• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

велосипеды для города и для природы

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
Иии че по чем?
П.с. Как много незнакомых слов
:lol:
Велик стоил 14,8тыр. + доп на 1тыр. Но ребенок пол года держался - набирал средства со дня рождения. Уговорил, что лучше потерпеть, и преобрести ХОРОШУЮ вещь. Пришлось конечно еще добавить, но столько радости!...

...А компы и прочая фигня, однозначно лишнее.
Вы че:shok: как без компа то:shok: Это же в два раза повышает интерес к поездкам!!!:smile:Как в машину так без компа бортового -отстой!!!:pardon: А на велик значит не надо???:drinks: Я вот себе вчера поставил-доволен до соплей!!!Обкрутился педали,и скорость тут,и километраж,и средняя скорость ,и время в пути и скока калорий сжег!!!Нужный девайс-полюбому!!!:wink::drinks:
да велокомп то стоит от 700 руб.. реально стоит взять.
Комп не лишнее, очень нрвится ребенку, и он им реально пользуется. Тем более, что цена - 300р. Есть все, и даже больше из перечисленного, правда нет сжигания калорий :pardon:
 

alvisub

Как поставить подпись???
Зарегистрирован
Сообщения
1,448
Реакции
6,266
Баллы
135
Может кто посоветует, какой велик ребёнку взять. Пацану 11 лет. Проблема в том, что живу на 5 этаже и нет лифта. Ребёнку велик не стащить в низ и не затащить соответственно. Хотелось бы модельку какую полегче, чтоб пацан сам мог таскать. Пускай медленно, но сам.
 

Diesel

ТНВД
Зарегистрирован
Сообщения
1,970
Реакции
4,532
Баллы
135
Мужики тему с начала нечитал. Поэтому просто оставлю свое мнение. Но у меня велик фирмы KROSS дисковые, гидравлические тормоза и передняя вилка гидро. Непомню чей производитель походу Польша но я очень доволен. Покупал в Сакольниках на рынке цена была точно непомню 23-25 руб. Куда я только на немнеездил, главное это поставить удобное сиденье, а то это споривное (селедка), непокайфу только наверно женьщинам будет (покайфу). Вчера например замутил моршурт по Биберевской улице, далее по Алтушке до Ботанической ул. по нейже до Останкинского парка, хотел попасть на ВВЦ так как через Ботанич. парк. проезд 100 решился на крюк через парк Останкино. Покатался по ВВЦ и вернулся на Биберевскую через Сельскохозяйственную и Юрловский. Уааааау зае.....ся но покайфу. Нукакто так.:drinks:
 

Diesel

ТНВД
Зарегистрирован
Сообщения
1,970
Реакции
4,532
Баллы
135
Может кто посоветует, какой велик ребёнку взять. Пацану 11 лет. Проблема в том, что живу на 5 этаже и нет лифта. Ребёнку велик не стащить в низ и не затащить соответственно. Хотелось бы модельку какую полегче, чтоб пацан сам мог таскать. Пускай медленно, но сам.
В детстве жил пятиэтажке хрущевке и родители купили мне велик КАМА складной, неподъемный мля пипец. Так я его за сезон тоскал на 5 этаж в день раза 3. И като пошол в спорт секцию заниматся и были там соревнования непомню по чем но я постолет без опоры на одной ноге сделал 41 раз и перестал делать не из-за усталости а просто надело, демаю я бы тогда и больше смог. Такчто пусть тоскает и неноет ведь это мужик.:drinks:
 

Спозаранок

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
849
Реакции
1,249
Баллы
93
Есть очень хороший и совсем не пафосный велоклуб: http://caravan.hobby.ru/index.html#next_item
Выбираешь дату на сайте и, без созвона, приезжаешь на покатушки. Там маршруты проверены годами- минимум авто по пути, интересные места и виды, интересные персонажи, никто на уши не садится, темп не навязывает. Все расскажут и покажут. Зимой на беговых лыжах. Как правило, делятся сразу на три группы: спорт, прогулка, с детями. Обычно, даже сложные и длинные трассы построены так, что всегда можно пораньше свернуть к остановке липездрички на Москву, т.о. можно соскочить, если уже совсем педали не крутятся. Типа Абырвалг от велосипедов. Пока в семью не ушел, участвовал... Все БЕСПЛАТНО!!!
 

alvisub

Как поставить подпись???
Зарегистрирован
Сообщения
1,448
Реакции
6,266
Баллы
135
... Такчто пусть тоскает и неноет ведь это мужик.:drinks:
увы... силёнок пока маловато. почитал профильные ресуры - есть с алюминиевыми рамами. с весом 10-12 кг. смотрим пока.
 

Спозаранок

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
849
Реакции
1,249
Баллы
93
Не забывайте, что неплохой велик можно продать через авито или Наш Форум, на нем продолжат получать удовольствие другие ребята,а унылое... ,как правило, ложится на помойку или в фундамент..
 

серыйволк

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,493
Реакции
6,172
Баллы
135
увы... силёнок пока маловато. почитал профильные ресуры - есть с алюминиевыми рамами. с весом 10-12 кг. смотрим пока.
Когда мне было 11лет таскал "десну" для взрослых на 4тый этаж и пока жив - зато как самооценку повышает,дай пацану размятся и почувствовать себя мужчиной!
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Давайте и тут про ремонт и навароты,я тут разобрал каретку с педалями... Типа почистить,но больше посмотреть.:mosking:Может конечно что проеб....:pardon: Но вот теперь шатун педали стал откручиваться:sorry: Че делать то:scratch_one-s_head: Гровер и резьбовой герметик не катит,уже пробовал:smile::drinks:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
все.. теперь и ден 44 на велике на работу гоняет:pardon: мы за здоровый образ жизни:ROFL::drinks::drinks:
 

Вложения

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Респект. Правда сознавайтесь вы просто в конец обленились, уже влом 2-3 часа левую ногу на сцеплении покачать)))
завтра или после завтра тож из Строгино в Тушино на велике попру))) вот тока прогноз погоды немного озадачивает:(
как то Сгонял к Хомячку на Проспект Вернадского... думал обратно не доеду.. а на следующее утро были соревнования на работе.. по бегу))) вот это был кабздец))) от каждого приземления ноги на асфальт как будто нож в булку втыкали.. больше так перед соревнованиями не прикалывался))) а Строгино-Крылатское-Жуково-Щукинский мост-Строгино так это норма:) нужно тока фару примостырить)
 
Последнее редактирование:

izgosha

Заблокирован
Сообщения
1,226
Реакции
3,559
Баллы
135
а может кто подскажет,складной велик но со скоростями(в смысле переключателем).сынуле надо,а мне(в смысле чтоб возить его с сыном) чтоб в багажник (хонда црв)помещался.не хочу заморачиваться со всякими приблудами на крышу:lol:
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: dm72

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
а может кто подскажет,складной велик но со скоростями(в смысле переключателем).сынуле надо,а мне(в смысле чтоб возить его с сыном) чтоб в багажник (хонда црв)помещался.не хочу заморачиваться со всякими приблудами на крышу:lol:
Игорь на фаркоп есть приблуда могу скидку оганизовать!!! складных хороших нет великов:drinks:
 
Последнее редактирование:

izgosha

Заблокирован
Сообщения
1,226
Реакции
3,559
Баллы
135
у меня сзади запаска и нет фаркопа!засада..........
 
  • Спасибо
Реакции: dm72

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
значит есть вариант на 5 дверь
 
Последнее редактирование:

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
и почем такие чудо-багажники? фаркоп и запаска есть)))
 
Сверху