• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

в нашем доме поселился замечательный сосед.. пам пам парура ра пам пам))

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
У меня в гараже, завелось 2-3 рок группы, вечером идёшь домой, а они колбасят вовсю! Этакий гаражный рок. Когда весь группешник в сборе, а когда ударник один разминается или гитараст!:shok:сорри, гитарист!
 

Аномалия

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
173
Реакции
312
Баллы
0
Главное чтоб играли хорошо, а не как половником по ведру)
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Яша, вам надо больше заниматься дома! В этом году в нашей
консерватории ожидается огромный конкурс по классу скрипки.
- Куда уж больше, Семён Маркович!? Седьмой сосед повесился!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
По ночам Холмс любил играть скрипке, у бандитов опускались руки,
впрочем, насильники тоже были недовольны.
 

RockyR

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
961
Реакции
5,366
Баллы
93
А я все детство в своей квартире прожил подрастая и слушая прианино на верхнем этаже и всегда думал почему музыкальная школа такая длинная. Периодически заглушал это действо сектором газа, но видимо человека заставляли учится. =) сейчас в квартире звуки пианино раздаются очень редко и то красивые мелодии которые я с удовольствием слушаю. Вот ведь.
 

Бетоновоз

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,382
Реакции
1,894
Баллы
135
Над моей квартирой живут квартиранты- с виду порядочная российская семья- папа, мама, сынок! Очень любят петь в караоке, только почему то всего одну песню-Владимирский Централ!!! Так как у них, по видимому, один микрофон- поют по очереди!!!
Но на них грех жаловаться!!! До них жили другие квартиранты- у них по ночам шкаф падал очень часто!!!
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
А я все детство в своей квартире прожил подрастая и слушая прианино на верхнем этаже и всегда думал почему музыкальная школа такая длинная. Периодически заглушал это действо сектором газа, но видимо человека заставляли учится. =) ....
У тебя ученик, а у меня в детстве, за стенкой учитель, у которой таких учеников - 5 за день... И большинство начинающие, которые и в клвиши то не всегда попадают...
Частично проблема решилась, когда в те сложные времена, отец сумел прикупить импртный ресивер, с 4-мя выходами по 250ватт, и 2 акустики 35-АС1, привинченные к той стенке, + рок музыка..))))
 

гариков

убийца монстров
Зарегистрирован
Сообщения
2,158
Реакции
6,489
Баллы
0
У нас тоже сосед с первого этажа хороший, как выходной так и ремонт, долгострой какой-то!
А через стену соседи, так те почти каждый вечер и ночь фильмы смотрят на компе с сам буфером и в скайп трещат.А днем отсыпаются!
 
Сверху