• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

В Москве открыли фотоохоту на нарушителей ПДД

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
конечно бизнес:pardon: именно это и противно до блевоты, выделили места под платную парковку, потом купили новеньких эвакуаторов, потом еще купили эвакуаторов, потом для этих авакуаторов еще " пастбища" выделили...скоро вся Москва будет местом их кормежки
сегодня стояли около паспорт визы отдела на лесной
с нашей стороны платная парковка очень удобно по смс
мегасупер
с другой стороны стоянка запрещена
там парковались умники
бросавшие машины и убегающие в пво
приехали эвакуаторы и в течении пяти минут утащили всех
супер!!
если парковка в центре дорогая
стоит ездить на общественном транспорте
------
кстати - портал открывается не столь по парковкам
а по сообщениям о грубых нарушениях опасных для других:bayan:
 

Mechanic15

старый пацак
Зарегистрирован
Сообщения
2,025
Реакции
5,963
Баллы
135
В Штатах 80 процентов преступлений раскрываются по горячим следам именно благодаря сознательным соседям и случайным свидетелям, которые совершенно добровольно предоставляют информацию следствию. Инфа получена из компетентного источника в Нью-Йорке))))
Могу подтвердить, сам там жил и прочувствовал этот момент на собственной шкуре, оставил свой пепелац неисправный на ночь возле одного домовладения и, по обращению соседей, был вычислен ихними ментами, правда без последствий, но очень поучительно:pardon:
 

xoyxa

ТЁМА
Зарегистрирован
Сообщения
1,312
Реакции
5,488
Баллы
135
ну ну браконьеры .. нускоро за фото брэков платить буду... не тема а сбор старцев и мучеников в оптиной пустыни
 

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,420
Реакции
14,576
Баллы
135
Настало нормальное время. Чтобы те кто бухой. С опасным вождением и тд знали о неотвратимости наказания.а мусорские и зоновские понятия пусть будут на зоне.очень хорошее нововведение.
Пааддерживаю!!! Давно пора. Без страха перед наказанием порядка не будет. Надо чтобы все и на всех и за каждое нарушение. Чтоб не то чтоб парканутся, чтоб плюнуть мимо урны боялись. И деток научили - Нельзя так делать. Айяай будет. А то не страна уже, а сборище скотов, на все и всех плюющих. И при этом еще и о правах своих вопящих.
Я так своих же коллег посдаю не задумываясь. Потому как быдло законченое. Простыми словами не достучатся никак. Примеров могу на пару томов наприводить. А морду бить - так он меня еще и сдаст. Нападение мол. Так что за я. Двумя руками.
 

Черномор

Виндсерфер
Зарегистрирован
Сообщения
75
Реакции
584
Баллы
0
Было уже такое в 30-х годах... Лишь бы снова не заигрались и не скатились к лагерям и культу личности... А то ведь Россию-Матушку вечно из крайности в крайность бросает... Никак не можем остановиться на золотой середине...
 

xoyxa

ТЁМА
Зарегистрирован
Сообщения
1,312
Реакции
5,488
Баллы
135
ребят вы тут все брэки и начинаем значит с себя с подьезда на водоохранную территорию ныряние у водных сооружений добыча рыб запрещенных к вылову ...
многие подвохи за руль садятся пьяными таких бы я пиздил нещадно нектрые уж и прав лишились
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Стучать и ограждать разные вещи. У меняесть видео которые ну очень хочется переслаить в дпс, когда умник просто в наглую притормозил, потом плбнул и поехал не спеша на красный, по прямой... или с обочины внаглую лезет, мне тут немного помогает размер и вес моего авто, а девушке на легковушке помог бы ее айфон с пересылкой видео борзого насорога дпс. Впрочем крайних пьяных в дым разъезжающихся на разных авто я видел именно мвд.. все мы не без греха, но что б в дым по мордеру.. х.з.
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Кстати не всегда поедешь раз в 100 лет в центр на метро, особенно с документами важными или еще с чем.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
ну так будь готов платить за нарушения или не нарушай
смотрим внимательно
[MEDIA]https://youtu.be/YLsaNaWKnEk[/MEDIA]
 

duk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,047
Реакции
4,424
Баллы
135
Сокращать надо и давно.тк кроме криминала в МВД никого Не осталось. Вряд ли хватит духа и средств пойти по грузинскому пути и повторить опыт саакашвили. Не порядок он навел очень быстро. Выкинув криминал в РФ. Ну Когда То начинать надо.посмотрим Как будет работать система. Как я понял. Штрафы будут приходить автоматически
Я за нововведение . Давно пора бороться с быдлом на дорогах . Только ведь опять нюанс . Неужели они будут платить штрафы по квитанции ? Они же плюют на правила и на штрафы будут плевать . Или есть какой механизм воздействия ?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
смотря сколько штрафов
и с какой суммы начинается исполнительное делопроизводство
подозреваю очень
что рычаги воздействия найдут на умников))
 

Molinari

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
208
Реакции
723
Баллы
0
Одними штрафами вопрос не решить. Нашим водителям не хватает культуры вождения. И побольше социальной рекламы о поведении на дороге вместо рекламы пива.
За себя скажу что в новой программе участвовать буду.
 

Molinari

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
208
Реакции
723
Баллы
0
смотря сколько штрафов
и с какой суммы начинается исполнительное делопроизводство
подозреваю очень
что рычаги воздействия найдут на умников))
Видел рейд ГИБДД во взаимодействии с судебными приставками, по-моему очень действенно.
 

Murinos

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
458
Реакции
1,991
Баллы
93
Свежо предание...
1) Пара строк кода в приложении - проверка номера по платной-блатной базе номеров, которые приложением не распознаются = Profit!!!
2) Поколения выросли с установкой, что стучать - западло. Стопхамовцам головы проломили уже. Остальным - побухтеть и разойтись, делать никто ничего не будет.

Название и посыл хорошие, посмотрим как заработает в жизни.
 

LoVец

кто кроме нас!
Зарегистрирован
Сообщения
837
Реакции
2,182
Баллы
0
Прикольная темка в Столице. Так нафотошопил несколько нарушений и заимел печеньку. А там разбирайся....
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Прикольная темка в Столице. Так нафотошопил несколько нарушений и заимел печеньку. А там разбирайся....
поверь, тут даже фотошопить не придется - столько кандидатов- нарушителей, что "липу" некогда делать будет wink:
 

mik_gammi

местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,617
Реакции
7,172
Баллы
135
Я не верю в нашу систему ни на грамм, 2 раза имел дело с заявлениями (ограбление магазина и машины моих). Оба раза виновные задержаны, оба раза без результата. И это по уголовке, а тут штрафы... тьфу.. мелочь какая.
Этому и аналогичным сервисам всегда не хватает отчета по заявке. Чтобы человек который заявил мог в динамике видеть весь путь заявки и ответственных лиц на каждом этапе. И в тот момент когда система "даст сбой" - обратиться в СБ. Поэтому этой функции никогда не будет, иначе придется реально отрабатывать.
 

mik_gammi

местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,617
Реакции
7,172
Баллы
135
посмотрел сейчас в маркете, нет приложения. в нете только анонсы новостей. что оно должно быть к весне 2015.
АвтоАссистент какой то есть только
 
Последнее редактирование:
Сверху