• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Toyota FJ Cruiser

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
Всем привед :drinks:
Сижу вот, любуюсь на данное создание японского автопрома в тырнете, и слюной исхожу, до чего же кавайный машин :smile:
Вот решил спросить, есть ли у кого какие нибудь замечания или отзывы, а то может он бестолковый, да еще и за бешеные тыщщи :smile: Или забить на все эти мечты и мечтать о какой нибудь другой машинке :scratch_one-s_head::smile:
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
Единственная модель этой фирмы на которую я (лично я) могу смотреть с интересом. Даже с восхищением. Супер!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
а чего ему быть плохим то.. платформа форанера . вроде 215.. и три дворника впереди.. вроде как альтернатива своего времени против ниссана х терры.
машинка фановая и культовая
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
Короче, дело за малым. Позвать саньку типа на охоту, наобещав ему огромных рыпп, напоить, вырезать у него почку (зачем ему две, все равно пропьет), и купить фджей круизер ))))
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
потому и прайс на нее у нас в стране культовый..
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
и три дворника впереди..
ААА!!! Только заметил!! Всё, хочу такого!!

Кого бы мне на охоту вывезти.. кто со мной ездит тех на органы не возьмут, наоборот скорее :scratch_one-s_head:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Короче, дело за малым. Позвать саньку типа на охоту, наобещав ему огромных рыпп, напоить, вырезать у него почку (зачем ему две, все равно пропьет), и купить фджей круизер ))))
почки алкоголиков принимаются по цене говядины.. не имеет смысла:drinks:
 

mik_gammi

местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,617
Реакции
7,172
Баллы
135
У меня такая была до паджериков. Вся переделаная на арб, лебедки, вебасты и тп.
Для наших целей не подойдет:
1) маленький запас хода. 450 км если ехать 100 кмч.
2) ОЧЕНЬ жалко такой дорогой папелац шаркать по буеракам и пенькам.
3) задние двнри в обратку. Не удобно.

А так супершикарная проходимость. Мощи до жопы. Понтов не мерямо.

Более интересен вариант с идентичными ттх но подешевле, с норм дверями и тп. Nissan X-terra. Америкос.
Фотки фуджика выложу сюда. Если кому надо остались арб новые пороги и подвнска родная. Отдам почти даром:D
 

mik_gammi

местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,617
Реакции
7,172
Баллы
135
Как и обещал - переодически натыкаюсь на фотки моего фыжика, любил я его конечно... :sad: буду пополнять темку.

Вот мы поддерживаем Россию на ЧМ 2008 году.:bayan:
 

Вложения

mik_gammi

местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,617
Реакции
7,172
Баллы
135
А тут дядя на волге не смог мимо меня проехать, но это ко всем относится силовикам))
 

Вложения

mik_gammi

местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,617
Реакции
7,172
Баллы
135
Если следующий раз соберусь его брать - буду сразу тюнить в америке - там на него уйма всего есть! И конторы с головой и руками, а на растаможке все равно не скажется.
Обратите внимание - силовик - супер. Легкий и в то же время...
 

Вложения

Diesel

ТНВД
Зарегистрирован
Сообщения
1,970
Реакции
4,532
Баллы
135
Да я тоже тащюсь, от него но хочу поправить Седрика это не Японский автопром а американский и японского тут вообще нет ничего.:drinks: Ну и как правило маршрут от заправки до зправки потамучто литраж бешенный.
 

Diesel

ТНВД
Зарегистрирован
Сообщения
1,970
Реакции
4,532
Баллы
135
Да его жалко по кхуеракам юзать. Воснвном все америкосовские машины это набор понтов. Что несказать о японцах.
 

mik_gammi

местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,617
Реакции
7,172
Баллы
135
Да я тоже тащюсь, от него но хочу поправить Седрика это не Японский автопром а американский и японского тут вообще нет ничего.:drinks: Ну и как правило маршрут от заправки до зправки потамучто литраж бешенный.
Седрик прав. Все фж крузеры 100% делают в японии мелкими партиями и идут они на америку. Все вины японские. Говорят есть еще содификация для ОАЭ, и там они редко есть дизельные! Но запчастей болт((((
 

Diesel

ТНВД
Зарегистрирован
Сообщения
1,970
Реакции
4,532
Баллы
135
Седрик прав. Все фж крузеры 100% делают в японии мелкими партиями и идут они на америку. Все вины японские. Говорят есть еще содификация для ОАЭ, и там они редко есть дизельные! Но запчастей болт((((
Да, незнал:scratch_one-s_head::pardon:
 
Сверху