• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Толь глум, толь пиз..ц

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Смейтесь, смейтесь... Где то уже я писал, что прожил пару месяцев с такой - модель, реально работала моделью, красный эклипс (10 лет назад вполне себе..), красивая хата.. Тоже думал сначала, что мне с ней не корпускулярно-волновой дуализм света обсуждать.. Как видел ее, так прямо душа взлетала и пела, как говорить начинала хотелось бить головой об стол. Не выдержал долго :(
Так надо было искать глухонемую фотомодель,шоп душа радовалась и пела,а тупые разговоры не резали слух!!!:lol::lol:
 

Евгений Кравченко

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,758
Реакции
4,850
Баллы
0
Как видел ее, так прямо душа взлетала и пела, как говорить начинала хотелось бить головой об стол. Не выдержал долго :(
Так зачем жеж ты с ней разговаривал ? :scratch_one-s_head: Я вот со своей моделью протянул 4 года :pardon: :lol:
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
не сочтите за стёб:pardon: но что же так было тяжело ?!:scratch_one-s_head:
ну помимо постояного фона из чуждых мне тем связанных с модельным бизнесом, довольно часто она выдавала такие вещи от которых я дох. Начиная от довольно своебразого понимания того как устроен мир в плане физических явлений, погоды и прочего, до какого-то вопиющего житейского кретинизма. Если первое у меня вызывало больше улыбку чем раздрадение, то второе добивало..
 

rem

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
477
Реакции
1,440
Баллы
93
Да чему удивляться, если ее муж, Юра Жирков на одной передаче сказал, что Роберото Карлос говорит на бразильском языке)))) И они типа его учат))
 

krok

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,291
Реакции
5,995
Баллы
135
:mega_shok:
 
  • Спасибо
Реакции: DDen

Сивый

Просто прохожий...
Зарегистрирован
Сообщения
1,599
Реакции
7,613
Баллы
135
Да чему удивляться, если ее муж, Юра Жирков на одной передаче сказал, что Роберото Карлос говорит на бразильском языке)))) И они типа его учат))
Выходит, зря я за него расстраивался...)))))):pardon:
 

rem

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
477
Реакции
1,440
Баллы
93
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=St08q7h1vMc[/ame]
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Смейтесь, смейтесь... Где то уже я писал, что прожил пару месяцев с такой - модель, реально работала моделью, красный эклипс (10 лет назад вполне себе..), красивая хата.. Тоже думал сначала, что мне с ней не корпускулярно-волновой дуализм света обсуждать.. Как видел ее, так прямо душа взлетала и пела, как говорить начинала хотелось бить головой об стол. Не выдержал долго :(
На куй говорить то:shok: девушки ,они не для этого.Говорить с друзьями надо:drinks: И та тетка нормальная ,не урод.Че ей еще надо то??? И мужику с такой спокойно- че не расскажешь в отмаз,всему поверит:pardon: И будет считать тебя самым умным челом в мире! Будет говорить типа"Мне муж так сказал!" И можешь всех академиков мира привести-покую!!! Муж сказал-ТАК и пинцет!:smile:
 

vovanov74

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,488
Реакции
2,568
Баллы
0
Смейтесь, смейтесь... Где то уже я писал, что прожил пару месяцев с такой - модель, реально работала моделью, красный эклипс (10 лет назад вполне себе..), красивая хата.. Тоже думал сначала, что мне с ней не корпускулярно-волновой дуализм света обсуждать.. Как видел ее, так прямо душа взлетала и пела, как говорить начинала хотелось бить головой об стол. Не выдержал долго :(
Так зачем же ты с ней жил? Приехал, и уехал,, а слушать при этом не придется:lol:
 

vovanov74

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,488
Реакции
2,568
Баллы
0
А по мне, либо полная дура, либо корреспондента разводит.
Нельзя же быть настолько необразованной!
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
Так зачем же ты с ней жил?
Перед пацанами понтануться - живу в центре, с моделью, езжу на эклипсе, причем меня возят, а я пиво пью. Разрыв шаблона для студентов с физфака.
 
Сверху