• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

в нашем доме поселился замечательный сосед.. пам пам парура ра пам пам))

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
в нашем доме поселился замечательный сосед.. пам пам пару рам пам пам пам:pardon:
а у вас есть такие соседи..?
 

Вложения

shooterdim

ПодводноНадводный стрелок
Зарегистрирован
Сообщения
1,048
Реакции
2,500
Баллы
135
Есть,дом относительно новый и один из соседей постоянно играет на перфораторе!Всё блин никак не могу его вычислить!
 

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0
Да у меня один такой мудак с Перфоратором только!!! Всех с утра достал!!!:man_in_love::wacko::dash1::hunter::hunter::hunter:
 

Fishka

рысь лапчатая))
Зарегистрирован
Сообщения
990
Реакции
5,224
Баллы
93
Ха! Перфоратор!! Прошлый век!:pardon:
Вот у меня сосед, он играет не на музыкальных инструментах, а на нервах соседей!
У него аж 2 суперских тачки, причём реально суперских!!:mosking: Одна: нива, короткобазная, вторая- четвёрка, обе по виду белых генералов возили :mosking: и обе, что характерно одинакового цвета, такой глубокий сине-зеленый...
Вот каждый день как он их обе разом заводит у меня под окном, у меня создаётся впечатление, что работает трактор, потому как два этих "зверских" мотора заглушить ну ничем не реально:diablo: а вы только представьет эти ароматы.... о.... Париж нервно курит в сторонке:lol:
И ведь падла ставит их всегда выхлопными в сторону окон...
Ну вот думается: продай обе и купи одну, более-менее нормальную..нет! мы будем с этим хламом возиться! нам это нравится!:mosking:
Как-нибудь зимой специально сфотографирую процесс их завода-прогрева одновременного, обязательно выложу:mosking:
Пы.Сы. Думаю до зимы вряд ли он с ними распрощается:scratch_one-s_head:
 

ochotnik

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
917
Реакции
3,943
Баллы
93
А у меня... представляете, весна - осень - обострение. Сосед снизу, парень 30 лет . последние 8 лет, как обострение - топаором рубит мебель, молотком отопление - жуть, я пошел с ним поговорить, у него открыто, а он - ноль ...вообще ноль, только психбригада помогает. Морду бить бесполезно - потом не помнит... На этаже, слава богу нет общей стены - алкоголики.... вааще труба....кому интересно - могу книгу написать по борьбе с.... но, один фиг не поможет
 

Екатерина

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,189
Реакции
8,183
Баллы
135
Ходила голая по лоджии и вешала на сушилку бельё. Обнаружила в офисном здании напротив жизнь, в виде друх прилипших в стеклу мордочек офисных клерков :lol::lol::lol: И что их заставляет работать по воскресеньям :scratch_one-s_head::lol::lol::lol:
 

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0
Ходила голая по лоджии и вешала на сушилку бельё. Обнаружила в офисном здании напротив жизнь, в виде друх прилипших в стеклу мордочек офисных клерков :lol::lol::lol: И что их заставляет работать по воскресеньям :scratch_one-s_head::lol::lol::lol:
:girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2::girl_pinkglassesf:
 

ochotnik

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
917
Реакции
3,943
Баллы
93
И вообще это были не клерки - это Чак Норрис приезжал с Ван Даммом в этот офис, им сообщили, что вид из окна - супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Б.А.С.

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
598
Реакции
5,499
Баллы
0

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0
У меня сосед снизу любил включать транс...

Вылечил гимнами на шотландской волынке :)
 

karp.78

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
113
Реакции
1,782
Баллы
0
у нас в доме напротив , буквально метров тридцать ( дома небольшие еще немцы строили ) так вот там молодожены похоже заселились ...... ремонт зделали а шторы не повесили ............ в общем как у соседей вечером свет загорается , моя супруга возглашает ,о титьки пришли , девченку со второго этажа не особо стесняет что штор нету , то в ливчике то без ливчика ......... собственно сейчас шторы то есть но они почемуто не зашторенные постоянно :pardon: короче и не захочешь да увидишь :pardon: забавляют коментарии супруги ...ой было бы на чо смотреть..... а там реально есть на что посмотреть :blush:....
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Был сосед /еще лет 10 назад/ который вставал очень рано и видимо без музыки проснуться ну никак не мог... А музыку подбирал своеобразную.... Киркорова, Пугачеву и еже с ними... и вот каждое утро, с 6 утра примерно до 8 вынуждена была слушать ЭТО :shok: ....не выдержала. Вечером ушла с собакой гулять на пару часов.... поставила на повтор Дельфина "Я люблю людей" и врубила свои С90 почти на полную мощность. Намек был понят правильно :pardon:
Второй сосед в теч. нескольких месяцев делал ремонт. Задолбал нещадно. :diablo: То перфоратором, то молотком... и часов до половины двенадцатого ночи, а иногда и позже... жалобы соседей не приносили результата. Написала на его машине ДЯТЕЛ :blush: Соседи откровенно ржали :biggrin:
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
У меня где я раньше жил колонки стоят Огромные деревянные, усилок страя Ямаха и вертушка. И много пластинок типа Лед Зепелин и Пинк Флойда у родителей в свое время утащил.. Ни и по ночам я частенько был тем соседом, который прогуливался по дому со стаканом коньяка прослушивая Stairway to Heaven с концерта длительностью минут 12-15 со всеми запилами или Comfortably Numb..
Не знаю почему соседи терпели, но никонгда ментов не вызывали. Может у них хороший вкус..
 

водолей

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
664
Реакции
1,105
Баллы
0
У нас во дворе два частных дома, в каждом по две семьи, двор, гаражи, участок земли. Когда любил выпить, то частенько по ночам во дворе из охотничьего ружья стрелял котов орущих, бывало, что сидящих на соседском заборе и падающих к соседу. На улице фонарь светящий в окно среди ночи расстреливался прямо из окна регулярно. Вспоминаю, когда проснёшся и видишь десяток гильз во дворе, страшно и стыдно становится ,аж волосы дыбом встают, время пройдёт и всё по новой.... И это почти в самом центре города... У алкоголиков нет ни жалости к животным ни к людям. До сих пор стыдно
 
Последнее редактирование:

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
)))
"Я сын турецко поданного. И следственно потомок янычаров, а у янычаров нет жалости не к старикам, не к детям, не к подпольным советским миллионерам"
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Когда то. давным давно. Раз нажрался, домой с велосипедом приполз, ну в обще в какашку:pardon:. Тут бац, мля! А сарай, чтоб велик спрятать открыть не могу, ну мля, нет ключа:pardon:, связка есть, ключа на ней нет:scratch_one-s_head:. А это все было по дню, а дом 16ти квартирный, на лавке бабки сидят, всё мое замешательство видят, и главное не сочувствуют, а обсуждают, громко обсуждают какой я негодяй:diablo:. Мля, ну мне поиски ключа на связке надоели, да и бабки злить стали. Я молча иду в другой сарай (он всегда открытый был) беру топор, и таких пару решительных шагов к бабкам. С такой ужасно ласковой миной. Тут вших! Бабок на лавке нет! "Мля, где бабки?:scratch_one-s_head:) а бабки уж сарай об бежали, и стоят тихонько смотрят вдалеке. Ну я естественно топор применил по назначению. Как с самого начала хотел, аккуратно дверь вскрыл, велик спрятал. Топор на место. Они с тех пор меня необсуждали, так чтоб я слышал. Других мужиков соседских да, а меня как кривого увидят, все молчок, только глазками хлопают:biggrin:
И главно эт идея, так, спонтанно пришла.:biggrin:
 
Сверху