• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

УАЗ выпустит прощальную «Победную серию» Hunter

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
В конце 2015 года УАЗ завершит производство легендарного внедорожника Hunter, созданного на базе УАЗ-469. Перед снятием модели с производства, УАЗ выпускает «прощальную» спецверсию модели с символичным названием «Победная серия».
Создателей «Победной серии» вдохновило главное событие в истории России в 2015 году – 70-летие Победы в Великой Отечественной Войне.
Поэтому главным лейтмотивом «Победной серии» Hunter стал культовый советский художественный фильм «В бой идут одни старики», повествующий о буднях лётчиков-истребителей в годы ВОВ.
Рисунок нотного стана нанесен по кузову «командирского УАЗика» с двух сторон аэрографией, выполненной по аналогии с изображением на фюзеляже истребителя главного героя фильма «В бой идут одни старики», позывной которого — «Маэстро».
«Победная серия» оснащена стальными дисками черного цвета, шинами Contyre Expedition, защитой рулевых тяг. Командирский Hunter представлен в эксклюзивном цвете военных лет — «Защитный» (зеленый неметаллик). Узнать спецверсию можно по хромированным шильдикам «Победная серия», расположенным на панели приборов и на задней двери автомобиля.
В подарок к «Победной серии» прилагается незаменимый набор военной тематики: армейская плащ-палатка, добротный вещмешок с нашивками, солдатский котелок и шанцевый инструмент.
Стоимость «Победной серии» составит 549 990 рублей. Заказать такой автомобиль можно в дилерских центрах УАЗ уже сейчас, а официальные продажи «легенды» начнутся с мая. Количество автомобилей ограниченно.
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
даже последний УАЗ выйдет еще более бедным и более дорогим... жаль, что авто с производства снимают... нет бы мля улучшить конструкцию.. нет, лучше китай на этом заводе собирать.. грустно.. видимо не с проста обедаю с бокалом вина.. аминь
 

швед 177

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,001
Реакции
33,681
Баллы
0
Сколько звёздочек рисовать?!!! ДВЕ?!!! ....две....Тут пока одного завалишь-ЗАПАРИШЬСЯ!!! :))
..а дальше? Что будет с УАЗИКОМ дальше?....
 

Smv

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
379
Реакции
2,987
Баллы
0
А дальше....
Хантера больше не будет. По заводу ходит инфа, что 2018-2020 будет новая модель. Аналогичная только дюже современная))). Что и как- тайна покрытая мраком!! Пытался выудить инфу: совместно с кем-то будут или сами напридумывали.... говорят не знают пока или может подписку дали)))
А вообще, очень хочется чем-то отечественным гордиться!!! И машинами тоже)))
 
Последнее редактирование:

Александр67

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,159
Реакции
1,934
Баллы
135
Маркетинг такой маркетинг. Не стоит он 550 килорублей
Хотя, в современных условиях не такие уж баснословные деньги за вездеход.
Я бы для себя немного вопрос по иному скорректировал, а нужен такой вездеход именно новый?
Знаю не один случай, как в настоящее время уазики за 100 000 рублей бородатых годов и ездят, и ездят, и ездят, при этом, там где ни кто не ездит.
А уж если ещё 50 000-100 000 рублей вложить, то просто в танк превращается.
Вместе с тем ржавчина ему даже к лицу.:wink:

Может и не очень хорошо, что умирает или умер!
 
Последнее редактирование:

rom933

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,385
Реакции
5,690
Баллы
135
жалко "козла"! как не крути, не пеняй на качество сборки и запчестей а уже родной стал и УАЗ как то только с ним ассоциируется в смысле с этим кузовом ой чёт сентиментальный я стал:cray:
 
  • Спасибо
Реакции: Smv

rano

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
67
Реакции
81
Баллы
18
Да очень жаль. Я думаю за такие деньги сколько стоил новый хантер,такого плана не чего не взять. А что взять оно дороже и его прокачка встанет совсем золотой. Потом подумаешь куда на таком лезть.... Будем надеется что придет замена бюджетная.
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Кстати о фото прыжка, я думаю, что мало и иностранной техники остнется вообще в живых после такого полета, еще и приземление не на скос.. психи)))
 

rom933

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,385
Реакции
5,690
Баллы
135
Кстати о фото прыжка, я думаю, что мало и иностранной техники остнется вообще в живых после такого полета, еще и приземление не на скос.. психи)))
это намёк на х..ёвый баланс типа морда оч тяжела! был сведителем подобного прыжка, исполнял паджерик 3х дверка, преземлился мягче))
 

Villain

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
229
Реакции
449
Баллы
63
жалко "козла"! как не крути, не пеняй на качество сборки и запчестей а уже родной стал и УАЗ как то только с ним ассоциируется в смысле с этим кузовом ой чёт сентиментальный я стал:cray:
Козёл решает!:drinks:
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Унылый Алкоголический кагбэ намекае на победу над доверчивыми покупашками.
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Да очень жаль. Я думаю за такие деньги сколько стоил новый хантер,такого плана не чего не взять. А что взять оно дороже и его прокачка встанет совсем золотой. Потом подумаешь куда на таком лезть.... Будем надеется что придет замена бюджетная.
Ты его если купишь,этот кит-кар,то что бы его хотя бы на ход поставить,вольешь столько,что мама не горюй.Я тебе как бывший владелец его родного брата говорю.Он с завода идет поломанный вкруг.
 

DRV

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
441
Реакции
998
Баллы
93
Ты его если купишь,этот кит-кар,то что бы его хотя бы на ход поставить,вольешь столько,что мама не горюй.Я тебе как бывший владелец его родного брата говорю.Он с завода идет поломанный вкруг.
Ну это, уже через чур.Я довольно таки много видел и ездил на совершенно нулёвых.Все были на ходу.Это тебе с братом не повезло.
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Ну это, уже через чур.Я довольно таки много видел и ездил на совершенно нулёвых.Все были на ходу.Это тебе с братом не повезло.
У нас этих кит-каров на душу населения-больше,чем где бы то ни было.Наблюдал "счастливых"владельцев новых впрысковых,всяких там Гюнтеров,3160,и прочей хероты.Не едут они изначально.Или едут,но недолго.Причем прикладывать руки зачастую бесполезно-запчасти-такой же брак,как и сама машина.Их варят,"раскосынивают",(Это что б на рамной машине кузов не рвало),ставят мосты не заводские,мотор перебирают полностью,электрику,само собой.Короче,вложений-еще на одну машину.
 

Smv

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
379
Реакции
2,987
Баллы
0
Поздно хоронили.... Отписали сегодня с завода... Помнишь говорят ты про хантер спрашивал... Так вот: на два года производство продлили))
Как Пугачева блин)))) сплошь прощальные концерты))
 

Санек1981

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
706
Реакции
1,743
Баллы
93
Как не крути, жаль. 469 вернули бы! Более разумно было бы. Новый взял бы незадумываясь.
 
Сверху