• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Техногенная подводная охота

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
техногенный - связанный с технической и технологической деятельностью людей.
Техногенная подводная охота
[MEDIA]https://youtu.be/8WlwqyXrthY[/MEDIA]
 

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,047
Реакции
9,203
Баллы
135
Интересно, а что это за сооружения такие?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
похоже на крупный водозабор
 
  • Спасибо
Реакции: L-G

nemo

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
325
Реакции
1,024
Баллы
93
Жуткое место .Так он даже не стрелял. Видно стрелять даже страшно .Этого чувака еще кто нибудь видел ,после этой увлекательной нырялки?
 

nemo

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
325
Реакции
1,024
Баллы
93
Далеко ходить не надо. Новомичурка, после угля,кругом одна ртуть. Нече ,жрем рыбу запивая водярой,да и металлоконструкций тоже валом.Только прозрака такого нема.
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,113
Реакции
38,042
Баллы
135
техногеночка.железячки.. бетонные блоки.затопленные понтоны.. .
акуительные места.бывает ..очень хорошо срабатывают ..
давайте ссылочки где есть такое .полазаем ))))))))
 

mamont

Родезийский Скаут
Зарегистрирован
Сообщения
1,870
Реакции
6,312
Баллы
135
У нас на Сургутском гресовском водохранилище много всякого пострелять, сомики канальные, судак, толстолоб, амур, карп, только вот насчет пищевой ценности, я бы её только в голодный год есть стал, поэтому там не плаваю, и не стреляю, хотя заплывы были но еще изобилие сетей добавляет дискомфорт так сказать.

Abirvalg - шлем на голове только для фонарей, или еще какое-то практическое применение имеет?
 

mamont

Родезийский Скаут
Зарегистрирован
Сообщения
1,870
Реакции
6,312
Баллы
135
Жуткое место .Так он даже не стрелял. Видно стрелять даже страшно .Этого чувака еще кто нибудь видел ,после этой увлекательной нырялки?
Ты этого чувака знаешь)))) по-крайней мере виртуально :drinks:

Что для меня удивительно, дно -помойка, так еще и рак попался :shok:
 

nemo

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
325
Реакции
1,024
Баллы
93
техногеночка.железячки.. бетонные блоки.затопленные понтоны.. .
акуительные места.бывает ..очень хорошо срабатывают ..
давайте ссылочки где есть такое .полазаем ))))))))
Вот тебе все мало.............:lol::drinks:,да ты самый знаток этих злачных мест.
 

nemo

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
325
Реакции
1,024
Баллы
93
Ты этого чувака знаешь)))) по-крайней мере виртуально :drinks:

Что для меня удивительно, дно -помойка, так еще и рак попался :shok:
Рад знакомству:drinks: Один раз всплыл,а надо мной как оказалось мазутное пятно: не передоваемые ощущения.
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
Жуткое место .Так он даже не стрелял. Видно стрелять даже страшно .Этого чувака еще кто нибудь видел ,после этой увлекательной нырялки?
ну я так понял это сходненская лужа - екстрим геймс 2012 там по моему были..., не такое страшное место как новомичуринск (на мой взгляд)
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
Рад знакомству:drinks: Один раз всплыл,а надо мной как оказалось мазутное пятно: не передоваемые ощущения.
нырял как то в канале - грес наступаешь а с ила всплывают радужные пятна... потом через пару недель приехал - мля вообще пленка по верху плывет постоянно...
 

Subamir

Reasonable Neanderthal
Зарегистрирован
Сообщения
3,185
Реакции
8,070
Баллы
135
Вторая часть техногенной охоты, Техноген-2, действие происходит на недостроенной насосной станции,автор стреляет лобика.
http://www.ok.ru/video/35187526303

видео вытащить не получилось с однокашек.
 

Вадимище

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
333
Реакции
738
Баллы
93
Прямо Фоллаут подводный.В 4 м Фоллауте карьер есть затопленный ,туда нырять надо,так очень похоже,если щелчки счётчика Гейгера добавить в звук))
 

nemo

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
325
Реакции
1,024
Баллы
93
Я все про новомичурку. Четыре года назад ,пропала трава.Долго немогли понять,что случилось .Сошлись на том ,что сожрала голодная рыба.Годом позже выяснилось от первоисточника ,что был сброс аммиака с молочной фермы или мол-завода в количестве четырех тонн.Предприятие развалилось нужно было куда то деть,а куда?,конечно в воду куда ж еще.Этот гандон главным энергетиком в ДОМ.РУ работает у нас в городе.
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
Я все про новомичурку. Четыре года назад ,пропала трава.Долго немогли понять,что случилось .Сошлись на том ,что сожрала голодная рыба.Годом позже выяснилось от первоисточника ,что был сброс аммиака с молочной фермы или мол-завода в количестве четырех тонн.Предприятие развалилось нужно было куда то деть,а куда?,конечно в воду куда ж еще.Этот гандон главным энергетиком в ДОМ.РУ работает у нас в городе.
тож заметил что травы как не бывало - как раз года 4 назад ( как щас хз - может проверю на январские) ну а раз трава то и рыб тоже полег... вот про ртутные сказки не знаю,,, а вот то что говнище с города в водоем льют - то да...
 

Leshiy33

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
593
Реакции
1,572
Баллы
135
Я все про новомичурку. Четыре года назад ,пропала трава.Долго немогли понять,что случилось .Сошлись на том ,что сожрала голодная рыба.Годом позже выяснилось от первоисточника ,что был сброс аммиака с молочной фермы или мол-завода в количестве четырех тонн.Предприятие развалилось нужно было куда то деть,а куда?,конечно в воду куда ж еще.Этот гандон главным энергетиком в ДОМ.РУ работает у нас в городе.
Хера се!
 
  • Спасибо
Реакции: nemo
Сверху