - покажу ей)))
image.jpg
а если мужчина принимает??
 

Мимо проплывал

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
698
Реакции
894
Баллы
93
Re: тестостерон, как повысить?

а если мужчина принимает??
а если мужчина принимает то:
тестостерон легко превратит жир в мышечную ткань.
талия более 100см станет меньше 100 см
случится " приход" мышц,
болезни простаты отступят,
слабое либидо окрепнет,
потенция будет как рама велосипеда,
потом пройдут болезни сердца, т.к. сердце,-это мышца,
ну и слава богу потом кирдык точно не случится .
ну и после всего этого Мужчина приобретет комплекцию велосипеда......
 
Сверху