• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Тяги латексные метражем PrimeLine (США)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Trout

злобная лососятина
Зарегистрирован
Сообщения
1,958
Реакции
3,949
Баллы
0
Сейчас вместе с товарищем ждем посылочку из Штатов с резиной PrimeLine. Это один из мировых лидеров в производстве резинотехнических изделий :biggrin: (в частности арбалетных тяг). У этой фирмы покупают резину Piffe, PA, Hummerhead, Maco, Darrel Wong и другие производители ружей.
Так вот, что-то пожадничал я с заказом - многовато товару взял :pardon: Готов поделиться некоторым количеством 16мм и 17,5мм резины.
Цена за метр 16 мм - 800 рублей, 17,5мм - 900 рублей. Резина черная.
В дальнейшем можно колхозить заказы резины диаметром от 14 до 19 мм, черной или прозрачной.
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
я возьму, для переоснастки каймана своего.
 

kitoboy

Шеф Албанской разведки
Зарегистрирован
Сообщения
2,680
Реакции
7,467
Баллы
135

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Если все равно брать будешь - отпишись пожалуйста, как они себя в холодной воде ведут. Может тоже надумаю.
у меня кайман для моря теплого :) в холодную воду я его не сую, здесь разве что в бассейне могу пострелять, по пресняку я с тайменем лажу. так что звиняйте..
 

kitoboy

Шеф Албанской разведки
Зарегистрирован
Сообщения
2,680
Реакции
7,467
Баллы
135
Можно и в бассейне, при условии, что сможешь остудить там воду до +2С))))))
 

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
а экзотичного синего и красного цвета тяги тоже у них делаются? или только черные?
 

Trout

злобная лососятина
Зарегистрирован
Сообщения
1,958
Реакции
3,949
Баллы
0
Если все равно брать будешь - отпишись пожалуйста, как они себя в холодной воде ведут. Может тоже надумаю.
Ок, как попробую отпишусь. Но не думаю, что будут какие-то научные открытия :)
 

Trout

злобная лососятина
Зарегистрирован
Сообщения
1,958
Реакции
3,949
Баллы
0
а экзотичного синего и красного цвета тяги тоже у них делаются? или только черные?
Именно там и делаются. Но в частном порядке можно заказать только черные или янтарные. Цветные и сэндвич -только для крупных заказчиков. :pardon:
 

Trout

злобная лососятина
Зарегистрирован
Сообщения
1,958
Реакции
3,949
Баллы
0
у меня кайман для моря теплого :) в холодную воду я его не сую, здесь разве что в бассейне могу пострелять, по пресняку я с тайменем лажу. так что звиняйте..
Вот появляется у людей понимание темы... Приятно :biggrin:
 

sitnikov

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,102
Реакции
4,035
Баллы
135
у меня кайман для моря теплого :) в холодную воду я его не сую, здесь разве что в бассейне могу пострелять, по пресняку я с тайменем лажу. так что звиняйте..
О, :scratch_one-s_head: та же тема))) но для пресняка арбалет ещё возьму всё же...см 60
 

Trout

злобная лососятина
Зарегистрирован
Сообщения
1,958
Реакции
3,949
Баллы
0
О, :scratch_one-s_head: та же тема))) но для пресняка арбалет ещё возьму всё же...см 60
Бери Cayman Cave-65. Ставишь на него катушку OMER Match-30, голову от X-Fire, две тяги по 16мм с удлинением 330-350% и дайнимовыми зацепами и таитянский гарпун диаметром 6,75-7мм длиной 90-95см с заточкой на 3-4 грани, и получаешь суперган :biggrin:
Пробивает в пределах трех длин гарпуна любого "бронебоя" и в пресняке после выстрела с катушкой плавает, кстати.
 
Последнее редактирование:

che.pasha

... дикий ...
Зарегистрирован
Сообщения
1,635
Реакции
1,819
Баллы
135
Возьму 16мм метров 5
 

Trout

злобная лососятина
Зарегистрирован
Сообщения
1,958
Реакции
3,949
Баллы
0
После НГ всем отвечу в личку по поступившим запросам.
 

Trout

злобная лососятина
Зарегистрирован
Сообщения
1,958
Реакции
3,949
Баллы
0
Уточняю инфо. Посылка приходит в конце января. "Лишняя" резина еще есть. Кому надо - торопитесь :wink:
 

Arslan

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
44
Реакции
149
Баллы
33
Нужен метр 16-ой резины.
 

Скорый

"Скорый" из Кирова
Зарегистрирован
Сообщения
1,142
Реакции
3,387
Баллы
135
Именно там и делаются. Но в частном порядке можно заказать только черные или янтарные. Цветные и сэндвич -только для крупных заказчиков. :pardon:

по резине знаю что черная всегда хуже светлой. у черной такой цвет от сажи и значит внутренее сопротивление больше. а светлые - чистые но боятся ультрофиолета (солнца) пикасо делали светлые с тонкой стенкой из черного
:wink:
 

Trout

злобная лососятина
Зарегистрирован
Сообщения
1,958
Реакции
3,949
Баллы
0

по резине знаю что черная всегда хуже светлой. у черной такой цвет от сажи и значит внутренее сопротивление больше. а светлые - чистые но боятся ультрофиолета (солнца) пикасо делали светлые с тонкой стенкой из черного
:wink:
В принципе верно, но это не настолько влияет на характеристики, чтобы принимать это в внимание. А вот тяги из чистого латекса действительно очень быстро стареют на солнце.
 

Plantaciy

Тракторист подводник
Зарегистрирован
Сообщения
1,158
Реакции
2,184
Баллы
135
нужен метр 16 ой
 

Trout

злобная лососятина
Зарегистрирован
Сообщения
1,958
Реакции
3,949
Баллы
0
Посылочка пришла. Мой товарищ тоже решил поделиться резиной, так что еще есть еще некоторое количество 14мм резины.
Цена 1 м - 700 рублей.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху