• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Топик личных рекордов

ROSS

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
441
Реакции
1,548
Баллы
0
Я стреляю недавно. Рыба в основном небольшая. Отдельные экз. из интереса взвешиваю. С недавних пор начал записывать. Все мы любим говорить и что уж греха таить часто и хвастать о том, кто и какую рыбу взял, вес, размеры... Предлагаю в этом топике желающим прописать (и обновлять) свои записи по личным рекордам в подводной дневной охоте. И т.к. регион от региона по рыбным запасам серьезно отличается, то прописывать и область где оная подстрелена. Плз. рыбу по алфавиту размещайте.

Вот мои совсем скромные данные пока :blush:. Рыба/вес/дата/область:


Голавль = 1,434 кг (2011, Кировская обл.)
Карась = 550 г (2011, Кировская обл.)
Карп = 500 г (2010, Кировская обл.)
Налим = 440 г (2011, Кировская обл.)
Окунь = 337 г (2011, Кировская обл.)
Плотва = 227 г (2011, Кировская обл.)
Щука = 550 г (2011, Кировская обл.)

 
Последнее редактирование:

КOТ

The Wild Hunt
Зарегистрирован
Сообщения
76
Реакции
1,375
Баллы
83
Что-то пипец как скромно...
тогда уж для своего развития пиши. где?когда?глубину?рельеф?давление?погоду? и прочее.Всё ж полезней будет. Думай, анализируй, пробуй..станешь умным и опытным. Потом плюнь на всё и иди просто охотиться и дайвить. Удачи.
 

ROSS

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
441
Реакции
1,548
Баллы
0
Часто не в думе дело. Рыбы просто нет... Вон, в эти выходные на трех водоемах был - электрики там были и почти все похоже выбили. С нами парень был - щук по десятку в день брал в другой области, а тут ни одной (щурята ток встречаются) не видел даже за несколько выездов на разные водоемы...
 

семеныч

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
669
Реакции
4,052
Баллы
0
Ага! щас напишем!давай еще письками мериться ,скромный ты наш.
 
Последнее редактирование:

ROSS

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
441
Реакции
1,548
Баллы
0
Ага! щас напишем!давай еще письками мериться ,скромный та наш.
А мне твое мнение (писать, не писать) - до лампочки. Не нравится топик - проходи мимо и всего делов. Не для тебя он значит.
 

семеныч

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
669
Реакции
4,052
Баллы
0
Если мы начнем выдавать свои топы,то ПО запретят к завтрашнему обеду отдельным личным указом президента , а Абыра будут судить как руководителя геноцида .
 

ROSS

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
441
Реакции
1,548
Баллы
0
Если мы начнем выдавать свои топы,то ПО запретят к завтрашнему обеду отдельным личным указом президента , а Абыра будут судить как руководителя геноцида .
Странно тогда, что простую рыбалку еще не запретили. Про их рекорды газетки местные десятилетия пишут... К тому же рыбаков на порядки больше... Глупости это все... А если уж на то пошло, то запретить надо на форуме выкладку фото и данных сколько кто за день рыбы иногда набил. Но уж явно не топ рекордов.
 
Последнее редактирование:

HoHaMe

NoNaMe
Зарегистрирован
Сообщения
2,084
Реакции
9,604
Баллы
135
Да не неси чушь...
То что кто-то берет рыбу за 20кг ничего страшного.
Если тут всех улов взять за год, то не сравнится с 1 брековской баржой ущерб.
И в конце-концов, не нравится не пиши=)
 

alexf0x

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
160
Реакции
410
Баллы
0
Ну почему, надо писать: отластал 7 часов, в течении первых 30 минут перебил 100 граммового шнурка на 2 половинки, остальные 6.5 часов искал эти половинки.
 

семеныч

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
669
Реакции
4,052
Баллы
0
Скоро нахрен все запретят.Осталось не долго. Пару десятков пересажают, а остальные сами рассосуться или в платниках будем нырять по абонементам.
Идет-грядет БОЛЬШАЯ ЖОПА и пусть не сразу, но накроет ВСЕ!
А брэки они деляться с кем надо.Они будут всегда.
 

ROSS

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
441
Реакции
1,548
Баллы
0
Скоро нахрен все запретят.Осталось не долго. Пару десятков пересажают, а остальные сами рассосуться или в платниках будем нырять по абонементам.
Идет-грядет БОЛЬШАЯ ЖОПА и пусть не сразу, но накроет ВСЕ!
А брэки они деляться с кем надо.Они будут всегда.
Знакомая работает в конторе, которая выдает разрешения на аренду водоемов в области, гос. субсидии на чистку водоемов. Дак вот, у нас в области желающих взять в аренду водоем (или очистить) - кот наплакал.
 
Последнее редактирование:

Buran

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,846
Реакции
6,053
Баллы
135
Слюушай, дарагой, я тебе один умный вещь скажу -только ты не обижайся.
Рыба есть везде, даже там где кажется её нет.
Я смотрю ты из Кирова? Я часто проезжаю одну мега секретную речку в районе Мамадыша (она же через Киров протекает), и несколько раз там нырял и просто рыбачил, про щук за 3-ху и лещей я молчу, там и сазан и судак знатный есть, при мне рыбак на спининг жереха кг на 4 взял, а ты говоришь....
"Ищущий да обрящет"
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Скоро нахрен все запретят.Осталось не долго. Пару десятков пересажают, а остальные сами рассосуться или в платниках будем нырять по абонементам.
Идет-грядет БОЛЬШАЯ ЖОПА и пусть не сразу, но накроет ВСЕ!
А брэки они деляться с кем надо.Они будут всегда.
Лишние сойдут с дистанции)) и рыбка появится и конкуренция упадет)))). Ныряй- не хочу!
 

ROSS

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
441
Реакции
1,548
Баллы
0
Слюушай, дарагой, я тебе один умный вещь скажу -только ты не обижайся.
Рыба есть везде, даже там где кажется её нет.
Я смотрю ты из Кирова? Я часто проезжаю одну мега секретную речку в районе Мамадыша (она же через Киров протекает), и несколько раз там нырял и просто рыбачил, про щук за 3-ху и лещей я молчу, там и сазан и судак знатный есть, при мне рыбак на спининг жереха кг на 4 взял, а ты говоришь....
"Ищущий да обрящет"
Рыба есть не везде. А где есть - не везде крупная. И не везде где есть крупная ее много.

Через Киров Вятка течет, в которой хрен что видно (только когда первый лед прозрак говорят есть). А Мамадыш твой за пределами Кировской области - по прямой линии до него 340 км...
 

ROSS

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
441
Реакции
1,548
Баллы
0
Модератор - мне непонятно почему весь этот офтоп не удаляется?
 

семеныч

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
669
Реакции
4,052
Баллы
0
Да никому это нах не надо:mosking:
Астраханский губернатор однако пример для других то подал.
Вот сидят они в совете федерации охуевая от всевластияи безделья,и друг другу парят какие они боги.
 

Алексей_

Глубинный
Зарегистрирован
Сообщения
1,227
Реакции
2,347
Баллы
135
А чего в Кировской обл так херово с рыбой? Сомнение берет:scratch_one-s_head:
 

ROSS

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
441
Реакции
1,548
Баллы
0
А чего в Кировской обл так херово с рыбой? Сомнение берет:scratch_one-s_head:
Ну почему все херово. Есть и карпы под 15 кило, есть и караси больше головы - но ехать как правило за ними далеко.
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Ну почему все херово. Есть и карпы под 15 кило, есть и караси больше головы - но ехать как правило за ними далеко.
в 20-30 км от города есть несколько мест где есть карпы и сазаны по 15 кг :) а про вятку я вообще промолчу :)))
 
Сверху