• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

универсал за 350 000

ols

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
716
Реакции
986
Баллы
93
ни у кого знакомые не продают универсальчика в бюджет 350 рублей? хотелось бы взять с более менее внятной историей.... смотрю лансеры 9, фокусы 2, лачети как вариант... главное чтобы не с огромным двиглом и на механике :scratch_one-s_head:
 
Последнее редактирование:

ром

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,129
Реакции
7,477
Баллы
135
блин задача,типа АПП!!! Ща местную газету гляну
 
  • Спасибо
Реакции: ols

ols

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
716
Реакции
986
Баллы
93
ну эт я так на крайняк))) может у кого дедушка ездил и машина в идиальном состоянии...
 

Денисыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,293
Реакции
2,516
Баллы
135
Лачетка безпроблемная и копеечная в эксплуатации машина. Жрет очень мало, клиренс хороший, вместимость - достаточная. Выводы не голословные, владел машиной 1,5 года (брал б/у 4 летку с пробегом в 70 тыщ, продал через 1,5 года с пробегом 130 тыщ). Ездил на ней и ничего не ломалось (ну кроме масла, колодок и торм.дисков). После Фордов, у которые без серьезных поломок не обходилось каждые 10-15 тысяч пробега, Лачетти показалась идеалом машины. Кстати, при дальнейшей перепродаже очень мало теряет в деньгах, а продается легко.
 

ром

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,129
Реакции
7,477
Баллы
135
Скорее всего придётся в 400т.р. залазить.
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Я бы посоветовал либо астру Н либо фокус 2, у лансера панель какая то никакая да и выглядит бедненько...
 

Денисыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,293
Реакции
2,516
Баллы
135
Астра в эксплуатации по любому дороже Лачетти. Ступичные подшипники, шестеренки, какой то там блок (ни разу не дешевый) - врожденные и не решенные болезни Астр. Катался на трехдверной Астре - там места в салоне вообще нет - ни спереди, ни сзади, ни в багажнике (его там вообще нет...). После владения 3 Фордами к ним выработалось стойкое отвращение - там вообще запаса прочности в запчастях (и вообще в конструкции) нет. Так что Кореец(ну или Калиненградец) - по моему, правильный выбор.
 
  • Спасибо
Реакции: ols

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Залез сейчас на авто ру, пробеги там такие смешные... машине 6-7 лет а у неё пробег 80-100 тысяч.... Во народ дает, покупает машины что бы на них не ездить))))
 

Денисыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,293
Реакции
2,516
Баллы
135
Залез сейчас на авто ру, пробеги там такие смешные... машине 6-7 лет а у неё пробег 80-100 тысяч.... Во народ дает, покупает машины что бы на них не ездить))))
Все смотреть надо. Я свою Лачетку искал около месяца. Взял все равно немного кацаную по кругу (правда нормально сделанную). Но в техническом плане в хорошем состоянии. Так что пробег вообще не показатель - главное состояние.
 
  • Спасибо
Реакции: ols

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Астра в эксплуатации по любому дороже Лачетти. Ступичные подшипники, шестеренки, какой то там блок (ни разу не дешевый) - врожденные и не решенные болезни Астр. Катался на трехдверной Астре - там места в салоне вообще нет - ни спереди, ни сзади, ни в багажнике (его там вообще нет...).
Так от куда в 3х дверном хетчбеке будет место да еще и в багажнике)))) это же хетчбек... Надо место бери универсал, мне в моем хватает.. Вчера четыре колеса влезли туда без проблем еще и место осталось, в лачети универсал сомневаюсь очень что бы они туда поместились, ну только если ногами забивать... По месту... мне при моем росте 1,78 и весе 84кг места до жопы... И что бы сидеть и поспать и потра... Был бы я под 2 метра и весом за 100 кг, то действительно места бы было маловато... В лачети кстати еще меньше места( сравнивал универсалы когда покупал, фокус, астра, лачети... лачети отпала сразу, говеный пластик, неудобные сиденья, маленький багажник опять же в сравнении с астрой и фокусом и никчемная комплектация...)
По запчастям могу сказать что если знать где и что покупать и у кого ставить то выйдет гораздо дешевле чем все тоже самое сделать у официалов...
Меня тут недавно ремень грм с роликами, помпу и и ремень генератора так у меня вышло в месте с самой заменой 9000 у официалоВ за все это хотели от 18 до 22 тыров..


А про какой то там блок можно поподробнее, ну я это к тому что бы знать к чему готовиться в будущем..))))
 
  • Спасибо
Реакции: ols

ром

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,129
Реакции
7,477
Баллы
135
Ауди 100 в 45-м кузове можно поискать,в хорошем состоянии,но год наверно лохматый будет
 
  • Спасибо
Реакции: ols

ols

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
716
Реакции
986
Баллы
93
Ром, древние они ! наелся я доджом 2000г досыта )))
 

Денисыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,293
Реакции
2,516
Баллы
135
А про какой то там блок можно поподробнее, ну я это к тому что бы знать к чему готовиться в будущем..))))
Точно не помню,но отвечает за бибикалку.Еще на Астрах летит компрессор кондея.3–4 года и на переборка или замену.Переборка дешевле,но и неизвестно сколько после нее узел проработает,да и работать он будет в пол силы.В сильную жару справляться не будет.Безусловно Лачетти никакая машина по наполнению и наворотам,но зато и ломаться нечему да и меня все в машине устраивало.Поменял только из за того не хватало мощности движка.Был бы двухлитровый движок на ней- так бы ездил и горя не знал.
 
  • Спасибо
Реакции: ols

ols

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
716
Реакции
986
Баллы
93
ха ! на работе предложили шевика 2005г за 200р! наверно возьму(завтра осмотр), парень очень аккуратный и педантичный, машинка ухоженая, не рыбак, не охотник, ))) покатаюсь—посмотрю,если что летом продам, а тем временем денег подкоплю.... багажник конечно маловат...
 

ром

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,129
Реакции
7,477
Баллы
135
ха ! на работе предложили шевика 2005г за 200р! наверно возьму(завтра осмотр), парень очень аккуратный и педантичный, машинка ухоженая, не рыбак, не охотник, ))) покатаюсь—посмотрю,если что летом продам, а тем временем денег подкоплю.... багажник конечно маловат...
.....ведь таки взял)))):drinks: Наклейку будем клеить,спецально для тебя одна:blush: осталась?
 
Последнее редактирование:

ols

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
716
Реакции
986
Баллы
93
да, взял! приеду посмотришь)) вроде так ни чё... ощущения двоякие ))) и тесновато, и шумно от двигателя, внутри больше ВАЗ чем Шевроле) , а по снегу, лужищам, ямам одно удовольствие, от безнаказанности какой то ))) походу это и есть чувство свободы про которое здесь говорилось, на которое подсаживаешься ))) в окружении некоторые говорят: накинь 40—50 рублей и спуль! хочу всё же покататься и понять чем же она цепляет людей, которые прощают ей всё, как любимой женщине )))
 

ols

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
716
Реакции
986
Баллы
93
наклейку забабахаем конечно! спасиба!
 
Сверху