• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Только для настоящих сорвиголов!Баренцево море 2014. август.

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
в связи с сообщениями от нужной рыбы - переносится на 22 августа.))) экипажи усиленно готовятся к покорению баренцухи.
 

просто петр

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,652
Реакции
8,431
Баллы
135
Блин ,слюньки потекли. Не надо туда ездить!там не интересно))))чесно слово!!!!!а кто поедет,гореть вам в аду)))))))))
:dash1::dash1::dash1::dash1::dash1::dash1::dash1:
все верно Лисапед кажет - Дудеть вам в дуду!!!!!
:dash1::dash1::dash1::dash1:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
а что примерно по бюджету получается?
думаю по 15шке на морду лица на все про все при 2х челах в авто.-(обойти средний и рыбачий) .. ночевки в палатках естественно. без отелей 7 звездочных.))) рубиться по бездору - в планах нет.броды - 50-70см. проходимы для многих авто.
 

Oxigen

Не местный
Зарегистрирован
Сообщения
2,249
Реакции
9,486
Баллы
135
Млять, никак мне по фольксу обмороку инфу не дадут. Только что звонил-изменений нет, продать пока не могут ((( Задрало уже на Оке колесить, это вам не Джимник даже, это в сто раз ярче впечатления, одно утешает-я стал безразличен гайцам, мало того-они мне стали сочувствовать...
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
Млять, никак мне по фольксу обмороку инфу не дадут. Только что звонил-изменений нет, продать пока не могут ((( Задрало уже на Оке колесить, это вам не Джимник даже, это в сто раз ярче впечатления, одно утешает-я стал безразличен гайцам, мало того-они мне стали сочувствовать...
так на пружины её и 20 колёса...и в переди колоны!..с пятиметровым флагом абырвалгии..везде зелёная зона..:drinks:
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
бывалые! а скажите на седане без трудностей и потерь есть шанс прокатиться??
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Шутка недели....:shok::lol:Андрюха, рвёшь топ!:mosking:
а вот - хз.. вспомни - на баренцехе мы видели кью 5е. потом классика жигули несколько штук.:scratch_one-s_head:и вот
до вайда губы легко:pardon:
[MEDIA]http://youtu.be/KaErApXoMBg[/MEDIA]
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
самое главное - побольше зимних вещей!!))))

как вспомню ночь на баренцухе, когда я стащила с мужа вторую куртку, шапку, перчатки, штаны.... брррр... а во второй половине августа, наверное, вообще зима :))
 

Iv.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,621
Реакции
5,184
Баллы
135
ээх парни! не ездили вы по главной дороге страны м-53 москва-владивосток!!!))) осбливо после иркутска! после нее та что на видео покажется ох..тельным немецким автобаном со скоростным движением! в сибири к большей части насел.пунктов такая дорога совершенно без иронии и преувеличения! как я понял там одна проблема, это броды!!, а остальное нормальная твердая грунтовка без глины и колеи по колено, по силам многим легковушкам ! после дождя наверно интересно на пузотерках ! весла в окна и попер!)))
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
а вот - хз.. вспомни - на баренцехе мы видели кью 5е. потом классика жигули несколько штук.:scratch_one-s_head:и вот
до вайда губы легко:pardon:
[MEDIA]http://youtu.be/KaErApXoMBg[/MEDIA]
Ку пять были полноприводные с клиренсом приемлимым, а тот " жигуль" хозяева могли смело там сжечь и идти спокойно пешком.....)))
Юракен сегодня выехал. Посмотрим, что он отпишет...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
юра то не ездить будет. инфа от джимников - пока все сухо и все проходимо везде.
 

Mechanic15

старый пацак
Зарегистрирован
Сообщения
2,025
Реакции
5,963
Баллы
135
:wink:Ну а против совсем старых пацаков, если всё сложится, возражения будут? Я, правда, как всегда, в одну морду лица, но при всём своём:blush:
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
:wink:Ну а против совсем старых пацаков, если всё сложится, возражения будут? Я, правда, как всегда, в одну морду лица, но при всём своём:blush:
А че ты один? Взял бы кого с собой)
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
ээх парни! не ездили вы по главной дороге страны м-53 москва-владивосток!!!))) осбливо после иркутска! после нее та что на видео покажется ох..тельным немецким автобаном со скоростным движением! в сибири к большей части насел.пунктов такая дорога совершенно без иронии и преувеличения! как я понял там одна проблема, это броды!!, а остальное нормальная твердая грунтовка без глины и колеи по колено, по силам многим легковушкам ! после дождя наверно интересно на пузотерках ! весла в окна и попер!)))
проблема кольского в бродах и в нежелании искать объезды. или желание прорваться напрямик.. тогда может быть так)) с 8й минуты
[MEDIA]http://youtu.be/GrWmFmmKDP4[/MEDIA]
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
:wink:Ну а против совсем старых пацаков, если всё сложится, возражения будут? Я, правда, как всегда, в одну морду лица, но при всём своём:blush:
А причем тут возраст?:scratch_one-s_head: Абыр же не по телкам едет, а в экспедицию..:mosking:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
да. Вовк. хочу погрузиться там - где радиолу собирал. через скалы. метров 400 правее от места .где ты зубатку жестоко убил) там вроде сразу 30ка и ниже.
 
Сверху