• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Вегетарианские отчеты, она же "грибная охота -отсосиновики"

UnderGround

Якутянин
Зарегистрирован
Сообщения
24
Реакции
80
Баллы
0
да мы сразу не хантить планировали, думаю что и отсосиновики это не про нашу выползку в этот раз. Планировался тест и тренька)
 

main_killer

Модератор
Команда форума
Сообщения
4,217
Реакции
15,033
Баллы
135
День. Прозрак до метра, течение достаточно сильное, мелко, бл.., в корягах голавль но если шмальну, то устану выковыривать гарпун от 45-ки - жалко стрелять. в итоге пустой вышел, но намахался ластами против текухи. жара ещё, а я с дури в 7-ке в 18 градусной водице. мотор стучал - мама не горюй. зато обратно пулей - кайф )))
 

dyus 44

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,192
Реакции
1,862
Баллы
135
[/url][/IMG]
[/url][/IMG]
позавчера проверили две обычно перспективные речки...уровень воды как весной,превышает летний на четыре метра..текуха большая и прозрак ноль...вернулись с мешком тех самых грибов в названии темы)))))
 

dyus 44

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,192
Реакции
1,862
Баллы
135
[/url][/IMG]
сегодня с напарником посетили наше секретное озеро,одна муть...вернулись с тем же лукошком грибов))))только патфайндер ветками издрали зря и сами стали добычей стаи мошкары и слепней)) всем чистой воды.....
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135


Задумал съездить понырять. )))))))) погода была явно не на моей стороне. Приехав на место, даже с машины не выходил.
Пс.
Случайно в кадр один кадр попал )))))))) мордерский торопыга. Справа обгоняет. Блядь! И только мордерские так ездят.
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Не надо грязи, сегодня на Ярославке Калужский на новенькой мазда3 влез, между мной и правым отбойником, повезло ему,что я с сыном был, он спал, не хотел его будить.
 

таурин

Психопат с РПП
Зарегистрирован
Сообщения
1,099
Реакции
3,707
Баллы
135
сгоняли под ночь на карьер рядом с домом(не тот извесный))) )около двушки прозрак.Но,взвесь какая-то.Подтопило его еще.Нанырялсяяяяяя.От души.Но,пустой.К дому подьехал.Время 2-30.Подхожу,смотрю Соболь стоит.Задние двери открыты.Никого нет.Мысли сразу:"Нет,только не это!"))))Открываю домофон...точно! Несут.Ногами вперед бабульку с нашего подьезда.Вот такая охота.)))
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Даже в воду не ходил. Охотников больше чем рыбы, Сева наверное всех сюда отправляет...
Ночью по нашим какая-то пьянь стреляла, захотят сами отпишут.

Видел крутого охотника, в адавской семерке, и с рабочим шести метровым линем )))))) он сазана на 22 кг завалил, когда-то)) а сегодня сома видел на 40 кг на 15 или больше метров, но так как у него маска только до 10 метров рассчитана, то он сома не стрелял.
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Ночью по нашим какая-то пьянь стреляла, захотят сами отпишут.
.
Тоже мне додумались нырять в дни открытия охоты по перу:shok: нуладно - гусь, он то пернатый, ему можно...:pardon: А ты-то куда полез???:mosking:
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Тоже мне додумались нырять в дни открытия охоты по перу:shok: нуладно - гусь, он то пернатый, ему можно...:pardon: А ты-то куда полез???:mosking:
Хорош тут за своих новых друзей заступаться.
 

mamont

Родезийский Скаут
Зарегистрирован
Сообщения
1,870
Реакции
6,312
Баллы
135
дело было у же месяц назад - настроение говно:проблемы на работе, дома, и как то вообще день не задался. Весь на взводе, либо кому-нибудь дам в репу либо сам получу. Решил ехать на нырялку, думаю под водой отпустит, чакры оттопырю, приехали, зашел в воду, сука фонарь капитально запутался в лине, пока распутывал, стало прохладно, ладно думаю хуйня - согреюсь, поплыл, перчатки текут ладно думаю, тоже хуйня, ищу до кого доебаться, щука на кило не интересно, ищу, решил понырять, раз - полные уши воды, больно пипец, ладно думаю и это хуйня, ныряю еще раз, боюсь маской в щуку на дне, кил на 5 , она в панике убегать я за ней, и тут фонарь гаснет, вот это думаю уже пизнец, в полной темноте, метров 300 +/- добрался до берега и еще менты 2 раза на алкоголь проверяли, вот так я блять, заибись понырял :diablo:
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Устье Олы.
Не то время,не то место.Отлив,течение ,и смешение пресняkа с морем.Прозраk хороший,но нифига не видно.Парадокс.:scratch_one-s_head:Теперь надо дня три подождать,пока прилив в обеденное время не сдвинется.Рано вставать влом.
Еще блин и пехом топал полкилометра,не там спустился к морю.Шмурдяк на плоту тащил,хорошо,хоть лед по берегу не растаял.
Поплескался,пофотались..
 

Вложения

Сверху