• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Трещины на пятках, как избавиться от трещин на пятках

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135
С детства ещё приучили:ноги ни в коем разе нельзя греть в воде.и даже мыть прохладной.почему уже не помню,но с детства привык.мою только прохладной,а грею только в бане под веником.
 

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135
С детства ещё приучили:ноги ни в коем разе нельзя греть в воде.и даже мыть прохладной.почему уже не помню,но с детства привык.мою только прохладной,а грею только в бане под веником.
😁

 

игорь удомля

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
566
Реакции
1,700
Баллы
93
Вспоминай-что за хрень.... Ну и плепорции хорошо бы.
хрень- это димексид, только не гель а жидкий. а пропорции: флакон на флакон. 200 тройника, 20 валерьяна, и 100 димексида.
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Точно димексид,да еще и в такой пропорции?:rolleyes:Страшная химоза-краску с машины поднимает на ура,застывший суперклей для него-детская забава.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Ты делай.☝ потои расскажешь, как димексид косточку убрал.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Так то лимексил, когда холодный, наносят на кожу. Ничего не будет. Немного глушит боль.
 

игорь удомля

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
566
Реакции
1,700
Баллы
93
Точно димексид,да еще и в такой пропорции?:rolleyes:Страшная химоза-краску с машины поднимает на ура,застывший суперклей для него-детская забава.
так ты ж его не всё сразу. тряпку намочил, ногу обмотал и пакетом замотал. к вечеру, может на следующий день вся мозоляка пластами слазить начинает. мне его при подагре прописывали, ни чё страшного, не сикай.
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
косточка может перестать болеть а пятка будет как младенца точно.
ну если бурсит - то может и поможет. во всяком случае компрессы могут снять воспаление:unsure: вылечивать же.. ну судя по знакомым. покупают какие то штуки прокладки . между пальцами вставляются. есть дневные. ночные.
за год другой выправляют сустав. ну плюс обувь удобная. широкая.
говорят. что кто не ленится - может выправить быстрее. за несколько месяцев.
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Нормально у меня всё с пятками, кожа младенца аки, атстаньте, пративные..... Себе компрессы делайте, утром только минут 5 болят и когда посидишь,встаю-дискомфорт...явно не шпоры....я вот через два дня на воды еду, на солёные, на воздух свежий, на ПП из морепродуктов, даст бог-поможет.
 

игорь удомля

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
566
Реакции
1,700
Баллы
93
Нормально у меня всё с пятками, кожа младенца аки, атстаньте, пративные..... Себе компрессы делайте, утром только минут 5 болят и когда посидишь,встаю-дискомфорт...явно не шпоры....я вот через два дня на воды еду, на солёные, на воздух свежий, на ПП из морепродуктов, даст бог-поможет.
да ой ой ой! можно подумать! 👅
 
Сверху