• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

весь из себя правильный подводный охотник - какой он?

правильный подводный охотник охотится как?

  • голышом и зубами хватает - это честно

    Голосов: 2 3.0%
  • не ипите мозг! просто охотьтесь

    Голосов: 46 68.7%
  • а такие есть?это фантастика!

    Голосов: 2 3.0%
  • гринписовцы на других сайтах

    Голосов: 8 11.9%
  • бла бла бла бла

    Голосов: 4 6.0%
  • всем привет!я тут мимо проходил.

    Голосов: 5 7.5%

  • Всего проголосовало
    67
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Володь, да никто тут не срётся уже, всё давно расставлено по своим местам. Ну подумаешь назвали нас дебилами, в первой чтоль:wink:.
Зато чес-слово давно я так не смеялся, как от последних постов в этой ветке.:ROFL::ROFL::ROFL:
да просто неприятно... по мнению некоторых все тут гавно.. все плохо.. а народ идет и спокойно общается...и вряд ли хочет читать посты критиков..смешно? может быть.. больше грустно от разочарования в людях...:sad:.. уже столько людей поставилось с поспешными выводами обливанием сайта грязью.. и ведь все понимают потом.. но признаться не могут..
 

Yawor

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
93
Реакции
37
Баллы
0
давайте закроем тему.. пусть срутся у себя на сайте.. этот сайт не для этого делался..
просьба администраторам - просто сразу баньте... чесслово - заебало..пусть пишут у себя про продажность нашего сайта и тд.. похуй абсолютно..
Да, давайте прогоним всех несогласных!!!
31337, Димыч, прости дорогой, я действительно ошибся... Просто прозевал страницу(слишком быстро она появилась), вот и подумал, что удалили. Я писал, что я даун? Да, действительно в данном случае лажанулся по полной! Я ДАУН!.(( Признаю! Простите засранца! Про продажность сайта я не пишу и писать не стану! Мне плевать от куда ноги растут и растут-ли они воовбще! Я пишу лишь о своём видении ПО, не более! Были и есть у меня учителя а не доверять им, смысла нет! Да Вы и сами их знаете, не стану называть фамилии.)
Тулупов, Вов, извени - "наехал" , но мля на тормозах не спущу...! Пообщаемся ещё!.))
 

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135
уже столько людей поставилось с поспешными выводами обливанием сайта грязью.. и ведь все понимают потом.. но признаться не могут..
Поспешные выводы делают как правило инфантильные подростки..
А адекватные люди,как правило, умеют думать...головой...
а особо адекватные, признавать свои ошибки...
 

Yawor

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
93
Реакции
37
Баллы
0
Впечатление сложилось, что с форума МПО периодически "засылаются" провокаторы для раздувания грызни. Может просто не реагировать на это, как рекомендуется с "форумными троллями"???
А те чё, МПО доргу перешёл? Или там только уроды и "засланные казачки"? Родственник32 и Садко, по твоему КТО?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Да, давайте прогоним всех несогласных!!!
а накуя тут несогласные с политикой сайта то???если я несогласен с политикой какого либо сайта - так я там не пишу..бывало не выдерживал - когда по заказу обливали грязью лазурь... .
сайт изначально создавался в противовес пискагриновским сайтам...где начинают наезжать на новичков из за мелкой рыбы..наезды за слишком много набитой рыбы.. заводят темы(негласные правила падвохов по выкладыванию фоток..и тп херню гринписовскую...из за этого большинство уходит в подполье...
тут такого никогда не будет.. считайте сайт браконьерским... но он такой- какой есть..сайтов по ПО докуя.. а мы одни такие ...:pardon:
большинство желает просто охотится и не ипать мозг.. все...
просьба с критикой подводной охоты .какой бы она не была....писать не на этом сайте...считайте это запретом свободы слова и тд..да чем угодно... .
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
А те чё, МПО доргу перешёл? Или там только уроды и "засланные казачки"? Родственник32 и Садко, по твоему КТО?
а они че.. критикуют что либо?:smile: они просто охотятся и не ипут мозг никому...
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
А те чё, МПО доргу перешёл? Или там только уроды и "засланные казачки"? Родственник32 и Садко, по твоему КТО?
Мне лично - МПО дорогу не переходил, я сам на форуме МПО зарегистрирован, и писал там... раньше... Не суть важна - почему я там сейчас не пишу, а перешел на этот форум...
Уродами я никого не называл - зачем приписывать мне это???:scratch_one-s_head:
А по поводу казачков - такие выводы сделаны из наблюдений моих личных, да и не только моих... Страницей выше Дмитрий (31337) уже отписывал про случаи неадекватного поведения участников форума - их очень мало, к счастью, но подавляющее большенство относится к завсегдатаям форума МПО, которые на этом форуме появляются редко... :pardon:
31337
Ращу жабры...



Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,115
Репутация: как роза среди колючек (4385)




Вообще не собирался влезать, но раз пришлось, добавлю...
Цитата:
Сообщение от Pafnuty
......
А фразу
Цитата:
Сообщение от Yawor
Вправляй мозги безумным!!!

можно расценить как публичное оскорбление всех участников форума.


Полностью согласен.
А так же фразы и слова:
Цитата:
Сообщение от Yawor
....
Пис-грин....? Володь(Тулупов), ты что де-ил? Кого ты боишся и почему думаешь, что тебе придётся "шифроваться"? У тебя мания по ходу! Лечись!
........


Являются откровенным хамством.. не знаю может у кого-то другое мнение...
Я за все время пребывания на этом форуме, видел хамские сообщения 6 раз. И вот интересно, из этих 6-и всего один случай, когда писал человек не являющийся приверженцем форума мпо... Интересная статистика :scratch_one-s_head:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
тему закрываю.. кто не может без срачек - плиз на другой сайт..администрация его вас полностью поддержит.
все.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху