• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

удачно поохотился

iahin2011

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
338
Реакции
393
Баллы
0
Когда комарики лютуют, вешаешь недалеко от лагеря на вешалке свой мокрый гидрик, на дерево, кол или ещё чего и всё, все комары, или почти все тусуются около него, нападают, пытаются укусить и попить "крови", а ты сидишь себе около костерка и ужинаешь спокойно, сам так не раз делал.
У нас уже белые мухи летают,а вы комааариикии:mosking:
 

iahin2011

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
338
Реакции
393
Баллы
0
непонятны 3 вещи:
1) сколько было выпито водки;
2) как спать в гидрике? я пробовал ехать на рыбалку одетый, еле выседел 2 часа!
3) где происходило сие мероприятие?)
Вернеуральское вдхр,от меня 100км
 

Solo

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
342
Реакции
524
Баллы
93
Я имел ввиду спиртное,чем чаще пьешь,тем лучше спишь:drinks:
Я тоже "огненную" воду имел ввиду...Так мой отец говорит, когда в очередной раз слышит о болезни от водки здорового с виду знакомого мужика... Нырялки в таком состоянии здоровья не добавляют...Впрочем каждый сам себе злобный буратино...имхо
 

Подвох Den

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
645
Реакции
1,441
Баллы
0
А все таки алкоголь и ПО не совместимы.
Алкоголь расширяет, холодная вода сужает кровеносные сосуды, все это в купе может спровоцировать инфаркт.
Термобаланс организма нарушается, потери тепла будут большие, можно замёрзнуть не заметив как.
Ну есть опасность захлебнуться рвотными массами при нырке.
 

iahin2011

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
338
Реакции
393
Баллы
0
А все таки алкоголь и ПО не совместимы.
Алкоголь расширяет, холодная вода сужает кровеносные сосуды, все это в купе может спровоцировать инфаркт.
Термобаланс организма нарушается, потери тепла будут большие, можно замёрзнуть не заметив как.
Ну есть опасность захлебнуться рвотными массами при нырке.
да понятно все,поэтому я и не полез в воду,бывало шкалик зацепишь и ничего нормально плавается-если больше то все,а то в воде шатает
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,395
Баллы
135
и не пробуй Дядь Юр)) от резины голова болит, как уснешь бывало в резиновых сапогах потом завсегда башка раскалывается:mosking:
ну давай на резину валить все!!! просто водка обычно незабористая попадается и ее приходится больше пить:drinks:
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
ну давай на резину валить все!!! просто водка обычно незабористая попадается и ее приходится больше пить:drinks:
Да нееее, неопреном просто занюхивать не надо!:mosking::mosking:
 

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
Не фиг испортившимся печеньем закусывать:wink:
 

iahin2011

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
338
Реакции
393
Баллы
0
Да нееее, неопреном просто занюхивать не надо!:mosking::mosking:
Сегодня опять туда поеду,много пить не буду-знакомства завязывать тоже не будуууу:diablo:они череваты,тогда в гидрике уснул:pardon:щас нажрешся еще что-нибудь будет,лижбы после водки ниче не болело:lol::lol::lol:.Все,не пью,не курю,я сам себе хороший друг(((((
 

Cat007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,271
Реакции
116,184
Баллы
135
Однажды, еще в начале 90х, нажрались водки и я со скубой полез поохотить. Видимо одел чужой груз. пояс (перегруз получился). Был мутняк и я "потерял верх-низ": голова кружится, куда всплывать не пойму, воздуха - резерв. Не знаю как, но выполз ориентируясь по дну. С тех пор - перед охотой ни-ни. ПО и водка - не совместимы.(это сугубо мое мнение).
 

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0
Почитал тему и посмеялся от души!!! И вспомнил как на съезде в Луховицах не буду говорить кто,одевал гидрик на сухую вот тогда тоже посмеялись от души!
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,395
Баллы
135
Сегодня опять туда поеду,много пить не буду-знакомства завязывать тоже не будуууу:diablo:они череваты,тогда в гидрике уснул:pardon:щас нажрешся еще что-нибудь будет,лижбы после водки ниче не болело:lol::lol::lol:.Все,не пью,не курю,я сам себе хороший друг(((((
видно заболело что то все таки, а то отписался бы вчера ещё:biggrin:
 

KRAken

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,368
Реакции
7,827
Баллы
135
Почитал тему и посмеялся от души!!! И вспомнил как на съезде в Луховицах не буду говорить кто,одевал гидрик на сухую вот тогда тоже посмеялись от души!
Помнится мне как там в Луховицах я тоже во время заплыва уснул:blush:, нырял, нырял, устал, подплыл к берегу но полностью вылезти из воды не осилил:pardon:
Хотя был почти трезв(пара банок пива не считается) просто мы перед этим всю ночь в другом месте ныряли, Санька в машине завалился спать ,а мне поплавать захотелось блин:blush: когда проснулся испугался сначала... где я? и где все? :shok: когда вернулся в лагерь, больше в воду не ходил:mosking: зато :drinks::drinks::drinks:
 

iahin2011

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
338
Реакции
393
Баллы
0
видно заболело что то все таки, а то отписался бы вчера ещё:biggrin:
Приехал с П.О,результат плачевный-рыба ушла на глубины,за всю ночь взял двух щучек до 1кг,со мной ездили спинингисты-ночью лучили кг 15ротана надолбили,почемуто рыба ушла,на зимовку еще рано.Ну а насчет бухла-в этот раз выпили всего по пузырю-без экс
цесов,догоняться в деревню не поехали:lol:Потому-что П,О и пьянка не совместимы:lol::lol::lol:
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,395
Баллы
135
Приехал с П.О,результат плачевный-рыба ушла на глубины,за всю ночь взял двух щучек до 1кг,со мной ездили спинингисты-ночью лучили кг 15ротана надолбили,почемуто рыба ушла,на зимовку еще рано.Ну а насчет бухла-в этот раз выпили всего по пузырю-без экс
цесов,догоняться в деревню не поехали:lol:Потому-что П,О и пьянка не совместимы:lol::lol::lol:
причины плачевного результата:diablo::
- выпито всего по пузырю на личико:drinks:
- после выпитого невыспался в гидрике до утра:pardon:
- от недосыпа глаза не открылись полностью:shok:
- рыбе не хватило запаха перегара для прикормки:sorry:
делай выводы, вспомни как первый раз "удачно поохотился":biggrin:
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
причины плачевного результата:diablo::
- выпито всего по пузырю на личико:drinks:
- после выпитого невыспался в гидрике до утра:pardon:
- от недосыпа глаза не открылись полностью:shok:
- рыбе не хватило запаха перегара для прикормки:sorry:
делай выводы, вспомни как первый раз "удачно поохотился":biggrin:
никуя! причины не в этом - в прошлый раз- ночь проспал а охотился днем.... а тут ночью поперся вместо того чтоб спать...
днем точняк рыба вышла погреться на солнышко - iahin2011 - надо еще разок съездить!
 

iahin2011

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
338
Реакции
393
Баллы
0
никуя! причины не в этом - в прошлый раз- ночь проспал а охотился днем.... а тут ночью поперся вместо того чтоб спать...
днем точняк рыба вышла погреться на солнышко - iahin2011 - надо еще разок съездить!
Да я пошутил насчет пузыря:lol:было выпито больше:lol:просто надо было ехать на другой водоем,на этом походу сетями все похерили,после завтра поеду отпишусь,с бухлом надо завязывать:diablo:,ну если ездить без бухла-тогда конец романтики:drinks:
 
Сверху