• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Уже хочу!!!!Ирбис-Динго.

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Меня после бухани сложно поломками напугать.Да и масштабы не те)))
 

герыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,182
Реакции
7,334
Баллы
135
Ну так это ж не Армада)))Я сначала с юзерами пообщался,проблем особых нет,кроме того,что на предыдущей модели глушитель сыпался сразу.Сейчас усилили(вроде).И заводилку механическую добавили.
А остальное-были бы руки))Матбаза хорошая,запчастей валом.
Да вопрос то не в руках и матбазе, у меня вроде то же не из ж растут, просто техника такого плана должна быть в априори надежна, а тут как раз в этом и весь вопрос. Я про Армаду то же много начитался перед покупкой- но факт остается фактом.
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Посмотрим.
Купил уже))
 

xoyxa

ТЁМА
Зарегистрирован
Сообщения
1,312
Реакции
5,488
Баллы
135
шляпа только вместо типа скутора.... по конкретному насту или по чужому следу
 

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
Снежики стоят пол ляма, капиталка любого двигла обходится 50-100 тыр, а эта бздехалка 60 тр. Вы не забывайте этот момент! Если на пару лет хватит и пупок не развяжется грузить - то супер! После пробега зимой вес этого чуда заметно изменится, запас сил держите в резерве всегда! :):)
 

sitnikov

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,102
Реакции
4,035
Баллы
135
для рыбалки на больших водоемах, типа Рыбинского вдхр. думаю подойдет
Снежики стоят пол ляма, капиталка любого двигла обходится 50-100 тыр,
ямаха викинг утилит 300 тыр, капиталка? до капиталки если с умом ездить можно и 5000-8000 км намотать
У знакомого Викинг-3 уже несколько лет и ничего с ним не делается, в этом году 7000 км разменено.
Но это и прицеп нужно иметь и место где хранить....
Наверно недоснегоходы имеют право быть, при определенных условиях
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Притащил.
Заперли с сыном в гараж,распаковали,куча красивых блестящих хахаряшек,и 2 больших узла-гусянки и блок привода.
Лежит,короче,привыкает)))
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Прокатился.ОГОНЬ!!!!Прет,как еврей со склада.Собирал часа 3,с перекурами(скачал мануал по сборке,и пилил рыло в нотбук,прям в гараже),и параллельно точил гарпуны.
На мой взгляд,1-я передача не нужна,вместо неё лучше бы 4-ю.Разгоняется бодро,и с одним дрищавым седоком трогается с 3-ей.Всё работает,нравится,короче.
 

TritoN3

homo sapiens
Зарегистрирован
Сообщения
1,454
Реакции
3,527
Баллы
0
Судя по георасположению (Якутия?), тест китайца должен быть суровым))) Температурой низкой и другими факторами, интересно будет следить, как поведёт себя агрегат)))
пс: фото-видео будет?
 

Штряпс

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
291
Реакции
883
Баллы
0
Прокатился.ОГОНЬ!!!!Прет,как еврей со склада.Собирал часа 3,с перекурами(скачал мануал по сборке,и пилил рыло в нотбук,прям в гараже),и параллельно точил гарпуны.
На мой взгляд,1-я передача не нужна,вместо неё лучше бы 4-ю.Разгоняется бодро,и с одним дрищавым седоком трогается с 3-ей.Всё работает,нравится,короче.
Поздравляю!

у них в этом году новинка 150 кубиков и вариатор ) т.ч. есть куда расти ):wink:
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Судя по георасположению (Якутия?), тест китайца должен быть суровым))) Температурой низкой и другими факторами, интересно будет следить, как поведёт себя агрегат)))
пс: фото-видео будет?
Конечно)))Пока снег плешинами,надо дождаться хороших осадков.
В мороз не буду ездить.Ну,может,недалеко только,для "прокатиться".:drinks:
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Поюзал чудо-технику от души.На редкость проворная в лесу.По чапыжнику и мокрому снегу прет нормально.30 км.накатал седня.На дороге унылый,конечно,быстрее 30-ти ехать сложно,тахометр какие-то дикие цифры показывает))А вот для чего брал(Таежные просеки)-вполне.Юзать можно,а за такую цену-можно юзать с радостью))
 

Вложения

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Поставил стекло.Лопнул один хомутик крепления,перетянул,что-ли..Сделал металлический.В целом конструкция крепления стекла мудреная и на вид хлипкая.
 

vitek71

суховодный хыщник
Зарегистрирован
Сообщения
675
Реакции
2,935
Баллы
0
Поставил стекло.Лопнул один хомутик крепления,перетянул,что-ли..Сделал металлический.В целом конструкция крепления стекла мудреная и на вид хлипкая.

Да там не только конструкция крепления,а сам недоснежик сделан так,чтоб ломалось всё и очень часто.
У меня два товарища на этот ирбис повелись и никто до второго сезона не смог эту технику сохранить.
У одного терпение кончилось когда после многочисленных поломок клина двигатель схватил.
У второго поломок было меньше пока он по Рыбинке эту покатуху использовал на рыбалке т.е по ровному и хорошо укатанному путику.А воооот вогда он пожелал по лесу покататься,то рама очень скоренько приказала долго жить.
Как то так.
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
В Нске с 2-мя(Двумя)владельцами разговаривал,по 2 сезона катают,проблем нет.
По лесу вчера сам ездил,с женой,по кочкам и кустам,ничего не развалилось.
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
самое главное формула "цена-качество" Ну.. что б не подводила):drinks:
 

vitek71

суховодный хыщник
Зарегистрирован
Сообщения
675
Реакции
2,935
Баллы
0
В Нске с 2-мя(Двумя)владельцами разговаривал,по 2 сезона катают,проблем нет.
По лесу вчера сам ездил,с женой,по кочкам и кустам,ничего не развалилось.
http://forum.ihunter.ru/topic/9820-снегоход-dingo-опыт-эксплуатации/

Ну вот аккурат здесь мой очень хороший товарищ Леша из Костромской губернии про свое приобретение пишет и он не спонсируется всякими фирмами и пишет всё как есть.У него аккурат рама в ЗЮ погнулась.
 
Сверху