• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

удачно поохотился

iahin2011

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
338
Реакции
393
Баллы
0
В тот день звал собой,кого только не звал.В итоге пришлось ехать одному,приехав на водоем достал пузырь-замахнул пару рюмок,стало тоскливо на душе-поговорить не скем,пока развел костер,сварил еду-уже стало смеркаться,к моему месту подплыла лодка-в ней двое(разговорились)оказалось ставят сети,узнав что я один решили перебраться ко мне.Ну перебрались- короче говоря началось бухалово:diablo:бухло стало заканчиваться,у них был литр-поехали в близжайшуюдеревню,взяли литр самогона в итоге накирдыкались нормально,а я еще костюм напялил(на ночную собрался):shok:чувствую меня штормит,решил лечь спать-товарищи сети собрали и глубокой ночью уехали.Проснулся время 9.00,кое-как привел себя в чуство,в районе 11.00решил занырнуть,благо был уже в косюме:lol:ладно еще не властах уснул:scratch_one-s_head:.НУ в итоге мне понравилось,карп на 18кг,и два по3кг-вылез на берег,а похвалиться не перед кем,вооо облом.Вот такая была охота-мне ну очень понравилось:biggrin::biggrin::biggrin:
 

Вложения

PARTYZAN

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
705
Реакции
1,661
Баллы
93
чисто по русски так))))
 

swed

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
281
Реакции
435
Баллы
0
в следующий раз, думаю долго звать не придется )))
 

Моснортанс

8903*два41*7три*33
Зарегистрирован
Сообщения
136
Реакции
246
Баллы
0
прикольно так)) хорошо что сразу не полез.
 

iahin2011

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
338
Реакции
393
Баллы
0

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
Хе хе,... а в гидрике я ещё не пробовал спать... ноу хау!!!
слабак )))
я вот в речке как то уснул, когда сплавом охотился ))) плыл себе вдоль камыша днем, и так там все красиво переливалось, что меня сморило (да еще и выпито было немало), уткнулся я в очередной камышик и замер... хорошо, за мной товарищ с видеокамерой плыл :) он сначала думал, что я в засаду встал... а потом, когда у меня ружье из рук выпало, он понял, что чтото тут не так :biggrin:
и на берегу спал, и не раз ))) правда, потом гидрик от тела отдирать ваще мерзко... и запахии, мммм....
п.с. не пейте на ПО! лучше после, у костерка :) а еще лучше ващпе не пить... :biggrin:
 

magneto

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,176
Реакции
7,855
Баллы
135
непонятны 3 вещи:
1) сколько было выпито водки;
2) как спать в гидрике? я пробовал ехать на рыбалку одетый, еле выседел 2 часа!
3) где происходило сие мероприятие?)
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Хе хе,... а в гидрике я ещё не пробовал спать... ноу хау!!!
и не пробуй Дядь Юр)) от резины голова болит, как уснешь бывало в резиновых сапогах потом завсегда башка раскалывается:mosking:
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
непонятны 3 вещи:
1) сколько было выпито водки;
2) как спать в гидрике? я пробовал ехать на рыбалку одетый, еле выседел 2 часа!
3) где происходило сие мероприятие?)
ответ на второй вопрос знаю - литр и можно спокойно спать в гидрике...
а вот 3 вопрос интересен конечно
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
)))))))))а че ржете то))
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
когда комарики лютуют на улице то в гидрике сон особенно сладок!
Когда комарики лютуют, вешаешь недалеко от лагеря на вешалке свой мокрый гидрик, на дерево, кол или ещё чего и всё, все комары, или почти все тусуются около него, нападают, пытаются укусить и попить "крови", а ты сидишь себе около костерка и ужинаешь спокойно, сам так не раз делал.
 
Сверху