• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

велосипеды для города и для природы

IGOR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,924
Реакции
5,015
Баллы
135
А мне по неволе пришлось покупать велик.:pardon: Сыну (7 лет), Дед мороз, подарил на Новый Год - Stels 230! Как он и мечтал "с проводами" - это про тормоза и скорости если че:mosking: Рядом с домом ему кататься, как то не с руки, припаркованные машины, другие детишки (побольше и поменьше) ну и так далее... не дают особо разогнаться. Да и если честно, ездит он пока не очень. Приходится в парк, слава богу он рядом. Но я там за ним не успеваю, а если и пытаюсь успеть - быстро устаю:pardon: - физика уже не та:sorry:
Залез на АВИТО и увидел Stels 900 за 14 тыров, да практически новый!:shok: По нычкам нашел только 8!:scratch_one-s_head: Вобщем сторговал велик с 14 до 8 тыров. Хозяин только комп с него снял, чтобы ему не совсем обидно было. Вобщем щас фоток с сыном кину:smile:
 

IGOR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,924
Реакции
5,015
Баллы
135
Самая экипированная (велокомп, гелевое седло, зеркальца и др.) и со стажем в 2 года - это крестная сына, она на СТАРКЕ. Маму посадили на АИСТа:mosking: ну а мы с сыном на СТЕЛСах:smile:
 

Вложения

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
А мы тоже катаем по тихоньку,странно че то фотки не могу грузануть...
 
Последнее редактирование:

IGOR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,924
Реакции
5,015
Баллы
135
А мы тоже катаем по тихоньку,странно че то фотки не могу грузануть...
Аркаш, у тебя че амнезия:shok: Ты ведь уже 100 раз грузануть делал и вроде получалось:scratch_one-s_head:
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Только так....
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
И вот еще))))
 

IGOR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,924
Реакции
5,015
Баллы
135

IGOR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,924
Реакции
5,015
Баллы
135
:shok:и у меня чет с изображениями никак:pardon: Первый раз такое, чтобы обычным способом не получилось:sorry:
 

igorka

Заблокирован
Сообщения
1,521
Реакции
4,432
Баллы
135
Стал счастливым обладателем электровелосипеда E-Bike XB-210-Li

есть 3 режима, обычный, где крутишь педали, с помогайкой, где крутишь педали и при разгоне включается мотор, а также только на электромоторе.
Намотал я сегодня километров 10, пяток жена, и еще 5 сын. Масса впечатлений, удовольствия еще больше. В горку поднимаешься крутя педали без особых усилий, скорость разумная. Теперь на даче будет на чем в ходе застолья сгонять за пивком.
Дома и в машине размещается супер компактно. Складывается и раскладывается за одну минуту.

 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
Стал счастливым обладателем электровелосипеда E-Bike XB-210-Li

есть 3 режима, обычный, где крутишь педали, с помогайкой, где крутишь педали и при разгоне включается мотор, а также только на электромоторе.
Намотал я сегодня километров 10, пяток жена, и еще 5 сын. Масса впечатлений, удовольствия еще больше. В горку поднимаешься крутя педали без особых усилий, скорость разумная. Теперь на даче будет на чем в ходе застолья сгонять за пивком.
Дома и в машине размещается супер компактно. Складывается и раскладывается за одну ]
акуеть, круто!:wink:
 

aleks_d80

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
434
Реакции
1,308
Баллы
93
все.. теперь и ден 44 на велике на работу гоняет:pardon: мы за здоровый образ жизни:ROFL::drinks::drinks:
Аааааааа, куда вы там их парковали ???? :scratch_one-s_head: думаю пора начинать на работу на велике ездить :pardon: а где ставить там его :scratch_one-s_head:
 

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
Стал счастливым обладателем электровелосипеда E-Bike XB-210-Li

есть 3 режима, обычный, где крутишь педали, с помогайкой, где крутишь педали и при разгоне включается мотор, а также только на электромоторе.
Намотал я сегодня километров 10, пяток жена, и еще 5 сын. Масса впечатлений, удовольствия еще больше. В горку поднимаешься крутя педали без особых усилий, скорость разумная. Теперь на даче будет на чем в ходе застолья сгонять за пивком.
Дома и в машине размещается супер компактно. Складывается и раскладывается за одну минуту.


в РБ если тебя остановят на таком девайсе по шафээээ лишишься прав :pardon::pardon::pardon: это так для информации
 

igorka

Заблокирован
Сообщения
1,521
Реакции
4,432
Баллы
135
в РБ если тебя остановят на таком девайсе по шафээээ лишишься прав :pardon::pardon::pardon: это так для информации
Я буду гонять в республике Тучкистан :mosking:
ну и по Бауманской, Сокольникам конечно.
Приятели и друзья после тест-драйвов в один голос твердят - зашибись.
И мысли у всех те же, гонять за пивом:drinks:
 

WN1

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
692
Реакции
1,329
Баллы
93
ламборджини :good:

 
Сверху